8 (499) 759-49-328 (499) 759-49... — показать

Пушкинская,
Район: Тверской
Круглосуточно

Про «ООО "ЛОЕР"»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны органов государственной власти. ООО "ЛОЕР" (оценка организации от пользователей справочника Yell - 4.3) предлагает клиентам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел - и потому готовы не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и должным образом подготовить документы (справки, жалобы, ходатайства), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь специализируются на апелляции, взыскании долгов, арбитраже, административных, жилищных, долговых, досудебных спорах.

Оплатить услуги можно наличными и по карте.

Адрес организации: ул Дмитровка Б., д 32 стр 4 рядом с метро Чеховская, Пушкинская. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 499 759-49-32.

Правовые и социальные услуги 1
Арбитраж
Аудиторские споры
Взыскание долгов
Военные споры

Отзывы про ООО "ЛОЕР" (32)

4.3
Компания исчезла вместе с документами, не исполнив своих обязательств. Телефоны не работают. Как утверждают сотрудники, заработная плата им не была выплачена. Во общем очередная однодневка, ни за что не отвечает, но деньги берет вперед налом и только налом.
Хочу искренне поблагодарить юридическую компанию ООО "Лоер", а в частности Щербакову Екатерину Викторовна за ее проффесианализм: быстроту реакции, выполнения в срок, обещанный в договоре (буквально 3-х дней), четкое составление претензии к работодателю и жалоб в вышестоящие инстанции, обращение в которые и не потребовалось, все было решено на персвом этапе. Директор "правильно"среагировал и наказал нижестоящих "начальников" за бесчинства по отношению ко мне (специалисту с многолетним стажем). Спасибо ей ОГРОМНОЕ!!! ЗДОРОВО когда есть такие высококлассные профессионалы своего дела! Собранная, строгая, с низким голосом. сразу ясно увидела суть проблемы и ринулась защищать меня и мои нарушенные права. Я безумно рада, что есть такие ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!!! Прошу руководство в лице ген.директора Прочновой Елены Николаевны отметить безукоризненную работу Щербаковой Екатерины Викторовны!!!
РЕАКЦИЯ БОЛЬШЕ НА ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРА НА БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ а не реальной помощи а написания в ни куда практикуется нет ответственности за ответ который мало вероятен.
Приставы наложили арест на машину и имущество, обратился к юристам в Лоер, потому что проведение описи было на мой взгляд незаконно. Они на консультации изучили ситуацию и все материалы что были, составили вместе план действий - решили ехать в ФССП, подавать документы, плюс съездили урегулировали вопрос с кредитором, в итоге арест сняли, с кредитором я уже в рамках новых договоренностей решил вопрос. Благодарен за проведенную профессиональную работу.
В лоер попал случайно, обратился в интернет за бесплатной консультацией, в итоге работаем с ними уже по второму делу. Без косяков не обходится, дозвониться бывает сложно. Обычно сами перезванивают через несколько часов. Так же не сказал бы что супер оперативно все происходит, первое дело пол года тянулось... но зато вопрос закрыт, а учитывая что можно нарваться в Москве, только так, на всяких мошенников, эксперементировать с поиском других не стал. Делают своё дело и ладно!
Недавно выкупили машину на торгах по продаже арестованного имущества. Торги прошли гладко, а дальше начались сложности, данная машина была под залог в банке и мы никак не могли разобраться с документами. Оставили заявку вечером на сайте. На следующий день, часов в 12 нам перезвонили и пригласили в офис. Персонал грамотный, с машиной мы разобрались, однако время тянули, то не дозвониться то документы не готовы)
ООО "ЛОЕР" на карте