8 (495) 544-39-56 8 (495) 544-39... — показать

Отзывы о компании ООО "КРАУС"

8 (495) 544-39-56 8 (495) 544-39... — показать
+7 495 544-... +7 495 544-39-56 ещё
г Москва, ул Бусиновская Горка, д 2 стр 2
801 офис
Ховрино
Район: Западное Дегунино
Округ: Северный

Отзывы про ООО "КРАУС" (91)

4.4
Отличный вариант модульного гаража. Небольшой, под одну машину. Да, это не огромный гараж, но мой Жук входит свободно. Спасибо Краус. Фото прилагаю.
Заказали бытовку 02 октября 2020 года. Срок изготовления бытовки 10 рабочих дней по договору. Через 10 дней позвонили, пытались договорится об определённой дате. Ответили, что просто нет бригады, перенесли на неделю. Ещё через неделю, так внятного...
На дачу заказывали блок-контейнер в компании Краус. Заказ делали в конце сентября. Спасибо сотрудникам за компетентность и столько потраченного времени. Отделку наружную подбирали под фасад дома. Заказ выполнен очень хорошо, несмотря на задержку в 2 дня. Конфликт уладили сразу. Претензий нет.
Заказывали брусовую баню с верандой. Если честно, я очень доволен. Не нужно тратить деньги, чтоб идти париться куда-то… Есть место для отдыха, собираемся большой компанией и не теснимся. Баня 6м*5м. Места хватает, парилка шикарная. Подведен свет и установлен УЗО.
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Приходите к нам еще.
Все бы ничего, но мой блок контейнер задержали на неделю. Поэтому выше "4-ки" не поставлю.
Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады, что наша продукция вас не разочаровала.
Сейчас в связи с этой "короной" работы нереально много... работаю фельдшером. Из-за большого потока людей открыли дополнительный модульный медицинский пункт. В нем очень тепло, утеплитель "Базальт" 100 мм, пол застелен линолеумом. Работать в нем комфортно.
Добрый день! Благодарим за доверие и теплые слова в адрес нашей компании.
На строительный объект заказывали сантех блок. Качеством остались довольны. Все коммуникации подключили сотрудники компании, нам не пришлось делать ничего. Но через пару дней провело окно (пластиковое), пришлось регулировать. Ждать бригаду Краус не стали, сделали все сами.
На дачу купили бытовку – довольны. Качество бруса хорошее, без сучков
Добрый день. За приемлемую цену вы получаете качественную продукцию. Наш режим работы не изменился. Производство продолжает работу в прежнем режиме с соблюдением всех мер безопасности!
Заказывал бытовку Блок Хаус. Цена устроила, оперативно по времени. Хорошо, что есть доставка и установка. Я хоть почву и подготовил, но все равно манипулятор чуть не сел на участке. Хорошо, что водитель справился. Отдельная благодарность менеджеру Виктории за помощь в выборе бытовки, данная модель нас устроила на 100% - удобно, комфортно
Добрый день. Все продукты, изготовленные нашей организацией, имеют обязательный сертификат качества. Бытовка гарантированно прослужит вам не менее 15 лет. Будем рады видеть вас снова.
Нужен был пост охраны с проходной и, чтобы было место для ночлега сотрудников охраны, так как у нас территория должна быть под наблюдением круглые сутки. Обратились в Краус. Менеджеры консультируют на ура! Отдельная благодарность Виктории за полезные лайфхаки) Предложенный вариант нас устроил. В офисе подписали договор и внесли 50% предоплаты. Нравится, что в нашей модели пол усилен швеллером и уголок 90. Порадовало, что применили минвату, а значит тепло будет сохраняться
Добрый день. Действительно, данная модель хорошо подходит для КПП. Все продукты, изготовленные нашей организацией, имеют обязательный сертификат качества. Блок гарантированно прослужит вам не менее 15 лет
В июне купила киоск из сэндвич панелей под торговлю овощами и фруктами. В комплекте все предусмотрено – от металлической крыши до антикоррозийной покраски. Единственное, что он внешне немного потерялся. Буду еще дополнительно заказывать оклейку виниловой пленкой с каким-нибудь ярким дизайном
Добрый день! Благодарим за теплые слова в адрес компании. Будем рады видеть вас снова.
Краус мне изготовили офис из сэндвич панелей по индивидуальному проекту. Также сделали брендирование. Я довольна. Спасибо
Наша фирма не первый год сотрудничает с Краус. Строительные бытовки и модульные здания максимально соответствуют цена/качество. Сроки никогда не срывали. Надежная компания
4200524 4200525
Добрый день. Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании. Наш режим работы не изменился. Производство продолжает работу в прежнем режиме с соблюдением всех мер безопасности! Будем рады видеть вас снова.
Единственное, что смутило – это платная доставка. За доставку в Жуковский отдал 9500 – дороговато, но привезли вовремя. Только из-за этого ставлю 4, в остальном все устроило
Добрый день! Благодарим за отзыв. Все цены экономически обоснованы. Наша команда всегда готова помочь с выбором и реализацией правильного варианта.
Нравится, что Краус продают бытовки с готовой отделкой, проводкой и утеплением. Единственное, мы брали себе бытовку не на 50, а на 100 мм утеплитель. Но цене и срокам все устроило
У нас свой цветочный – бизнесу 2 года. Киоск мы заказывали в Краус – изготавливали из сэндвич панелей. Из всего ряда, наша самая надежная и приличная. Двойное остекление, для звуко и термоизоляции минвата, евроэлектрика, потолок из евровагонки. Стоимость киоска давно отбили, в этом году хотим открыть еще одну точку. Экспериментировать не будем, закажем в Краус – проверенные временем
Купил в Краус душ за 20 тысяч. Одна из самых выгодных покупок за последнее время. Доставка у них недешевая, поэтому транспортировал самостоятельно
Владимир, добрый день. За приемлемую цену вы получаете качественную продукцию. Наш режим работы не изменился. Производство продолжает работу в прежнем режиме с соблюдением всех мер безопасности!
В связи с переездом возникла необходимость в гараже. Парковки это может и хорошо, но не мой вариант уж точно. Строителей в семье нет, да и монолитный гараж дорого очень. Решили купить модульный. Оценили предложения на рынке – в Краус самые выгодные условия. Позвонили уточнить у них подробности, нас пригласили в главный офис. То, что нам презентовали в офисе нас устроило. Подписали договор. Гараж получился надежным и безопасным. Габариты 5,85 х 7,35 х 2,45 и моя машина, и машина жены помещаются спокойно. Крыша, ставни, ворота – металлические. Пол усилен швеллером – машина не проваливается. Для нашего бюджета хороший вариант
Добрый день. Благодарим за отзыв. Уверенны, наша продукция вас не разочарует.
Родители купили в Краус на дачу беседку – довольны) Просили оставить отзыв с оценкой 5+.
Добрый день. Благодарим за теплые слова в адрес компании. Будем рады видеть вас снова.
На дачу деду купил бытовку хозблок метр на два. Забирали самостоятельно. Деду нравится, говорит, что надежная и долговечная. За подарок в виде оцинкованной крыши – отдельное спасибо!
Добрый день. Благодарим за ваш выбор и доверие ООО "Краус".
В офисе на Ижорской принимают хорошо. Даже тепло, чай - кофе на выбор. Показали варианты, сошлись на том, что за 115 500. Предоплата 50%. Остаток оплатили на месте. Обогревателя хватает на то, чтобы прогреть бытовку. Если не частить с входом/выходом, тепло держится. Двери прилегают хорошо, окна не сквозят. Пол тоже собран хорошо, не скрипит, под весом не прогибается. Для временного проживания – нормальный вариант.
Олеся, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
В гаражный кооператив заказывали небольшой вагончик, в котором можно дежурить, дабы предотвратить кражи в гаражах. Вскрыли уже более 10(. Заказывали в Краус по совету одного из участников кооператива и не пожалели. По доставке не обманули, привезли в указанный день. Покупали вагончик в складчину, поэтому вышла копеечная цена.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего продукта.
Отличная компания с хорошим выбором и соответствующим качеством. Но доставку все таки стоит включить в стоимость бытовок).
Привезли и установили на блоки без проблем. Когда попытался открыть окна в БК, возникли проблемы. Сразу на месте окна отрегулировали. Вопрос только в том, почему это не проверили на складе?
Спасибо за положительный отзыв. Еще раз просим прощения за доставленные неудобства.
Дороговата доставка, заказывали беседку и душ с летним туалетом. К качеству претензий нет.
Елена, спасибо за Ваш выбор.
Для строителей брал блок 5,85*2,40*2,40. Немного задержали доставку. Но сам блок хорош тем, что внутри отсутствуют перегородки – как захотели, так и обустроили. Половые и потолочные лаги – брус, по стенам тоже брус. Внешне оцинкована профлистом, все утеплено. Учли электропроводку – автомат на 16 ампер, розетки, выключатели и плафоны.
Лёня, спасибо за выбор в пользу нашей компании.
Хорошая компания, качественная сборка бытовки. Мы остались довольны.
Спасибо за Ваш положительный отзыв. Приезжайте к нам еще.
Сборка отличная. Бытовка прошла уже испытания длиной в год). Все погодные условия выдержала достойно. Пока всем довольны.
Спасибо за отзыв. Надеемся, что наша продукция Вас не разочаровала.
На сайте не работает обратный звонок. Пока дождешься звонка от менеджера, уже передумаешь что-то заказывать. Их спасает качество и опытные менеджеры. Хорошо объясняют, помогают с выбором.
Спасибо за Ваш отзыв. Еще раз просим прощения за ожидания. Был сбой со связью. Передадим теплые слова менеджерам.
Давно хотели дачу с домом. Но на строительство дома мы откровенно не зарабатываем, поэтому вариант готовой деревянной бытовки то, что надо. Предложений по Москве много. Но мы выбирали средние по цене. В результате остановились на предложении Краус. Купили деревянную бытовку за 71 000 рублей. В целом покупкой довольны. На вид бытовка, как бытовка, но глупо было ожидать дом за эти деньги. За то собрана хорошо, в дождь не потекла. Не сильно прогревается в жару. Надеемся, простоит долго.
Спасибо за выбор Краус. Приходите за беседкой).
Когда строили за городом дом, бытовка стала вполне приличным временным жильём на период строительных работ. Дом находится очень далеко от центра и ни одна бригада не ездила бы туда каждый день. А так – отличное решение. К тому же эту бытовку мы после приспособили под сарай, где храним инструменты и всякий хлам.
Спасибо за выбор в пользу нашей компании.
Даже представить не могли, что за час можно соорудить такую конструкцию на даче! Нам привезли просто шикарную шестиугольную беседку. Боже какая красота. Она прям сияет на солнце. Летом в ней можно жить.
Анелла, спасибо за высокую оценку нашей компании. Скорость сборки - это уникальное преимущество быстровозводимых сооружений. Конструкции до поставки заказчику проходят весь цикл производства на нашем заводе. Поэтому без потери эксплуатационных характеристик наши клиенты получают практически готовую конструкцию.
Краус делают хорошие решения. Качество выше стоимости, сравнительно с другими исполнителями. Я много перебрал вариантов, прежде, чем выбрал свой БК.
Спасибо за то, что выбрали нашу компанию.
Покупали беседку в Краус домой, модель "Легкая прохлада". Качество отличное. Отдельное спасибо менеджеру Виктории. И посоветовала и макет показала, смету сразу составили. На участок приезжал представитель Краус, чтоб замеры сделать, подогнать беседку под наш двор. Мы остались довольны.
Спасибо за высокую оценку нашей компании.
Давно пора было менять бытовку на даче, которая из временного жилья давно стала постоянным. Заказывали щитовой домик в Краус. Мы очень довольны! Просторно и с условиями, это обходиться дороже дачной бытовки, но тем не менее никакой стройки. Дерево обработанно, посмотрим сколько проживет.
Давно уговаривала мужа построить небольшой загородный домик, он категорически отказывался ввязываться в стройку. Отчасти конечно понимала, что найти добросовестных рабочих сложно, да и контролировать все равно пришлось бы, а это нервы. Идея бытовки с крылечком от Краус очень понравилась, менеджеры даже визуализировали проект, так что максимально представила каждую деталь, вплоть до расположения мебели. Как итог, сделали в сжатые сроки, если бы не погода на полмесяца раньше закончили. Что сказать- красиво и качественно, сделали все как договаривались.
Отвратительно!
Заказали бытовку Б-02 ДВП под ключ. Внесли аванс 50%. Срок поставки - 7 дней.
В результате срок переносился 3 раза, при этом менеджер на связь не выходил. От слова совсем. Понадобилось 2 гневных письма на электронную почту и рабочий день, чтобы до этой "конторы" дозвониться.
Бытовку привезли в 19-30 вместо обещанных 12-00. Очень жалеем, что подписали закрывающие документы. Ибо привезли "дрова".
Бытовка сделана "на отвяжись", видимо из отходов. Оргалит на стенах пузырями, все прибито строительным степлером. Косяки собраны из обрезков дощечек, окна не открываются. Проводку пришлось менять сразу.
Заплачено за это "удовольствие" 98000.
Крайне не рекомендую.
Здравствуйте, Марина!
Спасибо за Ваш отзыв. Для того, чтобы мы понимали, о каком именно продукте идет речь, укажите номер заказа и время его осуществления (в виде скана или фото документа по которому производилась отгрузка) - эту информацию вышлите по адресу info@kraust.ru. Нам важно понимать о каком продукте идет речь и по какому адресу он был доставлен. При получении полной информации по заказу - обязательно с Вами свяжемся и изучим сложившуюся ситуацию. Если это действительно наш продукт и его качество такое, как Вы описали, мы готовы принять меры для устранения недоразумения.
Раьотаем с ООО Краус уже три года. В основном заказываем будки охранные и бытовки, когда объекты строим. Не давно сделали заказ на раздевалку с душем размеры (5,85 х 2,45 х 2,45). Ещё не сделали, ждём звонка. Приятно, что менеджеры не устраивают волокиты. Все решается четко и по делу. По оплате тоже проблем не возникало, делают скидку приятную на опт. Как приедет наша раздевалка, отпишусь!
Олег, спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашей компании.
Сначала думали купить матери деревянный душ в Краус. Но как узнали сумму за доставку, то решили сразу и туалет покупать. Иначе по одной конструкции если возить в нашу деревню, то очень дорого получается.
Баню конечно нам привезли крутую. Печь топит хорошо, проводка проведена, коммуникации подкинуты. Комната отдыха оборудована столом и лавками. Мы очень довольны.
Спасибо за положительный отзыв. Приводите друзей.
Заказывали в Краус дачную бытовку трехсекционную, чтобы сразу было место для инвентаря и отдыха. Так как на даче держу собаку для охраны, то и частенько приходится переночевать. Понравилось, что в комплекте уже была проводка и электрический конвектор. Меньше чем за час зимой помещение нагревалось и можно было спокойно провести ночь. При оформлении заказа и установке бытовки проблем не возникло. Только вот доставка была выполнена на 2 дня позже оговоренного срока.
Заказывал партию хозблоков, на замену старым постройкам на зону отдыха. Хороший выбор, оптимальные цены и качество.
Спасибо за подробный отзыв. Приводите друзей.
Полгода назад заказали стандартный блок контейнер, под мини офис. Цвет презентабельный, внутри пластик. Смотрится как настоящий офис. Достаточно быстро и качественно выполнен заказ. Был готов даже на день раньше оговоренных сроков. Будем расширятся обязательно обратимся в Краус!
Не так давно заказывал стандартную металлическую бытовку. Хорошая компания, хорошая команда. Привезли немного не по срокам, погодные условия не авали манипулятору добраться в наш поселок. По качеству вопросов нет. Все стык в стык. Единственное, о чем пожалел, что настоял на двускатной крыше. Можно было бы пристроить второй этаж, хотя никто не мешает обратиться к тем же ребятам и переделать мою бытовку под что-то иное.
Родителям в Подмосковье заказывал баню. Выбрал компанию Краус, которую нашел в интернете. Модель заказывали БЛ-01. Честно говоря, я не очень вникал в работу компании, что касается доставки, монтажа. Этими вопросами занималась жена. Знаю только, что все прошло гладко. Дороговато выходит доставка. Всем остальным семья осталась довольна. Отдельное спасибо менеджеру Виктории. Очень толковый менеджер.
Спасибо за оставленный отзыв и доверие нашей компании.
Приобрели в компании Краус на участок брусовую беседку, самый недорогой вариант, в пределах 60 тыс. рублей. Приобретением довольны, собирали на месте за два дня. Теперь мы семьей время проводим только на свежем воздухе, в беседке.
И отдельное спасибо менеджеру Виктории. Очень хороший специалист.
Спасибо за положительный отзыв. Всегда стараемся оправдать доверие клиентов.
Нам на предприятие заказывали раздевалку в компании Краус. Раздевалка разделена на две комнаты, входная чтобы не пускать холод в саму раздевалку и потом уже непосредственно большое помещение. Раздевалка застеленная линолеумом, работают 3 конвектора. Уже проведена проводка. Ничего не поддувает и не собирается влага. Собирать научились.
Заказали с супругой в Краус для наших бандитов небольшой модульный гараж под велосипеды, и весь прочий их транспорт так как девать их уже просто было не куда. Они увлекаются катанием на всем чем только можно, детского транспорта море. Теперь чего только нет в нашем гараже: и скейты, и толкары, электромобили, велосипеды и т.д. Честно, даже и думал, что туда поместится столько всего. Это действительно мега удобное строение. Очень довольны)
Мы с моим любимым мужем на 30 годовщину свадьбы решили подарить родителям баню, папа мечтал о ней давно, да и мамочка тоже любит попарится. Так как с мужем от строительства мы очень далеки, решили заказать уже готовый вариант. Фирму Краус нашли в интернете, поехали посмотреть, что да как, и остановились на одном из предложенных вариантов, решили не жадничать и заказали с комнатой отдыха. В строительстве я конечно не соображаю вообще ничего, но сроки были соблюдены, в баньку к родителям ездим почти каждые выходные на протяжении 1,5 года. Температуру держит хорошо, все супер.
Купил деревянную бытовку под сарай для инструментов в компании Краус. Понравилось то, как быстро мне был доставлен заказ. Через два дня ее уже установили во дворе. Понравилось, что работники после работы сами убрали за собой и увезли мусор. Я доволен.
Спасибо за доверие нашей компании. Рады, что наша продукция оправдала Ваши ожидания.
Заказывал партию блок контейнеров БК-01 ДВП в строительный городок на окраину Москвы. Мы сотрудничаем с Краус не первый год, поэтому без всяких сомнений обращаемся к ним. Всегда, как оптовики. Нам делают скидки, подарки. Что касается этого заказа, выполнен был с задержкой, не знаю, что повлияло, но привезли на пару дней позже обещанного срока. Не могу сказать, что это глобальная оплошность, но осадок остался. По качеству все как всегда. Нареканий никаких. Утепляем по максимуму, обогревается быстро дуйчиками. Укреплены контейнеры швеллерами. У нас много продукции этой фирмы, ни один контейнер не начал ржаветь, покрытие тоже хорошее.
Георгий, спасибо за отзыв. Приятно было с Вами сотрудничать.
Купили в прошлом году 2-х этажный загородный дом на окраине Москвы. Дом большой и нуждается в постоянном уходе. Самим было не справиться, поэтому наняли обслуживающий персонал. Для его проживания понадобилось помещение. Работаем много и нет времени заниматься долгими поисками или строительством. Хотелось всё и сразу. Помог наш добрый друг и помощник - интернет. Нашел фирму, занимающуюся производством готовых строений по цене производителя. Глаза разбежались от ассортимента. Долго выбирал и советовался с женой. Остановились на строительном комплекте с полной комплектацией всего необходимого для проживания: три кровати, электрическая плита. Кстати, плита шла подарком и чайник тоже. Отношение к клиенту приятно удивило. Вежливые и терпеливые работники в Краус. После оплаты через 5 дней привезли и быстро установили комплект. Качество и комплектация соответствуют заявленным в прайсе. Гарантия 15 лет. Все понравилось, только линолеум на полу слишком темно-серый. Думали, что будет как на демонстрации - светлый. Но это не так важно. Главное, чтобы тепло было. При первых морозах проверили. Тепло. Зимой жить можно. В следующем году хотим установить душ с туалетом. Будем заказывать у вас.
Имели опыт работы с данной "компанией" , по большей части шарашкина контора. Сроки изготовления большие, Изготовление модульного здание из 3-х блок-контейнеров заняло почти 2 недели. Собирают ее по факту за 1 день силою 30 таджиков. качество "фабричной сборки видны на фото. Отдельный разговор по доставке, если Вы "ЛОХ" то при доставке "бытовок" сразу предлагают подписать АКТ приемо передачи по мимо счет фактуры. Водитель был отправлен в далекое плавание сразу. После этого сборщики пытались его подписать у всех людей кто был на стройке, но не у меня, кто имел на это право. Модули пришли все грязные, окна все в грязи. Полы были все
мокрые. Сборка модуля составила 2 дня. Качество сборки полное г.... прикладываю фото ниже. в перегородку которую возводили на месте, сборщики в место утеплителя в 100мм положили 50мм, где то его не было вовсе и в перегородки положили упаковку и куски вагонки. Сборка модуля на фабрике так же косячная. Утеплитель потолка укладывают сразу на поперечные лаги и с верху прижимают профлист. т.е. по факту утепление бытовки в 100мм превратилось в НОЛЬ мм. Акт приемо передачи так и не подписал и подписывать не буду. Менеджер в курсе. Обещались что и справят, но качество и скорость работ на таком низком уровне что видеть на своей строй площадке таких строителей нет желания. Ах еще добавлю, информация о спецификации бытовки не соответствует спецификации в договоре. на сайте все красиво рассписано, а в договоре уже ничего нету. все за дополнительную плату. и да бытовка из 3 блок контейнеров с доставкой стоила больше 320 тыс.р.
1297066 1297067 1297068 1297069 1297070 +4
Уважаемый Максим, спасибо за уделенное время. Для того, чтобы мы смогли рассмотреть Ваши претензии, подтвердите факт сотрудничества с нашей компанией сканом документа на фирменном бланке Краус. В нем мы указываем номер заказа, по которому сможем узнать всю его историю в базе компании.
С ув. Компания Краус.
Фирму Краус мне посоветовали соседи, которые год назад заказывали в этой компании себе брусовую баню. Я заинтересовалась, решила посмотреть, что у них есть, из чего выбрать. Хочу наконец осуществить мечту мужа и сына. Заказала обратный звонок вечером, на утро мне перезвонила менеджер Людмила. Очень умная и вежливая девушка. Сделала заказ на такую же баньку. Немного задержали, но установили очень быстро. Спасибо, баня отпад)) Сын и муж довольны.
Спасибо, Ирина, за положительный отзыв. Советуйте нас друзьям)
Заказывали в апреле на дачный участок уличный туалет у компании Краус. Мы живем в своем доме и на лето в самом доме вообще закрываем ванную комнату. Летний душ и туалет на уличке для экономии воды и света). Душ еще в том году заказывали у этой же фирмы, а в этом году уже решили заказать и летний туалет. Они сразу и накопительный бак на душ устанавливают и замочки вешают. Дверь надежная, ее не болтает от ветра. В целом, мы довольны. Недорого комфортно, и еще и с доставкой.
Спасибо, Ольга, за положительный отзыв. Приходите за беседкой)
Здравствуйте Виктория и сотрудники компании Краус. В прошлом году с вашей помощью мы наконец-то построили баню. Модель: «Баня из бруса БЛ-01». Вся наша семья благодарит вас, за то, что помогли сделать правильный выбор. Помогла, подсказала проинформировала. Ни разу не пожалела о том, что выбрали именно эту модель. Да, нам дороговато обошлось доставка и установка, зато все выполнена по высшем уровне. Свет и воду сразу подключили. Весной планируем начать ремонт в доме, и нам понадобится бытовка. Обязательно приедем к вам.
Спасибо, Ольга и Сергей, за положительный отзыв. Приводите друзей)
Сергей М
Сергей М ответил Краус
Где тут Ольга и Сергей?
Занимаюсь дома столярными работами (делаю табуретки, стулья, журнальные столики и так далее). В основном работаю в гараже, но, когда ставлю туда машину (когда погодные условия не позволяют оставлять ее на улице) развернуться просто негде. А работать-то надо. Решил заказать блок-контейнер. Мне сразу сделали и полки для инструмента, и провели свет, установили УЗО, и ещё и гарантийный талон на 10 лет вручили и сертификаты качества. Работать стало намного удобней, да и заказов выполняю больше. Главное быстро, всего неделя и блок-контейнер на территории.
Спасибо, Федор. за положительный отзыв) У нас для вас есть варианты прекрасных бань) ООО Краус
Я работаю флористом. Всегда мечтала о своем маленьком цветочном бизнесе. Долго изучала все эти дела, КВЭДы, планировала доставку, логотипы, помещение, в общем, все, что с этим связанно. На одну из годовщин свадьбы, меня муж повез показать сюрприз. Приехали мы на один из московских рынков, где стояли три контейнера цветочных. Два работали, а один стоял, новенький, оборудованный, только цветы завози и начинай работу. Муж дал мне ключи, сказал, начинай заниматься документами. Заказал киоск в фирме Краус. Конструкция выполнена очень качественно из хороших, дорогих материалов, заказ выполнили в срок, он прям рассчитывал на этот день, бригада даже не успела мусор собрать)). Я очень довольна, недавно открылись, так что, спасибо любимому и вам, ребята за оперативность.
Марина, спасибо за положительный отзыв. Приходите за банькой для супруга)
Задумался над строительством гаража т.к. машина и в дождь и в сень на улице, а это совсем не дело. Времени на стройку катастрофически не хватало, а нанимать бригаду дело затратное. Решил заказать готовое быстровозводимое помещение, пересмотрел массу вариантов, остановился на фирме Краус. Я заказ делаю первый раз, обидно облажаться. Цена то не маленькая. Заказал гараж из сендвич панелей. Мне и гарантийный талон выдали на 15 лет, и противопожарный сертификат, все как положено. Я считаю такие документы хорошей подушкой, для затрат на такую сумму. В использовании он уже полгода, осень и зиму гараж пережил достойно. Тепло сохраняется долго. Один минус - отсутствие ямы. Габариты 5 м на 6 м. Ставлю еще свой мотоцикл.
Вениамин, спасибо, что Вы оставили подробный отзыв.
У меня небольшой бизнес. Я занимаюсь ремонтами строительной техники, а к приходу весны, строительного сезона, ремонтов становится больше. Времени на всех катастрофически не хватает, взял себе помощника, но рабочего мета для напарника тоже нет, решил заказать блок – контейнер у компании Краус. Но для начала, я решил вызвать представителя компании на участок, чтобы он посмотрел, что нужно для установки, как контейнер лучше поставить и какие размеры контейнера лучше указывать. Приехал максим, все вымерял, остановились на модели: БК-01 ДВП, только шире стандартного варианта. Вся начинка осталась таже. Утеплитель KNAUF, антикоррозийная покраска и подведение к электричеству. Я доволен. Хороший вариант, появилось место для запчастей (сразу заказывали полки по всему периметру контейнера).
1152636 1152637
Спасибо за выбор. Процветания Вашему бизнесу) Приходите еще!
У нас свой прекрасный дом, большой участок, красивые места… Я сделал предложение своей невесте, и мы усердно начали готовиться к свадьбе. Мы все продумали, кроме родни из Тулы… Их должно было приехать 12 человек, которых разместить нам просто негде. Поэтому, мы приняли решение заказать гостевой домик на наш участок – семиметровую дачную бытовку. Очень боялись по срокам, потому что гостей размещать где то надо, но слава Богу все обошлось, привезли в назначенный день, только во второй половине дня. Все застелили линолеумом, мы туда установили шкаф, и огромный диван, который делали тоже на заказ, раскладной, на котором можно и спать. Отдали за бытовку 91 тыс, нам, как молодоженам еще и скидку сделали. Спасибо, очень выручили. Теперь наши гости и себе такую красоту хотят, только в Туле)))
Олег и Дарья, спасибо за Ваш отзыв (мы помним Вашу семью). Мы постоянно работаем над улучшением наших продуктов и условий их приобретения) Приходите за баней.
Для меня блок-контейнер БКОД - 00 утепленный стал прекрасным решением. Его я купил для использования в качестве жилого помещения на даче, куда часто с женой ездим на выходные. Летом комфортно себя чувствовали во времянке, но осенью и весной – холодно. Построить же дом – дело неподъемное, слишком дорого. В блок-контейнере очень просторно, хватило места для кроватей, шкафа, стола. При этом он выглядит совсем не громоздким, хорошо вписался на участке. Даже установили быстро, ровная поверхность)))! Хочу отметить, что он действительно теплый. Стены имеют 100-миллиметровый утеплитель. Весь блок-контейнер обшит оцинкованным металлом, поэтому не страшна влага. Все стыки герметичные, не протекают, и нет сквозняков. Приятным подарком стала усиленная проводка в кабель-канале. Я покупал блок-контейнер, который уже был на складе. Его сразу доставили, установили и подключили коммуникации. Оплатил половину первую в офисе, вторую часть после доставки и установки.
Спасибо, Денис, за Ваш отзыв. Не часто бывает, что у нас есть готовая конструкция - это скорее исключение, чем правило. Но мы рады, что Вам повезло.
Заказывали блок контейнер БК-01 сэндвичи Краус на строительную площадку под офис филиала страховой компании. Сама модель нас всем устроила, единственное, мы очень хотели контейнер именно желтого цвета. Он прекрасно впишется в будущий новострой. Так как нам необходим офисный вариант, нам сразу провели проводку, установили УЗО, и сделали электрику Евро в кабель канале. Нам нужно подключать оргтехнику, поэтому разводка нам просто необходима. По размерам контейнера, там может легко вмещаться 6 человек, но в этом нет необходимости. Очень просторный кабинет получается. Дверь нам поставили утепленную, как собственно и пластиковое окно. Что касается отделки, внутри – профлисты, снаружи, внешняя часть – цветные листы – сэндвичи. Так как мы предприятие, оплачивали по безналу заранее. Когда модуль привезли и установили, мы оплачивали только манипулятор. Вместе с чеками и накладными, сметой и прочими бюрократическими выписками нам вручили сертификат качества, и гарантию на 15 лет работы. Хороший подход к делу. Знают чем завлечь и чем удержать клиента.
1081480 1081481
Анатолий, спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам.
Мы с женой любим натуральное дерево. Пластик кажется не очень привлекательным. Именно поэтому и выбрали деревянную бытовку от Краус. Она небольшая, компактная и не занимает много места на нашем участке. Но при этом достаточно просторная, чтобы в ней можно было комфортно разместиться во время выходных на даче. Удобный тамбур, в котором мы разместили несколько полок и вешалку для верхней одежды. Основная комната отделена прочной перегородкой. Обе деревянные двери (входная и межкомнатная) надежные, представляют собой надежную защиту от вторжения незваных гостей. Внешняя обшивка вагонкой обеспечивает защиту от сквозняков. А толстый слой утеплителя удерживает нужную нам температуру. Кстати, отопить бытовку просто – у нас обычный бытовой обогреватель-ветродуйчик. Окно тоже помогает экономить на отоплении, поскольку стеклопакет с двойным освещением, надежная фурнитура не выпускают тепло. Так что, теперь до -20 в бытовке не замерзнем. Хотя это и не очень нам важно, поскольку зимой мы на даче почти не бываем. А вот приемлемая температура круглый год совсем не лишняя при хранении инвентаря, шлангов и прочего. Пол довольно теплый, из толстой шпунтованной доски. Когда рабочие устанавливали постройку, не нужно было заливать фундамент. Мы сможем легко переместить ее, когда решим перепланировать участок. Оцинкованная крыша – дополнительная защита от непогоды и протеканий во время дождя и снегопадов.
Спасибо за Ваш отзыв.
Заказывали блок – контейнер под прорабскую, и так как само сооружение нормальных размеров, выделили место и под склад инструмента. Остановились на фирме Краус потому, что сроки изготовления продукции нас устраивало, да и цена у них тоже вполне сносна. Брали то не на одноразовое использование, поэтому огромным аспектом было и качество товара. По итогу, мы довольны! Команда вложилась в установленные сроки, менеджер – очень приятная, знающая свою работу девушка. По факту, они свою работу выполнили, контейнеру уже три года, а ему хоть бы что, хотя перевозим его частенько. Еще одним из плюсов, платеж мы производили по безналу! С нас никто не требовал оплату наперед, все по факту. С приятными людьми приятно работать!
1041090 1041091
Спасибо, Сергей Николаевич, за отзыв и фотографии к нему.
Архив и офис в одном блок-контйнере

Мы немного реорганизовали работу нашей компании. На каждом отдаленном участке обустроили офисы, сотрудники которых решают самые разные вопросы. Кроме того, нужно хранить много материалов, а это кипы бумаг и десятки папок. Работать нужно круглый год, поэтому купили несколько блок-контейнеров. За них особое спасибо менеджеру Виктории, которая посоветовала взять именно эти модели. Они оказались оптимальными по удобству. Одно окно неплохо освещает днем, а поскольку оно с двойным остеклением, то из него не дует, не теряется тепло. А любопытные не заглядывают. Надежная фурнитура, легко поворачиваются ручки, не заедают. То же и о дверном блоке можно сказать. Двери укреплены металлической обивкой. Брали металлические блок-контейнеры, потому что они надежнее деревянных, а нам их не раз нужно будет перевозить на объекты. Тут еще одно удобство – не нужен фундамент, достаточно свай. Монтировали мы сами, хотя можно было бригаде от Крауса поручить. Легко подключились коммуникации, с электричеством вообще проблем не было – проводка изначально в каналах. Выдерживает и перепады напряжения, и морозы. Блок-контейнер хорошо утеплен минеральной ватой, крыша не течет.
Мирослав
1012986 1012987 1012988
Мирослав, спасибо, что Вы оставили подробный отзыв. Можете не переживать о качестве контейнера, он прослужит Вам долго (спускайте смело его на землю со старых бытовок))))
Бытовку сейчас найти не проблема, а вот нормального качества не сыщешь. Сплошь и рядом сочетают советские технологии (вагонка, ДВП, фанера и пр.) и китайские материалы. Нам такого не надо, так что искали целенаправленно бытовку с металлическим каркасом из хорошего профлиста. В фирме Краус предложили отличный вариант: снаружи белый профлист на клепке, изнутри пластиковые панели. Очень понравилось окно из ПВХ – не растрескается и не течет. К качеству претензий нет, не знаю только что за линолеум на полу, долго ли продержится? Изготовили и доставили бытовку в срок, установили аккуратно.
988173 988174 988175
Спасибо за сотрудничество и подробный отзыв
Работаю прорабом в небольшой строительной конторе. Вот, выпросил у руководства новую бытовку – успел сфотографировать, когда привезли. Бытовка не самая дорогая, но сделана добротно. Крыша и стены без щелей и зазоров. Мы все боялись, не протечет ли, а дождей все нет и нет. Ну и решили с мужиками ради смеха ее из шланга облить. Лили-лили, и сверху и сбоку, нигде не течет, а это – самое главное.
Стали новое жилье обживать. Хорошо, что проводка в комплекте, сразу поставили чайник, микроволновку, по осени надо будет какой-нибудь обогреватель притащить. Дверь навешена ровно, щелей и зазоров нет, так что тепло должна нормально держать.
982684 982698 982715
Спасибо, Александр, за подробный отзыв.
Мы заказывали хозблок из сендвичпанелей у компании Краус. Поскольку технология мною лично на практике не была опробована, я немного сомневался, но подкупала цена. Решил рискнуть. Результат: строение идеально подходит для своего назначения.
О компании. Обслуживание на хорошем уровне. Люди, доставляющие заказ пунктуальны и обязательны. Качество сборки нормальное.
969011 969012 969013
Спасибо за отзыв. Приятно было с Вами сотрудничать.
Хочу сказать спасибо фирме"Краус" и ее сотрудникам. В этой компании работают приятные ответственные люди, которые знают толк в своей работе. Я заказывал модульную мобильную баню на свой участок. Все было сделано качественно и точно в срок. Доставили, аккуратно и бережно поставили сооружение на участок. Моя семья всем довольна, да и сам я в восторге.
934991 934993
Я менеджер отдела продаж Краус. Спасибо за отзыв. Обращайтесь и приводите друзей.
Давно с семьей хотели на дачу баньку! Долго-долго метались и искали оптимальное соотношение цены и качества, ну и, разумеется, нам хотелось сэкономить на строительстве, так как обслуживание дачного участка вместе с домом и так отбирает значительную часть финансов. Наткнулись на компанию Красу совершенно случайно, открыли каталог и начли баню нашей мечты! Цена, как не странно, оказалась довольно симпатичной, как и сама баня. Материал мы выбрали брус, размер постройки был 6.0х2.45. Самое приятно это то, что к бане прилагалась еще и маленькая веранда! Мы сразу же оформили заказ, приехала бригада и понеслась стройка. Мы следили за каждым шагом рабочих, хотя это было не обязательно. Ребята выполняют работу под ключ и желают это реально качественно! Теперь у нас есть то, что бы так давно хотели. Паримся и оздоровляемся, Спасибо большое компании Краус!
Добрый день!
Обратилась в компанию по совету друзей! Как-то они обратись за помощью в компанию «Краус» и им все очень-очень понравилось! И сроки, и качество, и обслуживание! Ну, по советам друзей мы решили обратиться в компанию «Краус» И знаете, ожидания превзошли себя!
Блок контейнер БКСП-011 за 134600рублей, октябрь 2015г.
В процессе заказа, изготовления, доставки и внешнего вида к компании претензий не было. С наступлением холодов, появился "ржавый" конденсат по стыкам во многих местах. Соответственно эстетический внешний и внутренний вид был испорчен. А когда после каждодневных звонков с 16 марта, 22 марта получен жесткий отказ: "Добрый день, Николай! В заключённом с Вами договоре согласно пункту 2.3 гарантийный срок составляет 2 недели с момента передачи. В связи с истечение гарантийного срока Наша компания снимает с себя ответственность за товар.Гарантия 6 месяцев распространяется на сварную металлическую конструкцию в виде каркаса".
За городом у нас есть дачный участок, кататься туда-сюда не имеет смысла, бензин слишком дорогой, а ночевать там совершенно негде. Несколько раз ночевали у соседей, но это тоже не вариант! Решили построить небольшой домик, но когда прикинули по цене на стройматериалы, поняли, что не потянем, нынче дорогое сырье, строительство вообще пипец сколько стоит. Спасибо подруге, которая видела объявление в интернете по бытовкам и предложила нам. Я созвонилась с этой фирмой, бытовка оказалась намного дешевле, чем построить дом! Теперь нам есть где ночевать, спасибо Вам большое!
Мне для стройки понадобилась строительная бытовка. Случайно зашел на сайт магазина «Краус» и был удивлен оперативностью выполнения заказов этой фирмы. Доставка и монтаж конструкции были осуществлены, как и оговаривалось. Материал, из которого изготовлена бытовка соответствует всем показателям качества.
Добрый день! Я заказал в данной компании бытовку Б-01 - договор №КИ15/105 от 20.06.2015. Оплатил 100%, в том числе и доставку. В связи с тем что у компании "много заказов" менеджер Ольга указала срок доставки бытовки 03.07.2015. Но ни в указанный срок, ни на сегодняшний день не то чтобы не было доставки, но заказ даже не запущен в производство. Кроме того, при заключении договора не пробили кассовый чек, что является прямым нарушением налогового законодательства РФ. На сегодняшний день мною написана Претензия с требованием возврата уплаченных денег и выплаты неустойки согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".
И отзывы они тут себе сами пишут, даже не стесняются. Заблокировать их нужно, только захламляют интернет своим бредом. Потому, что те, кто реально к ним обращался ничего хорошего не скажет. Лучше бы работали вместо того, чтобы тут сидеть и нахваливать себя!Дак нет, это все, что они могут. Не доверяйте всяким прохвостам! Лучше заплатите больше, но получите качественную роботу! Скупой платит дважды, как и ленивый. Поэтому не поленитесь удостовериться в качестве организации.
Не обращайтесь в эту шарагу никогда! Хамят, работу выполняют кое-как, про сроки вообще не слышали. Подвели меня просто слов нет как.
Что-то последнее время компания «КРАУС» начала подводить, то постройка не возведена в сроки, то доставка материалов задерживается. Хотя работу как и раньше выполняют не плохо, но к сожалению в моей работе быстрая доставка материалов очень важна, так как сам работаю в строительной сфере. Нашел не менее плохую компанию Шараш монтаж, ребята соответствуют высокому качеству, но к сожалению не много выше цены, но это не критично, так как поставленные им задачи всегда выполняют вовремя и качественно. (нанимайте нормальных рекламщиков и платите им нормальные деньги, не засоряйте интернет!!)
Очень разочаровали. Сроки не соблюдают, строят криво. Заказали у них баню, лучше б мы этого не делали! Столько времени потеряли, денег и главное нервов! Сначала они никак не могли начать работы, на звонки не отвечали. Оказалось, у них бригада в запой ушла. Ладно, наконец привезли материалы, начали монтаж. Так и делали все криво и косо. Муж ругался с ними почти каждый день! В итоге нашу несчастную баню придется переделывать и доводить до ума.
Заказал бытовку и туалет с доставкой, были обговорены сроки поставки, которые чудесным образом не выполнены в виду отсутствия готового продукта, бытовки. Хорошо, что позвонил и уточнил о доставке. А так может ещё неделю бы никто и ничего не начал делать. Позвонил менеджеру уточнить точное время доставки груза и услышал: либо первая половина дня либо вторая, на вопрос о более конкретном времени, плюс, минус час получил не очень приятный ответ. Хотя на момент заключения договора готовы были на любые условия, к любому времени, хоть ночью. Ждем доставки, будем посмотреть качество изделия. Доставят, сообщу результат.
Эту компанию мне посоветовали друзья, которые год назад заказывали в Краус себе баню. Я посмотрел ассортимент, характеристики, проконсультировался со специалистами и таки решился заказать у них себе бытовку. В компании сидят грамотные, вежливые телефонисты, хотя и была маленькая задержка с доставкой бытовки, но мне перезвонили, предупредили и мы всё уладили. Так что компания неплохая.
Заказывал в Краус модульный гараж, очень понравился сервис, внимательно выслушали, учли все пожелания, доставили в срок, смонтировали качественно. Очень удивило, так как такую ответственную и отлично организованную компанию встретишь на нашем отечественном рынке не часто. Обращайтесь к менеджеру Саше- парень знает свою работу на твёрдую пятёрку)
Заказывала родителям в деревню на серебрянную свадьбу баню, после прочтения отзывов решила остановиться на Краус. Я особо не разбираюсь в качестве, сборке, монтаже, но могу сказать, что доставили очень быстро, с монтажом, из слов рабочих тоже не произошло никаких проблем. И обошлось не дорого... Баню заказала из бруса - БЛ-01, теперь мы с мужем тоже постоянно ездим к моим родителям попариться)
Строили с Краусом дачу, заказывали модульный двух-этажный дом. Дача служит уже не первый год, всё намертво стоит, на даче тепло и в холодную зиму. Отличный вариант для тех кто не хочет ждать долго и нудно кирпичное здание.
Брали в ООО Краус трёхсекционный хозблок для дачи, ну уж очень он вместительный, сооружение довольно крепкое и надежное, мы остались довольны. Мне кажется это лучший выход для дачи. Отдельное спасибо менеджеру Александру за то, что очень быстро соориентировал нас в покупке и помог оформить заказ, так как он был срочный
Мы с отцом решили баню на участке соорудить. Отец хотел сам строить – так, говорит, дешевле. Но я его убедил, что нужно заказать в ООО «Краус». И не прогадали. Заказали недорого, привезли быстро, смонтировали хорошо. \паримся с удовольствием. А то еще бы строили. Спасибо «Краусу»! Виктор
Живу в бытовке, которую хозяин купил в ООО Краус и чуствую себя человеком. Удобная, просторная. Стены утепленные, в окна не дует. Привезли и установили ее быстро, что порадовало. А то мы думали, что, как всегда месяц тянуться будет. Ничего подобного, всего несколько дней прошло. Вода, отопление, всеет – все в порядке. Теперь после работы хоть отдохнуть нормально можно. Словом, всем бы так жить на участке. Вадим
Удивительно быстро! Ребята, спасибо вам за скорость! Вы меня очень удивили. Сказав, что прибудет бытовка через три дня, на следующий день перезвонил мастер Евгений и уточнил, буду ли я на даче в течение 2-3 часов. И в этот же день привезли, собрали. Обычно неурядицы всякие, а тут ещё и быстрее. Супер!
Заказывал стандартную металлическую бытовку заказ номер 764. Отдельное спасибо водителю Виталию, который нашёл мою глушь, не плюнул, всё довёз, ребята разгрузили, дополнительных денег не взяли.
Правда, сделал глупость- заказал двускатную крышу, трудно что-либо пристроить.
Из минусов-один:
доставку перенесли на несколько дней
В целом, все остальное качественно.
Данная компания доставила нам много хлопот.
Заключая договор на поставку бытовки оговорили одни срок, но задержали поставку на наделю. Более того, указав время доставки «первый рейс» саму бытовку отгрузили только днем, а доставили к 20.00. Следовательно, мы целый день сидели на участке (120 км от Москвы) и ждали..
Манипулятор прислали с «низкой посадкой» и он не смог проехать по участку и поставить бытовку в нужное нам место, пришлось выгружать «там где можно».. следовательно, необходимо вызывать еще один манипулятор, платить деньги и переставлять бытовку..

Сама бытовка вроде ничего, только светильник уже отвалился..
ООО "КРАУС" на карте