8 (499) 653-60-148 (499) 653-60... — показать

+7 499 653-...+7 499 653-60-14 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 131
Район: Ростокино

Про «ООО ЛЕОН ГРУПП»

Сервисный центр по ремонту стиральных машин на дому Выезд и диагностика при ремонте бесплатно Любой ремонт 500р + стоимость детали Гарантия до 2-х лет Работаем с 2001г

Ремонт стиральных машин 1

Отзывы про ООО ЛЕОН ГРУПП (44)

3.3
Хороший сервисный центр, я так благодарна что здесь согласились приехать ко мне домой и отремонтировать мою стиральную машинку. Несколько раз уже стирала после ремонта, и вода во время отжима уже из под машинки больше не вытекает.
Вызывала мастера, чтобы починили стиралку Бош. На диагностике обнаружил, что сломался прессостат. Починил и заменил деталь на новую, пришлось немного потратиться, но в рамках бюджета. Отличный сервис, оперативный выезд!
Люк машинки заклинило при стирке, что-то там с электроникой. Позвонили, мастер приехал только вечером, произвел на месте осмотр, и тут же починил. На все у него ушло около часа. После ремонта выдал гарантию вместе с актом выполненных работ.
Поломалась стиральная машинка.
Вызвали мастера данной мастерской. Приехал в тот же день, осмотрел машинку и сразу определил причину поломки! Своей машиной завез машинку в мастерскую!! И уже через 2 дня машинку сам мастер доставил нам домой! Машинку отремонтировали идеально! Мастер Сергей дал рекомендации, как лучше ею пользоваться, рассказал такие нюансы, о которых мы не знали!
Хочу сказать огромное спасибо мастеру из компании Леон групп за его отлично выполненную выполненную работу. Обращался я по поводу ремонта стиральной машины, она перестала сливать воду. Специалист приехал вовремя и быстро устранил неисправность. Остался доволен всем.
ООО ЛЕОН ГРУПП на карте