8 (495) 769-85-45 8 (495) 769-85... — показать

Юридическая компания Лидер Закона - отзывы

8 (495) 769-85-45 8 (495) 769-85... — показать
+7 495 769-... +7 495 769-85-45 ещё
4.8 24 отзыва

Про «Юридическая компания Лидер Закона»

Юридическая компания "ЛИДЕР ЗАКОНА" оказывает услуги в области права. В компании работают грамотные юристы с большим опытом, которые в совершенстве знают законодательство разных отраслей права, и умеют успешно применять свои знания на деле.

Компания готова предложить услуги консультационного характера и полноценное юридическое сопровождение для компаний, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Полная гарантия успешного сотрудничества в любой отрасли права:

семейном;

налоговом

таможенном

международном;

арбитражном; и др.

Сотрудничая с юридической компанией "ЛИДЕР ЗАКОНА" вы можете быть полностью уверены в сохранности адвокатской тайны.

Юристы компании хорошо зарекомендовали себя в решении вопросов по спорам между бывшими супругами, со страховыми компаниями и банками, органами власти и хозяйствующими субъектами.

Главные принципы работы юридической компании "ЛИДЕР ЗАКОНА" – высокий профессионализм, корректность и грамотность. Эти качества позволяют успешно решать дела не только в суде, но и в досудебном порядке. Иногда достаточно даже одной консультации этих юристов чтобы решить проблему.

Сотрудники компании готовы оказать каждому клиенту грамотную консультационную помощь по любому вопросу в рамках действующего правового поля.

Отзывы про Юридическая компания Лидер Закона (24)

4.8
На консультации просила юристов разъяснить ряд вопросов по льготам для многодетных семей, особенно по льготам на получение жилья. Большое спасибо за хорошую консультацию.
В эту компанию можно обращаться без всяких сомнений, здесь надёжно. Выполнили всё что обещали. Очень помогли. Остался доволен.
Мне дали справку о легком труде по беременности, а работодатель сказал что так как у него частное предприятие, то лёгкий труд не предусмотрен. У меня сложилась безвыходная ситуация. До декрета нужно было доработать, и полноценно работать не могла. Обращалась в эту компанию с просьбой к юристам подсказать что мне делать. Огромное спасибо, они помогли решить проблему.
Комментарий Обращался в эту компанию. Очень компетентные во всех вопросах, таким юристам не жалко платить за работу. В плане общения тоже всё хорошо. Приняли вовремя, разговаривали доброжелательно. Всё понравилось, советую.
Впечатлила работа юристов. Всё грамотно, по делу, быстро и толково. Мой вопрос решили сразу. Заплатила я строго по факту, ничего лишнего не требовали. В общем, понравилось всё.
Комментарий История у нас была долгая, и хорошо потрепала нам нервы. Очень благодарны юристам этой компании, которые помогли нам буквально за несколько дней решить этот вопрос. Оказалось, что все очень просто если хорошо знать законы.
Грамотные и ответственные. Могу сказать только хорошее. Единственная проблема этой юридической компании — девушка на ресепшене, ей неплохо было бы поучиться хорошим манерам.
Мы купили мебель, вроде брали в приличном магазине. А когда обнаружили брак то спокойно обратились к ним с претензией в надежде что всё решится сразу и без проблем. Но в магазине нам начали трепать нервы, посылать на экспертизу, к производителю, и так далее. Мы решили обратиться к юристам, в эту компанию, и очень благодарим их за то что они решили наш вопрос.
Я не хотел признавать родившегося после развода с женой ребёнка, у меня были на это основания. Спрашивал у юристов в этой компании, могу ли я оспорить отцовство и как мне действовать. Спасибо юристам за разъяснения и помощь. Мне очень помогла эта консультация. Отдельное спасибо за то что отнеслись к моему вопросу очень деликатно и с пониманием.
Я два года не получала алименты на ребёнка, и никакие рычаги на мужа не действовали. Он не хотел признавать никаких судебных постановлений. Просила помочь юристов этой компании, и они помогли. Сейчас всё в порядке, деньги на ребенка получаю регулярно и в полном объеме.
Юристы замечательные, мне очень помогли. Я их рекомендовала своим знакомым и они тоже довольны. Советую всем.
Благодаря юристам этой компании коллекторы наконец-то оставили меня в покое. Честное слово, я так благодарен, что даже не знаю какие найти слова. Действительно грамотные и очень профессиональные юристы. И хорошие люди.
Огромное спасибо юристам этой компании за решение нашего непростого вопроса. Мы очень рады, что сотрудничали с таким профессионалами.
Обращалась в эту компанию с просьбой проверить правильность документов. Осталась довольна работой юристов, свою работу выполнили быстро и добросовестно. Отношение ко мне было очень уважительное. Вообще понравилось всё. Никаких проблем, очередей и нервотрепки.
У нас возникли неожиданные сложности при оформлении документов когда мы разменивали квартиру. Вопросы нельзя было решить без помощи юристов. По совету знакомых обратились в эту юридическую компанию, и нам быстро помогли всё сделать как надо. Большое спасибо.
Нам не заплатили за выполненную работу. Деньги ждали месяца три. Терпение лопнуло, обратились за помощью в эту компанию. Вся проблема была в том, что мы работали без официального оформления. Юристы подсказали выход из ситуации. Благодаря их грамотным советам нам всё-таки удалось заставить работодателя расплатиться с нами в полном объеме.
Задача компании "Лидер закона" , выудить из вашего кармана деньги за оказание услуг. Первым делом , в личной беседе , задача сотрудника вас закашмарить . Позже вам дают понять ,что они единственные вам помогут. Потом вас начинают разводить на деньги ( на сколько вы способны заплатить) , если вы испугались цены после каких,то переговор они вам назовут цену своих услуг , которая вас устроит. Как только вы заплатите деньги , псевдо юрист перестанет подходить к телефону. Я потерял с ними время , а это главное . Схема общения с клиентом поставлена так ,что вас футболят от одного афериста-юриста к другому.Если вам дороги ваши деньги обходите стороной эту контору. Задача этой компании вас обмануть.
Заказала покупку в интернете, а товар не пришел. По указанному телефону не отвечали, а мне очень хотелось, раз уж так вышло, вернуть свои деньги. Ситуация разрешилась с помощью юристов этой компании, к которым я обратилась за помощью. Деньги вернуть мне удалось.
У меня возникли проблемы когда я хотел продать свою комнату в коммуналке. Все вопросы помогли решить в этой компании, огромное спасибо юристам за помощь. Юристы отличные, всё очень доброжелательно, и цены вполне нормальные. Советую.
Отличная компания. Мы очень надеялись на юристов, и они нас не подвели. Отстояли наши интересы в суде, и в итоге решение в нашу пользу. Огромное спасибо.
В этой компании нам помогли оформить договор дарения. Юристы свою работу выполнили быстро и недорого. Остались очень довольны обращением в эту юридическую компанию.
Я по роду своей деятельности часто обращаюсь к юристам за помощью. Хочу отметить профессионализм сотрудников юридической компании Лидер закона. Их грамотные действия и консультации очень помогают мне в моей работе. Огромное им спасибо.
Спасибо юристам этой компании, помогли мне защитить в суде свои интересы. Решение было вынесено в мою пользу, и всё это благодаря их отличной работе. Очень хорошая юридическая компания, рекомендую.
В этой компании юристы грамотные, хорошо разбираются в законах. Не копаются в книжках и в интернете, а сразу всё объясняют и приводят выдержки из законов. И это очень важно, потому что этим они сразу вызывают к себе доверие. Нам в этой компании очень помогли, мы остались довольны этими юристами и рекомендуем их всем.
Юридическая компания Лидер Закона на карте