8 (499) 390-87-018 (499) 390-87... — показать

+7 499 390-...+7 499 390-87-01 ещё
Московская обл, г Королев, ул Пограничников, д 61
Отдел продаж №1

Про «ООО "Континент-Т"»

Компания — производитель под брендом ZZVF, предлагает большой ассортимент автозапчастей для иномарок разных моделей и года выпуска. Весь товар сертифицирован. Возможна доставка. Гибкие условия ценообразования. Постоянное пополнение ассортимента.

Наши запчасти уже более 10 лет пользуются огромным спросом на Российском и Европейском рынках автозапчастей.Мы рады сообщить всем нашим партнерам и клиентам о том, что открылся новый офис продаж и склад с полным ассортиментом нашей продукции на территории Евросоюза. Адрес: Mazā Gāles 1, Sigulda, LATVIA, LV-2150. Ознакомиться с ассортиментом и заказать автозапчасти можно на сайте www.everestauto.lv

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Запчасти 1
Новые
Тип магазина 1
Оптовая торговля

Отзывы про ООО "Континент-Т" (237)

Решил заказать запчасть здесь. Оператор связался быстро и помог подобрать нужную. Доставили в оговоренный срок. Цена/качество порадовали.
Уже второй раз заказываю в этом магазине запчасти для своего автомобиля. Крайний раз заказал ступицу заднего колеса. Что мне нравится это то что всегда есть нужные запчасти, плюс доставка приходит всегда в вовремя.
Я очень доволен этим не дорогим магазином и его автозапчастями. Я купил здесь бачок гидроусилителя на мой Ford Mondeo IV (08-10) (1377330 / ZVXY-ZS-054) за приемлемую цену. Всё подошло , ассортимент в магазине богатейший. Я всем автомобилистам его рекомендую.. Спасибо вам большое!
Очень нравится этот магазин , всегда автозапчасти покупаю здесь. Выбор хороший цены тоже демократичные . Автозапчасти бренда ZZVF очень нравятся , качество супер.
Воспользовался услугами магазина ООО "Континент-Т". Знаете, я доволен заказом. Заказывал стартер. Товар качественный, нареканий на работу нет. Посылку получил довольно быстро. Да и стоит стартер недорого.
ООО "Континент-Т" на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.