8 (800) 333-79-698 (800) 333-79... — показать

Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «ООО "КСО-1"»

Мало какое шоу или масштабное событие будет проводиться без профессионального акустического, светового или сценического оборудования. А от качества приборов и их настройки зависит главное: уверенность организаторов, что мероприятие пройдёт без сбоев. ООО "КСО-1" занимается поставкой подобных систем, а, кроме того, сопутствующих аксессуаров и принадлежностей. По вопросам аренды и гарантийного обслуживания можно обратиться к консультантам компании. Фирма расположена по адресу г Москва, наб Павелецкая, д 2 стр 2 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до их офиса можно от метро Автозаводская. Телефон для связи: +7 800 333-79-69. У организации есть собственный сайт - ksosvet.ru.
Производство и оптовая торговля 1
Строительство 2
Инжиниринговые услуги
Электромонтажные работы
Товары 1
Светильники и освещение

Отзывы про ООО "КСО-1" (12)

Спасибо за сотрудничество, с вашей командой было приятно иметь дело. Действительно работают настоящие профессионалы!
На территории завода нужно было заменить опоры освещения. Поскольку они устарели. В общем, компания КСО-1 сказала, что готова выполнить работу. Поэтому мы заключили с ними договор. В итоге они все сделали грамотно.
Заказывали установку металлических опор освещения, результатом абсолютно довольны. Потребовалось только время на расчет, но это уже понятно, такие дела за один день не делаются.
Хорошая и ответственная компания. С нашим проектом возились они очень долго. От этого поставка оплаченных нами металлических опор и светильников несколько затянулась. Зато сейчас все уже собрано, установлено и работает просто великолепно. Поэтому на территории нашего предприятия теперь всегда светло. Так что претензий к ним у нас точно нет никаких.
Удачно обратились в компанию КСО-1 , смогли очень грамотно сделать все расчеты. Необходимо было на большую территорию уличные светильники, вникли в ситуацию, многое предложили, так как имеется у компании большой опыт производства опор для освещения. Очень довольны, приятно что даже в выходной можно связаться для уточнения нашего видения работ. Так как объем выполняемой работы с нами был немаленький, конечно потребовалось время, чтобы правильно всё рассчитать.
ООО "КСО-1" на карте