8 (926) 433-54-688 (926) 433-54... — показать

ООО Лакшми

8 (926) 433-54-688 (926) 433-54... — показать
+7 926 433-...+7 926 433-54-68 ещё

Про «ООО Лакшми»

Оздоровительные процедуры для похудения, спортсменов, релаксации. При заказе курса скидки.

Для тех кто хочет просто расслабиться я предлагаю Индийский массаж - Раскрытие Лотоса: это древняя техника массажа

направленная на расслабление мышц, мыслей, раскрытие внутреннего потенциала. Для людей занимающихся спортом есть массаж

Туйна и тайский массаж. Для тех кто хочет похудеть - антицеллюлитный массаж. Для пожилых людей есть специальный китайский

точечный массаж и он также подходит тем кто хочет взбодрить организм. Общий массаж всего тела подходит всем желающим

проработать мышцы и привести организм в тонус.
Кабинет находиться в центре

Москвы 10 минут пешком от метро Таганская. Приятная атмосфера. Сергей

Отзывы про ООО Лакшми (2)

1.0
вчера была там, просто дурят людей! такое чувство что собрались парни с улицы, просто потрогать хоть раз в жизни женщину!!! массаж уровня "делаю первый раз и вообще не понимаю как" отвратительно!!!
Как не стыдно организатору "кабинета красоты" дурить людей? Была по купону, не понравилось все: начиная с убогого кабинета, и кончая самим массажем. Адрес этого заведения уже другой: улица Большие каменщики. Кстати, искала уже после посещения отзывы, не нашла ни одного, наверное все негативные отзывы стираются, а положительных нет.
ООО Лакшми на карте