8 (495) 665-02-478 (495) 665-02... — показать

Россия, г Москва, ул Новгородская, д 1
копр. А
Район: Лианозово
Есть доставка

Про «ООО "Леовит Онлайн"»

Официальный интернет-магазин компании Леовит. Теперь продукцию «ЛЕОВИТ» можно заказать из любого города России по самым низким ценам! Скорее делайте заказ и худейте вместе с нами! Будьте здоровыми, стройными и красивыми!

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про ООО "Леовит Онлайн" (14)

4.6
Кисель Леовит любим всей семьей. Итак, состав очень полезный и должен оздоравливать. Готовится кисель довольно легко - содержимое пакета высыпаем в кружку, заливаем кипятком (обязательное условие!), активно перемешиваем, ждем минуты 3, я ждала до легкого остывания минут 15-20. Напиток готов к употреблению. Можно наслаждаться теплыми минутами с семьей.
Я прохожу курс питания для укрепления общего состояния! У меня поднимается иммунитет, кожа, склонная к высыпаниям становится чище. Мне больше подходит по вкусу именно это питание, классный состав. Стоит попробовать!
Рекомендую для всех у кого проблемы с лактацией .Я была в такой же ситуации,резко уменьшилось количество молока .Пришлось искать как увеличить лактацию.Наткнулась на Лактогон.Понравилось что есть набор и фото чай и таблетки.В комплексе мне помогло больше,чем просто чай.Ну это все индивидуально.Молоко прибавилось на следующий день.Мне все понравилось.Уменьшились колики у ребенка и общее состояние стало более спокойным.Спокоен малыш-спокойна мама!Рекомендую.
Всегда держу в запасе на случай простуды. Теплое витаминное питье всей семье, когда нет аппетита самое то. Готовить этот кисель очень просто, "раз и готово", залить кипятком, дать настояться и употребить. Пьется он очень легко, на вкус приятный и мягкий, хорошо насыщает организм. Кисель витаминный форте рекомендую!

Частые вопросы про ООО "Леовит Онлайн"

ООО "Леовит Онлайн" находится по адресу Россия, г Москва, ул Новгородская, д 1
копр. А.