8 (495) 928-88-188 (495) 928-88... — показать

ООО Конструктор

8 (495) 928-88-188 (495) 928-88... — показать
+7 495 928-...+7 495 928-88-18 ещё

Про «ООО Конструктор»

Мы делаем мебель, закрывая все вопросы, связанные с ее производством, и оказывая все сопутствующие услуги: Замерщик приедет к вам в оговоренные заведомо сроки, осуществит замеры и не возьмет за это ни копейки. Дизайнер, менеджер-консультант приедут к вам, если потребуется, и тоже на бесплатной основе. Для оформления заказа вы можете не приезжать, если не хотите — оформим на дому. Если нет желания заказывать разработку проекта — не заказывайте. Мы делаем мебель по чертежам клиента тоже.

Наша продукция сопровождается гарантийными обязательствами с длительным сроком. Мы не опасаемся давать гарантии, так как точно знаем, что делаем классную мебель.

Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про ООО Конструктор (6)

Хороший магазин, мебель действительно качественная. Сделали нам красивую гостиную, продумана каждая полочка. Смотрится солидно и стильно одновременно, без лишнего пафоса. Сделали за три недели, привезли по предварительному звонку. Собирали сами, за отдельную плату. Сервисом остались довольны, при таком качестве цены вполне соответствующие.
Решили с мужем приобрести новую мебель в гостинную. Выбрали эту компанию, понравилось качество и достойная работа. Сделали нам на заказ очень быстро, очень крутая мебель. Мы довольны.
Хорошая компания, заказывал у них мебель для гостиной заказ оставляли 20 июля 2016). Предварительно приехал замерщик, все замерил и сориентировал по срокам и стоимости. После готовности все установили, выглядит шикарно)! Ребята проделали отличную работу.
Где-то месяц назад заказывал в этой компании сделать мне эксклюзивный стол для моего рабочего кабинета. Уже на следующий день ко мне домой приехал замерщик и сделал все необходимые ему измерения. Я решил, чтобы стол был из дерева. Через пару недель мой заказ был выполнен. Стол получился по истине хорош. Мастер выполнил все мои пожелания. В общем результатом я остался доволен.
Когда есть финансовая возможность, хочется приобрести такую мебель, которая только бы восхищала нас и именно по этой причине мы зашли на сайт этого интернет магазина, в котором нашли подходящую гостинную, кухню и спальню. Заказ приняли быстро, обговорили сроки доставки и приезд замерщика. Выполнено всё было самым лучшим образом, поэтому покупкой остались довольны.
ООО Конструктор на карте