8 (495) 769-85-45 8 (495) 769-85... — показать

+7 495 769-... +7 495 769-85-45 ещё
Россия, г Москва, ул Сретенка, д 12
подъезд 1, 5 этаж
Кузнецкий Мост,

Отзывы про Юридическая компания Лидер Закона (51)

1. Сотрудники компании не представляются.
2. На просьбу представиться не реагируют.
3. Якобы юристы компании не проходят проверку в адвокатской палате.
Будьте осторожны, деньги под якобы юр-услуги вытягивают как напёрсточники. Хотят мин 70% наличными.
Будь те готовы, что будите бегать за ними или своими средствами как тот шарик из не без известного мультика!
И будьте готовы к «консультациям с фин отделом» по каждому поводу. 😂
Не попадайтесь на развод!!!!
Заключили договор. за время сотрудничества с Юридической компанией "Лидер Закона", юристы, которые занимались моим делом менялись три раза. Последний юрист вообще не явился в судебное заседание. И суд вынес определение об оставлении заявления без рассмотрения. суммы для решения моего вопроса вытягивали из меня два раза (просили доплатить). В итоге я туда пыталась дозвониться, никто не может решить мой вопрос. Пришлось ехать в Офис и там сказали, что в течении недели назначат нового юриста. пришлось еще дозваниваться, чтобы узнать хоть какую-то информацию. Юриста через 2 недели назначили, но он со мной не связывается. Кто это я не знаю и моим делом никто не занимается. А из контроля качества оказания услуг (это структурное подразделения фирмы "Лидер Закона") мне сказали, что у них вообще дезинфекция и нет доступа к базам и они не могут мне помочь. В итоге денежных средств я на их услуги потеряла больше, чем хотела вернуть с нарушителей моих прав. При звонках по телефонам фирмы - абонент не обслуживается.
Мне нужно было узнать, могу ли я обратиться в банк с целью перекредитования на более льготных условиях. Консультировалась у этих юристов. Хорошие юристы, все объяснили и подсказали. Большое спасибо за профессиональную консультацию.
Консультировалась по недвижимости, застройщик не хотел выплачивать неустойку, в итоге вернул все и без вопросов и капризов. Но конечно бесплатно мне никто ничего не сделал, кроме обычной консультации, бумаги уже пришлось оформлять за деньги, не жалею что обратилась.
Их консультация помогла доказать работодателю, что он не прав, и получить копенсацию) Спасибо))
На протяжении довольно длительного времени не могла урегулировать судьбу земельного участка. Была у разных юристов, но слышала разные варианты развития событий. С некоторыми даже начинали взаимодействовать, но безрезультатно. Обратилась в эту юридическую фирму, уже практически отчаявшись. Как по иронии, именно здесь мне и помогли. Помимо профессионального уровня, хочу отметить честное отношение, которое сейчас на вес золота.
Меня устроило в целом все, кроме цен, хотелось бы дешевле, но самое главное все таки результат работы, я считаю, а он есть. Помогли сохранить права после дтп.
Качественая профессиональная юрпомощь по любому вопросу. Спасибо за полноценную бесплатную консультацию.
Много лет работаю в бюджетном учреждении, но в последнее время условия труда стали ухудшаться. Постоянная травля и принуждение оставаться сверхурочно. Так еще и начисления сократили без указания причин. Решила обратиться в юридическую кампанию. Все вопросы удалось уладить без судебного разбирательства, руководство опасается иметь дело с людьми, разбирающимися в трудовом законодательстве.
Обратился за помощью в компанию, хотел проконсультироваться с юристом, так как появились проблемы с купленной ранее квартирой. Как выяснилось, уже после оформления сделки купли-продажи, были нарушены права несовершеннолетних. Увы, "мирным путем" проблему не получится в моей случае решить - юрист рекомендовал расторгнуть договор через суд. Консультация была проведена качественно, компанию рекомендую.
Помогли разрешить спор с арендодателем офисного помещения. В марте этого года от нашей фирмы незаконно потребовали выселения из офиса, не дождавшись срока окончания аренды, и отказали в возврате денег. А оплачено было на 9 месяцев вперед - это 495.000 руб. Юристы компании тщательно изучили договор и вступили в переговоры с арендодателем. В итоге, конфликт был улажен, и заключен новый договор, со снижением арендной платы на 25%. Теперь по условиям договора мы защищены от таких неправомерных действий, а в случае нарушения арендодатель обязан будет выплатить нам круглую сумму неустойки. Прекрасная работа.
Что делать, если незаконно захватили мой земельный участок, спрашивал у юристов. Получил ответы и много хороших советов. Спасибо огромное, замечательные юристы, грамотные, с большим опытом работы. В законах разбираются, а не ищут ответы в интернете, видел и такое. Впечатления самые лучшие.
Мне помогли оспорить завещание дальнего родственника, и добиться решения в мою пользу. Очень довольна что обратилась этим юристам. Вся работа ими ведется добросовестно, интересы клиента отстаиваются до победного конца. Спасибо.
Выиграла дело вместе с Лидерами закона, спасибо! Теперь никому ничего не должна и свободна словно птица в небесах. Благодарю от всей души всех, кто мне помог!
Работа юриста Оксаны устроила в полной мере. Разобрала все по полочкам, добилась справедливости и помогла избежать лишения водительских прав. Огромное спасибо за подробные консультации и четкую юридическую помощь на основе нашего законодательства.
По интернету заказали товар, но он совсем не соответствовал тому, который был представлен на сайте. Как вернуть деньги нам посоветовали в этой компании, самостоятельно у нас ничего не получалось. Спасибо.
Замечательно - это когда ты обращаешься в фирму к юристам из за глупого соседа, который помял машину и нагло пытается отрицать свою вину, а юристы в свою очередь выручают с тем, чтобы добиться компенасации и защитить свои законодательные права. Благодаря вам я вернул свои деньги за порченное авто, и более не пытаюсь добиться от соседа благоразумия, вы всё решили
Могу смело рекомендовать эту юридическую фирму, юристы этой компании обладают не только эмпатией, но и высоким профессионализмом. Обращалась сюда за помощью в решении проблемы с разделом имущества и алиментами на детей в связи с бракоразводным процессом. На столь положительный исход я даже и не рассчитывала. Удалось отстоять квартиру, по закону разделить совместно нажитое имущество и получить достойный размер алиментов на детей. Работают здесь настоящие профессионалы, всё четко и по делу. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании, которые занимались моим делом.
У меня все прошло хорошо, мне здесь помогли доказать мою невиновность. Заплатила куда меньше, чем потеряла бы, если бы все решилось не в мою пользу.
С их помощью выбила возмещение вреда здоровью, причем жирную сумму. Услуги у них не дешевые, но успех гарантирован, если он вприницпе возможен.
В этой компании нам всё очень понравилось. Юристы доброжелательные, быстро и грамотно отвечают на вопросы. Мы получили консультацию на нормальном языке и много советов. Остались очень довольны юристами и рекомендуем всем эту юридическую компанию.
Помещение под наш офис вывести из жилого фонда помогли эти юристы. Оформили всё быстро и грамотно. Нам очень понравилось как они работают. Всё у них толково, без суеты, в любой момент можно узнать по телефону как продвигается дело. И цены у них вполне нормальные. И если бы не проблема с парковкой у офиса то можно было бы сказать что все идеально.
Спасибо вам огромное! Помогли доказать, что я полностью погасила кредит! А банк пытался мне какие-то пени насчитать, мол был долг. Но мы смогли добиться справделивости.
Неоднократно оформлял через них документы, все было отлично, без ошибок, в срок и по форме. Все документы принимались инстанциями без вопросов. Спасибо за отличную работу.
Аферисты отняли квартиру у моей родственницы. Мы очень хотели хоть чем то помочь, обратились во все возможные инстанции, но все без толку. Знакомые посоветовали нам эту юридическую компанию. После обращения к юристам дело уверенно решается в нашу пользу.
Просили помощи у юристов по наболевшему вопросу с ЖКХ. Спасибо что подсказали как нам прекратить конфликт и выйти победителями из сложившейся ситуации. Отличные юристы, остались очень ими довольны.
Получила наследство, но узнала об этом поздно. Нужно было срочно оформить чтобы не потерять. Юристы во всем помогли. Спасибо.
Интересовал вопрос расторжения договора купли-продажи недвижимости, нужны были советы. Консультация юристов очень помогла в решении вопроса. Большое спасибо.
Давно хотел открыть свой магазин, но всегда отпугивала сопутствующая бумажная волокита, хотелось просто открыться и продавать, но к сожалению так нельзя. Обратился за помощью в данную юридическую фирму за помощью. Помогли в оформлении и сборе всех нужных лицензий, документов и прочего. Теперь сотрудничаю с ними постоянно. Если какой-то юридический вопрос - сразу к ним.
Когда у меня была проблема то пытался всё решить сам. Искал информацию в интернете, спрашивал у знакомых, но дело не двигалось. В конце-концов решил обратиться к юристам. То что я выбрал эту компанию было абсолютно правильно. Мне во всем здесь помогли. Грамотные и толковые юристы.
На консультации просила юристов разъяснить ряд вопросов по льготам для многодетных семей, особенно по льготам на получение жилья. Большое спасибо за хорошую консультацию.
В эту компанию можно обращаться без всяких сомнений, здесь надёжно. Выполнили всё что обещали. Очень помогли. Остался доволен.
Мне дали справку о легком труде по беременности, а работодатель сказал что так как у него частное предприятие, то лёгкий труд не предусмотрен. У меня сложилась безвыходная ситуация. До декрета нужно было доработать, и полноценно работать не могла. Обращалась в эту компанию с просьбой к юристам подсказать что мне делать. Огромное спасибо, они помогли решить проблему.
Впечатлила работа юристов. Всё грамотно, по делу, быстро и толково. Мой вопрос решили сразу. Заплатила я строго по факту, ничего лишнего не требовали. В общем, понравилось всё.
Грамотные и ответственные. Могу сказать только хорошее. Единственная проблема этой юридической компании — девушка на ресепшене, ей неплохо было бы поучиться хорошим манерам.
Мы купили мебель, вроде брали в приличном магазине. А когда обнаружили брак то спокойно обратились к ним с претензией в надежде что всё решится сразу и без проблем. Но в магазине нам начали трепать нервы, посылать на экспертизу, к производителю, и так далее. Мы решили обратиться к юристам, в эту компанию, и очень благодарим их за то что они решили наш вопрос.
Я не хотел признавать родившегося после развода с женой ребёнка, у меня были на это основания. Спрашивал у юристов в этой компании, могу ли я оспорить отцовство и как мне действовать. Спасибо юристам за разъяснения и помощь. Мне очень помогла эта консультация. Отдельное спасибо за то что отнеслись к моему вопросу очень деликатно и с пониманием.
Я два года не получала алименты на ребёнка, и никакие рычаги на мужа не действовали. Он не хотел признавать никаких судебных постановлений. Просила помочь юристов этой компании, и они помогли. Сейчас всё в порядке, деньги на ребенка получаю регулярно и в полном объеме.
Юристы замечательные, мне очень помогли. Я их рекомендовала своим знакомым и они тоже довольны. Советую всем.
Благодаря юристам этой компании коллекторы наконец-то оставили меня в покое. Честное слово, я так благодарен, что даже не знаю какие найти слова. Действительно грамотные и очень профессиональные юристы. И хорошие люди.
Огромное спасибо юристам этой компании за решение нашего непростого вопроса. Мы очень рады, что сотрудничали с таким профессионалами.
Обращалась в эту компанию с просьбой проверить правильность документов. Осталась довольна работой юристов, свою работу выполнили быстро и добросовестно. Отношение ко мне было очень уважительное. Вообще понравилось всё. Никаких проблем, очередей и нервотрепки.
У нас возникли неожиданные сложности при оформлении документов когда мы разменивали квартиру. Вопросы нельзя было решить без помощи юристов. По совету знакомых обратились в эту юридическую компанию, и нам быстро помогли всё сделать как надо. Большое спасибо.
Нам не заплатили за выполненную работу. Деньги ждали месяца три. Терпение лопнуло, обратились за помощью в эту компанию. Вся проблема была в том, что мы работали без официального оформления. Юристы подсказали выход из ситуации. Благодаря их грамотным советам нам всё-таки удалось заставить работодателя расплатиться с нами в полном объеме.
Заказала покупку в интернете, а товар не пришел. По указанному телефону не отвечали, а мне очень хотелось, раз уж так вышло, вернуть свои деньги. Ситуация разрешилась с помощью юристов этой компании, к которым я обратилась за помощью. Деньги вернуть мне удалось.
У меня возникли проблемы когда я хотел продать свою комнату в коммуналке. Все вопросы помогли решить в этой компании, огромное спасибо юристам за помощь. Юристы отличные, всё очень доброжелательно, и цены вполне нормальные. Советую.
Отличная компания. Мы очень надеялись на юристов, и они нас не подвели. Отстояли наши интересы в суде, и в итоге решение в нашу пользу. Огромное спасибо.
В этой компании нам помогли оформить договор дарения. Юристы свою работу выполнили быстро и недорого. Остались очень довольны обращением в эту юридическую компанию.
Я по роду своей деятельности часто обращаюсь к юристам за помощью. Хочу отметить профессионализм сотрудников юридической компании Лидер закона. Их грамотные действия и консультации очень помогают мне в моей работе. Огромное им спасибо.
Спасибо юристам этой компании, помогли мне защитить в суде свои интересы. Решение было вынесено в мою пользу, и всё это благодаря их отличной работе. Очень хорошая юридическая компания, рекомендую.
В этой компании юристы грамотные, хорошо разбираются в законах. Не копаются в книжках и в интернете, а сразу всё объясняют и приводят выдержки из законов. И это очень важно, потому что этим они сразу вызывают к себе доверие. Нам в этой компании очень помогли, мы остались довольны этими юристами и рекомендуем их всем.
Юридическая компания Лидер Закона на карте