8 (495) 664-97-598 (495) 664-97... — показать

+7 495 664-...+7 495 664-97-59 ещё
Россия, г Москва, ул Смоленская, д 7
Район: Хамовники

Про «ООО «Литвин и Ко»»

Для того, чтобы минимизировать операционные издержки и связанные с ними риски, многие предприниматели готовы воспользоваться услугами аутсорсинга. Сторонним специалистам можно делегировать ведение бухгалтерии: от подготовки первичной документации по хозяйственным операциям, расчёта заработной платы до заполнения и сдачи отчётности контролирующим структурам и даже реанимации всего документооборота. ООО «Литвин и Ко» предлагает информационную и практическую помощь для экономии средств на бухгалтерском учёте вашего дела, в частности в вопросах регистрации ООО, ведения налогового и кадрового учёта, минимизации и оптимизации налогообложения, сдачи нулевой отчётности, восстановления бухгалтерского и налогового учёта.

Также организация занимается консалтингом, аудитом.

Рейтинг на нашем сайте - 4.7.

Компания располагается по адресу ул Смоленская, д 7 у метро Смоленская (АПЛ), Киевская (ФЛ). Телефон: +7 495 664-97-59. Веб-сайт: buhlitvin-co.ru.

Финансовые услуги 11
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 3
Аудиторские споры
Юридический консалтинг

Отзывы про ООО «Литвин и Ко» (7)

4.7
Учитывая то, какие сейчас проблемы со свободным местом для авто в столице, было приятно видеть, насколько эргономично расположен офис, и что проблем с парковкой нет как таковой. И вообще, офис в центре Москвы для кого-то просто удобно, а для кого-то очень важно. Особенно, когда вы бережете время.
А как бухгалтер, знаю всю «поднаготную» этих процессов, и вижу, как здесь работают люди. Придраться не к чему.
Обращались в компанию перед налоговой проверкой: нам помогли выявить ошибки, исправить и привести в надлежащий вид всю документацию и отчетность, дали рекомендации на будущее.
Вообще подход к клиентам в Литвин и ко несколько удивил, но приятно удивил конечно. Сотрудники подходят к делу с личной заинтересованностью, просьбы выполняют, отвечают на вопросы. Сотрудничеством осталась довольна, при необходимости другого исполнителя и искать не буду.
Так получилось, что мне пришлось закрывать ИП. Достаточно сложное занятие. Необходимо было сдать множество отчетов. Для меня это оказалась непосильная задача. Чтобы оградить себя от лишней траты времени и нервов, соответственно, я обратилась за помощью в компанию «Литвин и Компания». Специалисты фирмы раньше предоставляли мне консультацию, и в их компетентности я была уверенна. В итоге мое участие в процессе ликвидации было сведено к минимуму. Очень довольна работой сотрудников компании.
Заключила договор на ведение бухгалтерии. У меня своя небольшая фирма, работаем уже больше года, за это время сменила нескольких бухгалтеров, не справлялись со своими обязанностями. Решила больше не рисковать и обратиться в компанию Литвин и компания, они оказывают бухгалтерские услуги. За первые несколько месяцев никаких проблем не возникло, дело свое они на отлично знают, плюс их услуги обходиться мне дешевле, чем содержание сотрудника в компании. Рекомендую их.
Мне посоветовали ООО «Литвин и Компания», бывшая коллега отзывалась весьма положительно о фирме и буквально убедила меня обратиться именно к ним. А дело было вот в чем, закрывала ИП 4 месяца назад. Никогда бы не подумала, что это так сложно. Меня, конечно, предупреждали о возникающих нюансах во время процесса закрытия, но что их будет так много.. с отчетами вообще отдельный разговор. В общем пришлось обратиться за помощью. Специалист компании, занимающийся моей проблемой, практически все взял на себя. Уточнялись у меня только основные моменты.
В процессе ликвидации особого моего участия не понадобилось. И нервы сохранила, и ликвидация прошла достаточно быстро. Очень довольна работой сотрудников фирмы, ничуть не жалею, что обратилась
ООО «Литвин и Ко» на карте