8 (499) 390-87-018 (499) 390-87... — показать

+7 499 390-...+7 499 390-87-01 ещё
Московская обл, г Королев, ул Пограничников, д 61
Отдел продаж №1

Про «ООО "Континент-Т"»

Компания — производитель под брендом ZZVF, предлагает большой ассортимент автозапчастей для иномарок разных моделей и года выпуска. Весь товар сертифицирован. Возможна доставка. Гибкие условия ценообразования. Постоянное пополнение ассортимента.

Наши запчасти уже более 10 лет пользуются огромным спросом на Российском и Европейском рынках автозапчастей.Мы рады сообщить всем нашим партнерам и клиентам о том, что открылся новый офис продаж и склад с полным ассортиментом нашей продукции на территории Евросоюза. Адрес: Mazā Gāles 1, Sigulda, LATVIA, LV-2150. Ознакомиться с ассортиментом и заказать автозапчасти можно на сайте www.everestauto.lv

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Запчасти 1
Новые
Тип магазина 1
Оптовая торговля

Отзывы про ООО "Континент-Т" (237)

Решил заказать запчасть здесь. Оператор связался быстро и помог подобрать нужную. Доставили в оговоренный срок. Цена/качество порадовали.
Уже второй раз заказываю в этом магазине запчасти для своего автомобиля. Крайний раз заказал ступицу заднего колеса. Что мне нравится это то что всегда есть нужные запчасти, плюс доставка приходит всегда в вовремя.
Я очень доволен этим не дорогим магазином и его автозапчастями. Я купил здесь бачок гидроусилителя на мой Ford Mondeo IV (08-10) (1377330 / ZVXY-ZS-054) за приемлемую цену. Всё подошло , ассортимент в магазине богатейший. Я всем автомобилистам его рекомендую.. Спасибо вам большое!
Очень нравится этот магазин , всегда автозапчасти покупаю здесь. Выбор хороший цены тоже демократичные . Автозапчасти бренда ZZVF очень нравятся , качество супер.
Воспользовался услугами магазина ООО "Континент-Т". Знаете, я доволен заказом. Заказывал стартер. Товар качественный, нареканий на работу нет. Посылку получил довольно быстро. Да и стоит стартер недорого.
Покупал много запчастей от различных фирм.Но отличилась только ZZVF.Не давно повредил левое зеркало на BMW X3,объездил все магазины своего города и ничего нормального не нашел.Далее начал искать зеркала в интернет магазинах.Минут за 10 я нашел то что нужно рекомендованный магазин многими людьми,небольшая цена и все запчасти фирмы именно ZZVF.В итоге низкая цена очень крутое качество даже лучше родных.Далее очень много заказывал запчастей от ZZVF все не дорогие и качественные.Рекомендую заказывать именно ZZVF.
Заказывал отсюда уже не один раз.Все очень понравилось. Менеджеры помогли, подобрали мне то что нужно(причем очень быстро).Еще порадовали цены, они невысокие, а качество товара на высшем уровне!! Всем советую!!
Сервис на высочайшем уровне.По ценам не дорого и довольно таки приемлемо.Купил себе Карданный вал передний Kia Sorento (03-09) (49100-3E110 / ZVPV063). Вежливое и отзывчивое обслуживание.Отличные детали фирмы ZZVF!
Накрылся карданчик рулевой нижний на моей Hyundai Tucson.Облазила все магазины,нигде не могла купить. Спасибо ребятам,выручили. В аккурат мой карданчик в наличии оказался. В мастерской установили.Гоняет моя Hyundai ,как новенькая!
Я рекомендую им очень хорошую компанию, есть все детали автомобилей, которые вы можете себе представить. Я попросил бензонасос из моего volvo, и доставка прибыла быстро по почте.
Здравствуйте. На этом сайте я заказывала датчик расхода воздуха на fiat doblo. Качество обслуживания очень хорошее , со мной быстро связался менеджер был очень вежливый. Сама деталь пришла очень быстро, все прекрасно подошло вот уже 2 недели никаких проблем нет, хоть и деталь не является оригиналом . Цены здесь очень доступные. Спасибо вам большое.
Заказывала здесь запчасти несколько раз, когда первый раз машина сломалась мне посоветовали здесь купить и я незнаю какую запчасть надо, но менеджеры помогли и подобрали нужную. Цена очень хорошая, есть дешевле ну и есть дороже просто тут качественно, все запчасти качественные. Всем рекомендую!
Мой брат уже покупает запчасти бренда ZZVF. 3-5 отсюда. Правда, запчасти не оригинальны, но имеют очень высокое качество и цены не высокие, и персонал обслуживает быстро и профессионально.
Покупателям уделяется максимум внимания, расспросят должно, предлагают различные варианты. Во время покупок в этом магазине почему-то уверен, что товар качественный, а не втюхают какое-то одноразовое г..но.
Покупаю только на этом сайте и всем его рекомендую, лично мне очень нравится доставка быстрая и менеджер быстро подобрал что мне нужно, не приходится долго ждать а самое главное это то что детали все качественные по недорогой цене везде бы так
Регулярно покупаю здесь автозапчасти для машины! Последним приобретением стал стеклоподъемник на BMV. Заказ быстро обработали и доставили на следующий день! Товар полностью соответствовал описанию, без каких либо дефектов! Поэтому всегда покупаю тут
Заказываю уже не в первый раз. Все нормально, главное что работают нормальные ребята, которые разбираются в том что продают. Качество запчастей удовлетворяет вполне.
Лично я люблю проверенных продавцов, как и многие. Этим магазином заказываю достаточно часто. Не обманывают, товар всегда хорошо упакован, да и цены адекватные что также плюс.
Запчасти на свою машину покупал здесь уже несколько раз. В каталоге представлен хороший ассортимент, и цены не завышены. Заказы доставляются всегда по графику, у меня с этим проблем ни разу не возникало. Все запчасти мне подходили, обратно магазину возвращать ничего не приходилось.
пришла в негодность крышка топливного насоса,у меня Toyota Auris.посоветовали данный ресурс.был приятно удивлен,как оперативно сработали менеджеры данного магазина.быстро нашли,что мне необходимо,обговорили условия доставки.никаких проблем не возникло,все соответствовало заказу.причем цены здесь намного дешевле,чем в аналогичных магазинах и отменного качества.спасибо.