8 (495) 642-44-208 (495) 642-44... — показать

Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «ООО КРОНВЕРК»

Мы поможем добиться ваших финансовых целей.
+Рассмотрение вашей финансовой ситуации
+Составление финансового плана
+Выбор инвестиционных инструментов
+Выявление приоритетных целей
+Расчет сроков выполнения целей
+Поиск наиболее эффективных методов использования активов
+Выбор методов страхования активов

Как мы работаем:

1)Вы заказываете консультацию
2)Наш менеджер связывается с Вами, назначает дату и время встречи/дистанционной консультации
3)Во время встречи обсуждается Ваша финансовая ситуация, даются рекомендации
4)Финансовый консультант разрабатывает ваш личный финансовый план (ЛФП)

Наши услуги:
- ЛФП «Бизнес-класс» 90 000 р.(если Ваша инвестиционная сумма от 5 млн.р.)
- ЛФП «Премиум» 45 000 р. (если Ваша инвестиционная сумма от 1 млн.р. )
- ЛФП «Эконом» 10 000 руб. (если Ваша инвестиционная сумма от 20 т.р. до 1 млн.р.)
- Корректировка финансового плана (раз в год)-БЕСПЛАТНО
- Консультация 4 000 р. «Первый опыт в финансовом планировании» 4 т.р. (включает экспресс анализ финансового состояния, анализ финансовых целей, отчет с рекомендациями)
- Индивидуальное сопровождение (годовое) 1 500 р./месяц
- Создание капитала для ваших детей - БЕСПЛАТНО
- Создание Пенсионного плана - БЕСПЛАТНО
- Оформление программ инвестиционного страхования жизни - БЕСПЛАТНО
- Консультация по приобретению инвестиционной недвижимости - БЕСПЛАТНО
- Обучающий вебинар «Основы финансового планирования» - БЕСПЛАТНО

Записаться на БЕСПЛАТНЫЙ вебинар, либо заказать ЛФП можно, отправив нам сообщение,либо позвонив. Контактные данные указаны в описании компании.

Отзывы про ООО КРОНВЕРК (3)

Уважаемая Екатерина, Благодарю за проделанную работу! Бизнес-план выполнен великолепно, все четко и понятно расписано! Порадовало соотношения цена-качество и поразила скорость выполнения. Очень понравилось общение, четкость, лаконичность и доброжелательность, все провоцирует на дальнейшее сотрудничество. Обязательно порекомендую всем своим друзьям и коллегам! Успеха вам и вашей компании!
У меня давным-давно сложилось убеждение, что каждый должен заниматься СВОИМ делом, я-дизайнер, хвалиться не люблю, но достаточно хороший дизайнер, если нужно квартиру привести в порядок, обращайтесь;)А вот если нужно в деньгах порядок навести, то лучше к специалистам Кронверка. Грамотно и четко все по полочкам разложат, объяснят, за ручку по всем организациям (мне программу надо было накопительного страхования открыть) проведут, за тебя уйму работы сделают, а ты только знай занимаешься своим любимым делом и понимаешь, что все мечты все ближе и ближе. У меня была машина, но жил в съемном жилье, всегда зарабатывал достаточно, но заработок нестабильный и в основном тратил все на себя, а теперь четко знаю, что уже в марте меня ждет покупка своей квартиры. Пусть каждый занимается своим делом,это залог успеха.
Хочу поблагодарить Ксению, моего консультанта, которая всегда очень внимательна ко всем моим вопросам, всегда грамотно и понятно разъясняет непонятные мне вещи. Впервые я обратилась к помощи финансовых консультантов еще 3 года назад, когда поняла, что не справляюсь с выплатой кредитов. Теперь нет такой путаницы с деньгами, больше они не уходят неизвестно куда, наоборот достижение целей стало реальнее. Уже купили дочке машину, через 4 месяца начнем строительство дачи.Спасибо за конкретные результаты.
ООО КРОНВЕРК на карте