8 (499) 390-29-318 (499) 390-29... — показать

8 (499) 390-29-318 (499) 390-29... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 15
Академическая,

Про «ООО Лишение родительских прав (Поможет вам лишить родительских прав отца или мать)»

Компания ООО Лишение родительских прав специализируется на помощи в вопросах : как лишить родительских прав, как лишить родительских прав отца, как лишить родительских прав мать, как лишить родительских прав и взыскать алименты

Отзывы про ООО Лишение родительских прав (Поможет вам лишить родительских прав отца или мать) (3)

3.7
перейдите в конце в концов с вашим добрым"Путиным к решению о полной стерилизации бедных скотин государства чтобы и они не мучались и чтобы у органов опеки было по меньше их оптеместических работ
Мне очень помогла юрист Екатерина Акатова из этой юридической компании. Она очень подробно и оперативно консультировала меня по вопросам лишения родительских прав отца моего ребенка. Екатерина помогла правильно составить исковое заявление в суд, собрать и оформить необходимые доказательства. С помощью Акатовой Екатерины было получено необходимое заключение органов опеки и попечительства в мою пользу. Также Екатерина помогла подготовить свидетелей и ребенка к участию в судебном заседании. При этом она очень подробно отвечала на все мои многочисленные вопросы по ходу судебного процесса. Благодаря этому я выиграла дело , суд вынес решение - лишить отца родительских прав в отношении моего ребенка. К тому же всё это в минимальные сроки. Спасибо Екатерине! Поэтому по лишению родительских прав всем рекомендую этого юриста.
Очень подробно проконсультировали по телефону и помогли в лишении прав. Общалась с девушкой юристом компании на тему лишения родительских прав своего бывшего мужа (пьет, с ребенком не видеться, и запрет на выезд нам поставил),она мне все объяснила, рассказала, какие документы готовить и как писать иск, куда идти. Я попробовала сначала сама, но видимо потому что я не очень понимаю в юриспруденции, иск в суде у меня не приняли. Я снова обратилась в компанию, но т.к. у меня были фин.трудности полное ведение дела я не потянула, но зато мне за вполне адекватную сумму та же девушка-консультант подготовила все документы и консультировала меня весь процесс. Документы которые они мне подготовили приняли. Ездить и торчать в суде целый день было тяжело, но я делала все так как говорил юрист, и дело я все-таки выиграла. Если вам не по карману услуги адвоката, то это хороший вариант, недорого и по сути за вас все делают, остается только ездить, но ездить и сидеть в суде тяжело. Отдельное спасибо Екатерине Акатовой, которая весь процесс терпела мои постоянные звонки и глупые вопросы. Спасибо вам, что помогли все это закончить
ООО Лишение родительских прав (Поможет вам лишить родительских прав отца или мать) на карте