8 (499) 647-50-248 (499) 647-50... — показать

Лига Ремонта

8 (499) 647-50-248 (499) 647-50... — показать
+7 499 647-...+7 499 647-50-24 ещё

Про «Лига Ремонта»

Почему Вам будет комфортно работать с нами? 1) Возможность просмотра текущих объектов. Мы не скрываем наши текущие объекты и готовы показать Вам качество выполняемых работ вживую 2) Работаем без предоплаты и аванса. Оплата производится только по факту выполнения работ. 3) Гарантия сроков ремонта. За каждый день просрочки по срокам – платим Вам 3000 рублей.

Смотрите нас на нашем YouTube канале ЛИГА РЕМОНТА

Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Лига Ремонта (56)

Выбором строительной бригады для ремонта нашего таунхауса занимался мой муж. Он искал бригаду очень долго. Было сложно найти соотношение цена=качество. Муж нашел Лигу Ремонта и еще несколько строительных бригад, всем отправил проект. Посмотрели все видео, которые были на Ютубе. Понравилось, что было много полезных роликов. Например, у нас на окнах на 3 этаже была плесень. Я зашла на канал Евгения и поискала ролик на эту тему. Оказалось, что есть на эту тему, и решается это не так уж глобально. В итоге мы сделали выбор в пользу компании Лига Ремонта, тк было все прозрачно, открыто и с гарантией. Я считаю, что такой ремонт таунхауса невозможно сделать без дизайн-проекта. Даже тот же самый санузел: по дизайн-проекту ты уже уже представляешь все размеры, что тебе нужно искать. Если говорить о цене, то устроило хорошее соотношение цены и качества. Работа сделана хорошо, по стоимости доступно. По ремонту: мы не стали делать звукоизоляцию, хотя я считаю, что делать ее нужно. Если есть возможность, на всех этажах. Мы столкнулись с проблемой протечки крыши. Бригада строителей Лиги ремонта нас предупреждала, говорили, что нужно переделать кровлю, но мы не послушали. Сейчас понимаю, что зря. Мы сделали теплые полы, также стоят радиаторы. Дома тепло. Лестницу мы сделали монолитной. Муж хотел бетонную лестницу, чтобы была прочная, ничего не скрипело. Отделали буком под покраску. Я очень жалею, что на 1 этаже мы не сделали душевую, если бы я делала ремонт с нуля заново, то такой момент предусмотрела бы. Сейчас у нас стоит одноконтурный котел, застройщик сдавал дом с двухконтурным, мы его поменяли, нам сделали рециркуляцию, вода нагревается очень быстро, нужно ждать буквально 1,5 секунды. Спасибо вам ремонт команде Лига ремонта, мы довольны качеством ремонта и сделанным выбором.
У нас, к сожалению, неприятный опыт работы с компанией Лига ремонта. Помимо нарушения сроков работ, так ещё и попытки приписать объем работ на значительную сумму, плюс недоделки и неаккуратность. Керамогранит как обеденный стол с оставленной грязью, загаженные раствором инсталляции, сгнивший газон под невывезенным мусором. Протекающая крыша хозблока, потому что таджики не знают, что такое гидроизоляция. В общем, полгода прошло, а неприятный осадок остаётся. Не рекомендую эту компанию.
Нашла «Лигу ремонта» чисто случайно на Youtube, посмотрела работы, связалась. До начала работы был уже проект с другой организацией, но как оказалось, их работа была некачественной. Несмотря на то, что делали ремонт во время пандемии, когда были практически все магазины закрыты, искали материалы через интернет, согласовывали с Игорем, нареканий не было, все быстро решалось, переделывалось при надобности. На 1 этаже сделали водяной теплый пол с плиткой. Для меня это оптимальный вариант. Получился очень теплый дом. Мы повесили конвекторы, но они для меня лишние, у нас зимой дом обогревали водяные полы очень хорошо. Радиаторами на 1 этаже мы пользуемся крайне редко. Из проблем было,, что бойлер повесили на 100 литров, налили воду, и он упал. Но ребята приехали, все уладили, усилили стену, повесили чуть меньше. Когда я позвонила, приехали сразу, в течение часа, все быстро исправили. Помимо дома нам Лига ремонта делала работы вне территории, делали дренаж, который откачивал воду. Здесь не было ничего, только глина. Сделали полностью все дорожки, площадку, все хорошо, а также еще террасу. Тем, кто задумывается о ремонте, я бы посоветовала не экономить на плитке и сантехнике.
Сравнивали цены у нескольких строительных бригад, пришлось вникать, как формируется смета. Хочу отметить, что в кп Лиги ремонта все было четко детализирована, цена была адекватной рынку. В итоге могу сказать, что ремонт, который получили, оправдал ожидания, цена соответсвует качеству.
Когда приступил к поискам бригады на ремонт, смотрел много видео, но нормальных обзоров по ремонту не находил ни у кого, кроме Лиги ремонта. При этом, все равно, выбирая фирму, мы с женой сравнивали, выписывали плюсы и минусы разных бригад. В итоге встретились с 3 компаниями, и 4 была - Лига Ремонта, выбрали их. Мы делаем уже четвертый ремонт, правда делали в квартире, поэтому опыт есть и мы прекрасно понимали, что бывает во время ремонта, и какие-проблемы могут вылезти, поэтому выбирали досконально. Ну и в этот раз нам хотелось выбирать не по сарафанному радио, потому что кто-то посоветовал, написал, что этот человек или команда хорошо делают. Мы хотели, чтобы можно было посмотреть на результаты работ, на какие-то реальные отзывы. в итоге мы рады, что работали именно с Лигой ремонта и действительно искренне говорим, что если мы будем еще что-то покупать или строить, мы обязательно обратимся к ним.
Лига Ремонта на карте