8 (495) 769-56-818 (495) 769-56... — показать

ООО "Ландель"

8 (495) 769-56-818 (495) 769-56... — показать
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 43 стр 2
Дверь первая, вторая - ориентир "Справки". Этаж 2. Вывесок нет.
Округ: Северо-восточный

Про «ООО "Ландель"»

Ремонт техники. Смартфоны, наутбку и т.д. Мошенники. Бизнес-развод.

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука

Отзывы про ООО "Ландель" (1)

1.0
Я 29 ноября 2017 г. принес на ремонт телефон Xiaomi Mi Max 2 с разбитым экраном в этот сервисный центр, номер заказа 3478 от 29/11/2017.

мастер принят телефон и отнес его на предварительную диагностику, по результатам диагностики были заявлены следующие проблемы:

- замен дисплейного модуля

- замена меж платного шлейфа (я не очень в курсе что это такое)

Я оплатил ремонт в полном объеме, оплатил доставку, и спокойно поехал на работу.

Примерно через 2 часа позвонил курьер, и еще через час - привезли телефон. Телефон я принял не проверяя, проверил только внешний вид. При более детальном рассмотрении телефона, на экране увидел белые пятна внизу экрана, и две точки вверху (я так понимаю что внутри пылинки).

Позвонил по телефону указанному в акте, сказал об этой проблеме, сказали что проблема уйдет в течении суток. В течении суток ничего не изменилось. Вечером 30.11.2017 дома хотел сфотографировать телефоном документ. Оказалось, что камера не работает, она не фокусируется, фокус просто стоит на бесконечность.

01/12/2017 повез телефон снова в сервисный центр. Показал мастеру приемщику, мне заявили, что камера сломалась при падении телефона, при котором и разбился экран, хотя это не так, записался я в сервис я в воскресенье 26/11/2017 и есть фото с камеры от 29/11/2017 до "квалифицированного" ремонта. Про белые пятна на экране мне сказали, что это проблема рамы телефона, а не плохого экрана.

Телефон взяли на ремонт. Через 2 часа позвонили, сказали что все поправили, что камера просто съехала при ремонте, что поправили и все хорошо с ней, и раму тоже выправили и белые пятна почти ушли. Я сам не мог забрать, отправил курьера за телефоном, при приемке телефона курьер мне звонил и я общался так же с девушкой со стойки приемки, в итоге камера как стояла с фокусом на бесконечность, так и осталась, и пятна на экране тоже никуда не пропали.

Вот такой вот сервис, не стоит туда ходить, сначало читайте отзывы.
ООО "Ландель" на карте