8 (495) 133-65-11 8 (495) 133-65... — показать

Отзывы о компании ООО «Лайк Контекст»

8 (495) 133-65-11 8 (495) 133-65... — показать
+7 495 133-... +7 495 133-65-11 ещё
Россия, г Москва, пер Тишинский Б., д 22

Отзывы про ООО «Лайк Контекст» (18)

Судя по всему отзывы покупаются. По факту за 2 месяца работы результатов не было, но главная проблема, что уже спустя 2 месяца после окончания работы не дают закрывающие документы! Просто игнорируют!
Занимаемся ремонтом квартир и тут продвижение нашего сайта немаловажно, тем более пандемия идет. Здесь то нас и выручило агентство. Результативных заявок стало значительно больше. Работы хватает, доход растет.
Открытая, прозрачная компания. Все доступы наших рекламных аккаунтов оставались у нас и в любое время мы могли проверить результаты работы, которые оказались очень внушительными кстати! Спасибо)
Хоть и сомневался изначально в том, что это принесет хоть какую-то пользу, но реально получил такие классные результаты, так что теперь нисколько не сомневаюсь в эффективности подобного продвижения. Во время работы ребят я легко мог отследить каждый шаг и посмотреть какой эффект приносит та или иная манипуляция. Очень доволен сотрудничеством, все прозрачно, понятно и недорого.
Огромное спасибо ребятам за работу. Подняли нашу компанию в интересующих поисковиках на лидирующие позиции.
Благодаря работе с компанией я смог более эффективно тратить деньги на рекламу. Получилось оптимизировать затраты и повысить отдачу. Также побывал на нескольких семинарах – есть много нужных в работе моментов, которые я для себя отметил.
Работать с компанией нравится. Год уже сотрудничаем, имеем положительные результаты по трем нашим проектам. Работу выполняют с гарантией. Находятся постоянно на связи + есть возможность запросить в любое время отчеты о проделанной работе.
Рекомендую агентство Like Context. Продвижение моего интернет-магазина прошло просто отлично. Сам не ожидал такой эффективности. Обязательно буду обращаться еще.
Вели нашу рекламную компанию. Полностью погрузились в дело, постоянно предоставляли отчеты о проделанной работе. Мы свое время сэкономили, при этом получили отличный результат. Молодцы!
Настроили нам таргетированную рекламу. Сделали все грамотно и в короткие сроки. Как результат – увеличение продаж на 75% по сравнению с прошлым периодом.
Быстро и недорого выполняют свою работу. Продажи нам увеличили более чем в 3 раза за 4 месяца. Продолжаем работать на ведение контекстной рекламы
предоставляют комплексные услуги, так что сразу все задачи по продвижению сайт можно одним махом решить. Ребята профессионалы. Результат появился очень быстро
благодаря агенству в сегодняшний кризис мы легко пережили, просто перешли на 80% клиентов через интернет, а не офлайн магазины как раньше
удивили тем, что дают гарантии на свои работы и на результат. В итоге их работы, мой бизнес разросся настолько, что теперь срочно прорабатываю расширение штата и возможностей
Проводили рекламную компанию и занимались продвижением моего сайта. Выявили недостатки, разработали рекламную стратегию, которую внедрили в дело. Результатом я более чем доволен.
Мне понравилось, что сотрудники не пытались решить проблему галопом, а набрали информации, провели анализ, систематизировали все выводы и предложили несколько вариантов по улучшению сайта и продвижению его по запросам в поисковиках.
Предложили пакет мер по улучшению сайта. Изменили дизайн, текстовку, взялись за продвижение. На данный момент результат заметен. Немного увеличился оборот, сотрудникам не приходится сидеть без работы.
Классно поработали. Благодаря предложенным решениям сайт стал более посещаем, соответственно увеличилось количество клиентов. Работать было приятно, результатом я доволен.
ООО «Лайк Контекст» на карте