8 (495) 535-88-778 (495) 535-88... — показать

8 (495) 535-88-778 (495) 535-88... — показать
5.031 отзыв

Про «Стоматологическая клиника Кору-Дент»

«Кору-Дент» с 2015 года ведет прием пациентов в Красногорске, эффективно решая даже самые сложные стоматологические задачи. Клиника предлагает качественную помощь взрослым и детям по всем специализациям, включая терапию, хирургию, ортодонтию, ортопедию и имплантологию.

«Кору-Дент» выбирают за высокий уровень сервиса, контроль качества стоматологических услуг на всех этапах работы врачей, а также за искренний и бережный подход к каждому пациенту. Клиника оснащена передовым оборудованием, инструментом и лучшими расходными материалами, которые позволяют сертифицированным специалистам делать свою работу максимально качественно.

В стоматологии «Кору-Дент» вы можете воспользоваться комплексными услугами, включающими: профессиональную консультацию, эффективную диагностику, разработку плана лечения имеющихся заболеваний, а также проведение необходимых манипуляций и процедур для восстановления здоровья полости рта. После приема стоматолога пациент получает схему зубов, где отмечены больные зубы и указаны конкретные заболевания, такие как кариес, пульпит и тд. С ней можно ознакомиться как в клинике, так и дома. Вы будете точно знать, какие еще зубы нуждаются во внимании специалистов и сами решите, когда можно продолжить лечение.

В «Кору-Дент» работают отзывчивые и опытные врачи, готовые прийти на помощь каждому пациенту, составить индивидуальный план лечения и качественно его реализовать без боли, стресса, морального, физического и финансового истощения. В клинике делают все, что необходимо для комфорта и безопасности пациента, а также предлагают удобные условия оплаты для каждого — есть возможность воспользоваться отсрочкой, а также получить все необходимые документы для оформления налогового вычета.

Пройдите лечение в «Кору-Дент» и получите уверенность в своей улыбке!

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Керамические коронки
Композитные виниры
Показать все 42
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Кору-Дент (31)

Обращалась сюда за эстетической реставрацией. Мне понравилось, что после процедуры мне позвонил администратор клиники и поинтересовался моим самочувствием, видно, что они по-настоящему заботятся о пациентах, а не создают видимость. Также хочу отметить работу доктора Порфенчука Дмитрия Александровича, который проявил исключительное мастерство. Спасибо!
Стоматологическая клиника Кору-Дент
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что Вам понравился наш сервис. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Записывался сюда на аппаратную чистку зубного камня и отложений. Приняли вовремя. Процедуру сделали максимально аккуратно и быстро. Несмотря на проблемные десна и пародонтит, ничего сильно не кровоточило. Так же потом провели лечение хронически воспаленных участков десен. Остался очень доволен обслуживанием. Врачи приветливые и вежливые!
Стоматологическая клиника Кору-Дент
Владимир, спасибо, что доверяете нам. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Был на профилактическом осмотре, остался очннь доволен. Попал на приём к замечательному специалисту, который внимательно и выслушал, и осмотрел. После консультации у терапевта получил на руки наглядную схему зубов с выделением проблемных, требующих лечения. Теперь будем лечить! Огромное спасибо Кору-Денту за профессионализм сотрудников.
Стоматологическая клиника Кору-Дент
Спасибо, получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Персонал просто замечательный, встретили очень тепло и вежливо. Была запись на удаление зуба мудрости, прошло все легко и быстро. Находится в кабинете было комфортно, врач подбадривал перед процедурой как мог, очень боялась) Всем рекомендую к посещению, здесь очень внимательные врачи и доступные цены.
Стоматологическая клиника Кору-Дент
Наталья, спасибо за отзыв, и что рассказали о достоинствах нашего доктора. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Ждём вас на плановые процедуры.
Были с ребенком на приёме у детского врача-стоматолога. Осмотр был комфортным для нас, хоть сын немного и нервничал. Врач очень внимательный, назначила профилактику кариеса и выявила проблемы прикуса. Все рекомендации были соблюдены, они нам очень помогли. Придём обязательно еще, мы очень довольны услугами клиники.
Стоматологическая клиника Кору-Дент
Марина, спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Вы попали в надёжные руки. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Стоматологическая клиника Кору-Дент на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?