8 (495) 108-14-458 (495) 108-14... — показать

Щелковская
Район: Северное Измайлово
Округ: Восточный

Про «Компания Constanta»

Компания Constanta — предприятие, предлагающее продукцию для отрасли торговли и сервиса. Работники этой компании осведомлены о том, что в бизнесе не может быть второстепенных составляющих, важна каждая из них — от прилавка магазина и сканеров штрихкода до смарт-терминалов и фискальных регистраторов. В случае, если вам необходимо оборудование либо материалы для данных сфер деятельности, в этом месте постараются подобрать соответствующие назначению позиции. Компания располагается по адресу г Москва, ш Щёлковское, д 100 к 5. Добраться сюда можно от метро Щелковская. Телефон для связи: +7 495 108-14-45. У организации есть свой сайт - aconstanta.com.

Отзывы про Компания Constanta (19)

Когда проектировалось наше ателье по пошиву меховых изделий, увеличить площадь можно было только за счет этажности, земли под строительство было мало. В 3-х этажном сооружении мы решили для удобства использовать лифт. Интересный вариант нам предложила лифтовая компания Константа. Это панорамный стеклянный лифт, с минимальными требованиями по установке, для которого даже не нужна шахта. Лифт отлично вписался в интерьер, смотрится современно, дизайн отличный. Сотрудничать с компанией приятно. Советуем.
Мне очень нравится дизайн, когда впервые увидел, понял то что лифт отлично подойдёт для нашего торгового центра. В первую очередь конечно меня привлекла стоимость, а во вторых конечно компактность, в том плане что лифт вместительный, но при этом занимает сосем немного места. Что касается монтажа, то все было выполнено оперативно и качественно.
Обращались в компанию константа за производством и монтажом лифта. Порадовала цена у них и услдовия, да еще и лифты сами по себе неплохие предлагают, дизайн конечно хорош. С установкой лифта проблем не было, дней за 10 сделали монтаж и подготовительные работы, но вот сам лифт ожидали долго, пришлось даже немного понервничать, потому что сроки несколько раз переносили. Но в итоге все хорошо.
Лифт от компании Константа в первую очередь радует своим качеством, во вторых разнообразием предлагаемых дизайнов. Установил в своём офисном центре. Радует компактность лифта, много места не занимают, но при этом довольно вместительный, на 3 пассажиров.Цена качество - соответствуют друг другу. Спасибо за качественное обслуживание и отличное отношение.
Заказывал я у компании Константа лифт для своего загородного дома. Порадовал выбор доступных моделей и вариантов отделки. Так что можно было всё сделать индивидуально под себя. В целом все ок, но у нас были серьезные сбои по срокам, то комплектующие долго ждали, то ограничения из-за ковида, в общем почти на 8 месяцев все растянулось. Сам лифт без нареканий.
Компания Constanta на карте