8 (499) 759-49-32 8 (499) 759-49... — показать

Отзывы о компании ООО "ЛОЕР"

8 (499) 759-49-32 8 (499) 759-49... — показать
+7 499 759-... +7 499 759-49-32 ещё
г Москва, ул Дмитровка Б., д 32 стр 4
Пушкинская,
Район: Тверской
Круглосуточно

Отзывы про ООО "ЛОЕР" (32)

4.3
Компания исчезла вместе с документами, не исполнив своих обязательств. Телефоны не работают. Как утверждают сотрудники, заработная плата им не была выплачена. Во общем очередная однодневка, ни за что не отвечает, но деньги берет вперед налом и только налом.
Хочу искренне поблагодарить юридическую компанию ООО "Лоер", а в частности Щербакову Екатерину Викторовна за ее проффесианализм: быстроту реакции, выполнения в срок, обещанный в договоре (буквально 3-х дней), четкое составление претензии к работодателю и жалоб в вышестоящие инстанции, обращение в которые и не потребовалось, все было решено на персвом этапе. Директор "правильно"среагировал и наказал нижестоящих "начальников" за бесчинства по отношению ко мне (специалисту с многолетним стажем). Спасибо ей ОГРОМНОЕ!!! ЗДОРОВО когда есть такие высококлассные профессионалы своего дела! Собранная, строгая, с низким голосом. сразу ясно увидела суть проблемы и ринулась защищать меня и мои нарушенные права. Я безумно рада, что есть такие ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!!! Прошу руководство в лице ген.директора Прочновой Елены Николаевны отметить безукоризненную работу Щербаковой Екатерины Викторовны!!!
РЕАКЦИЯ БОЛЬШЕ НА ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРА НА БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ а не реальной помощи а написания в ни куда практикуется нет ответственности за ответ который мало вероятен.
Приставы наложили арест на машину и имущество, обратился к юристам в Лоер, потому что проведение описи было на мой взгляд незаконно. Они на консультации изучили ситуацию и все материалы что были, составили вместе план действий - решили ехать в ФССП, подавать документы, плюс съездили урегулировали вопрос с кредитором, в итоге арест сняли, с кредитором я уже в рамках новых договоренностей решил вопрос. Благодарен за проведенную профессиональную работу.
В лоер попал случайно, обратился в интернет за бесплатной консультацией, в итоге работаем с ними уже по второму делу. Без косяков не обходится, дозвониться бывает сложно. Обычно сами перезванивают через несколько часов. Так же не сказал бы что супер оперативно все происходит, первое дело пол года тянулось... но зато вопрос закрыт, а учитывая что можно нарваться в Москве, только так, на всяких мошенников, эксперементировать с поиском других не стал. Делают своё дело и ладно!
Недавно выкупили машину на торгах по продаже арестованного имущества. Торги прошли гладко, а дальше начались сложности, данная машина была под залог в банке и мы никак не могли разобраться с документами. Оставили заявку вечером на сайте. На следующий день, часов в 12 нам перезвонили и пригласили в офис. Персонал грамотный, с машиной мы разобрались, однако время тянули, то не дозвониться то документы не готовы)
Были сложности с получением жилплощади, наш дом сносить собираются и выделили квартиру и по размерам меньше и в районе далеко от метро и центра. Мне пришлось обратиться в юридическую консультацию за помощью В ООО ЛОЕР,которая находится по адресу : Москва, Большая Дмитровка, 32, стр.4. Я подробно обрисовал всю ситуацию юристу, который меня принял, он внимательно выслушал меня, задал несколько уточняющих вопросов. Когда ситуация стала ему максимально ясна, он объяснил мне, в чем состоят мои ошибки. Юрист расписал мне несколько путей решения данной ситуации, для того чтобы я понял, как мне действовать дальше. Он предложил также помощь и предложил представлять меня в судебных разбирательствах. Дела мои были крайне плохи и без помощи хорошего юриста я не справился бы. Конечно был не приятный момент,долго решался мой вопрос.
Но в итоге всё решилось.В целом,сработали не плохо.
Торопилась я снять денежку в банкомате в ближайшем тц, не углядела дверь стеклянюю и врезалась в нее со всей дури. Перелом носа + сломанная рука, вообщем решила что тц мог бы и налепить что нить на дверь, дабы избежать подобного. Позвонила первым попавшимся юристам ( попала на ЛОЕР), рассказала все. Они поддержали меня и мы заключили договор. Они в свою очередь изучили тц и нашли несколько нарушений и пожарной безопасности и в Роспотребнадзор можно жалобу написать. Решили сначала их просто припугнуть жалобой и намеками на несоблюдение всех правил. И это сработало)))) Конечно проще со мной расплатиться чем со всеми инспекциями столкнуться. Мне предложили компенсацию в 150 000 рублей чем я очень довольна)
У меня сложилась ситуация. Получил наследство в Москве.
К моменту подачи заявления вступления в наследство, находился за пределами страны. Соответственно, вовремя не подал документы.
Хотел узнать что делать, наткнулся на сайт где можно задать вопрос юристу. Сделал звонок. Описал сложившиеся ситуацию. Мне пообещали помощь. При чем оказалось, у них первая консультация бесплатная, что меня порадовало. Хотя пришлось подождать, долго никто не брал трубку.
Через неделю приехал в офис компании,по адресу: Москва Дмитрию Олеговичу, оказалось, дело не безнадежное. Все подготовленные документы были сделаны в течении недели. И поданы в инстанции. Буквально через неделю мне сообщили, что получен положительный ответ.
Я являюсь хозяином однушки в Москве.
В октябре 2018 года закончили с мужем ремонт в квартире, и все бы ничего, если бы через месяц нас не затопили соседи. Мы пригласили оценщика и выставили счет соседям, которые отказались полностью восполнять нанесенный ущерб. Ругаться устали, решили обратиться к юристам и ничуть не пожалели. Большое спасибо Дмитрию Анатольевичу за то, что грамотно разрешил конфликт и вывел ситуацию к логическому и справедливому завершению. Дмитрий составит иск и дал делу ход. У нас было всего три заседания, после чего мы выиграли. Дмитрий помог нам получить полные выплаты за нанесенных ущерб, а также оплату юридических услуг. Из минусов, пожалуй – стоимость. Дорого выходит, но это того стоит! Обращались по адресу Большая Дмитровка, 32, стр. 4.
Я отношусь к категории населения "возрастная". В стрессовых ситуациях страхи к нам приходят по ночам, поэтому очень важна поддержка именно в это время суток.
Первый раз созвонилась с менеджерами "Лоера" ближе к полуночи. Долго слушали, предложили прийти на бесплатную консультацию. Договорились на утро следующего дня.
Предложили стратегию действий по взысканию долга по Договору займа, сразу расписали по ценам все предполагаемые услуги. Сумма занятых мною денег очень значительная (для меня запредельная), поэтому цену их услуг я определила для себя адекватной. Заключила с ООО "Лоер" договор.
Возрастная группа характерна переменчивостью решений, подвержена старым понятиям долга и обязанностей перед детьми (даже в ущерб своим интересам). Деньги я заняла детям. Возвращать не торопятся, дат не называют. В суд обращаться - стресс неподъемный, нельзя, нехорошо - " я же мама, я же бабушка".
Неудивительно, что я очень скоро решила все-таки расторгнуть договор.
Созвонилась, предупредила о своем решении, просила пойти навстречу.
Назначили время. Очень волновалась. Юридическая контора - не благотворительная организация, руководитель обязан руководствоваться в первую очередь интересами фирмы.
Мне сразу сказали. что препятствовать не будут. После этого мне 3 (!) специалиста, в т.ч. руководитель, объясняли мне, что с момента подписания документа о расторжении договора ни один сотрудник не имеет права требовать от меня какие-либо деньги. При этом, если я по какой-либо причине все-таки решу использовать свое право на получение долга, то смогу продолжить общение с ними по уже имеющемуся Договору на оказание юридических услуг и с учетом уже внесенного аванса.
Подать на детей в суд - это очень тяжелый шаг, это стресс. Чтобы решиться на него, нужны силы, время и убежденность, что иначе - никак.
Сейчас я набираюсь сил, пытаюсь еще раз договориться миром с детьми. При этом я знаю, что у меня есть поддержка команды, которая учитывает не только интересы фирмы, но дорожит своей репутацией.
Думаю, отношение к пожилым клиентам - это показатель.
С уважением Е.В.
Спасибо специалистам юридической фирмы " Лоер" за помощь в урегулировании земельного спора с соседом. Дело в том, что мы купили квартиру в доме, рассчитанном на четырех хозяев. И на общей территории, которая принадлежит всем владельцам дома, у соседа стоит гараж. При этом не разрешения на строительство, ни каких-либо еще документов на этот гараж у него не было. Нам из-за этого гаража некуда было ставить свою машину, а в гараж нас не пускали. Поскольку подписать соглашение с соседом о порядке пользования гаражом не удалось, пришлось обращаться в суд. Гараж в результате был снесен за счет средств соседа, который самовольно его построил.
Записывалась на консультацию в юр.компанию ЛОЕР. Пришла раньше времени, пришлось ждать прибытия юриста, пока ждала не предложили даже чай, но это не важно. В целом консультация прошла отлично. Мне нужно было добиться большего возмещения ущерба в ДТП, и юристы данной компании помогли в этом деле. Спасибо вам большое, рекомендую ЛОЕР.
Доброго времени суток! Хочу рассказать вам, о своём опыте сотрудничества с компанией ООО Лоер, а точнее с юристом Владимиром Юрьевичем. По его работе у меня ника из нареканий нет,все четко по полочкам и без лишней воды. Консультацию получила в полном объёме и решила продолжить сотрудничество. Но было пару не приятных моментов: приходилось переодически напоминать о себе,давалось это тяжко,т.к. до юриста было сложно дозвониться, второй момент-это документы,благо во время я усмотрела пару ошибок и они были исправлены на месте,до отправления в суд.В общем, если не обращать внимание на мелочи, то советую обращаться в эту компанию!
Обратилась я в ООО «ЛОЕР» в начале сентябре этого года, поскольку столкнулась с мошенничеством при покупке дорогой техники в интернет магазине. Консультацию по телефону оказали бесплатную. Заключили договор и уже в течении нескольких дней подготовили документы. Я почти не принимала никого участия в процессе, все делал за меня мой юрист Екатерина Владимировна. Спасибо ему за это. Из минусов, это стоимость услуг 20000 рублей, для меня сумма не малая.
Хотела бы оставить о компании ООО ЛОЕР, которая находится по адресу Большая Дмитровка 32, стр4. Обращались в связи с оспариванием права на наследство, дело прошло успешно, наш адвокат Яковлев Владимир Юрьевич просто отличный специалист в своём деле, всегда был с нами на связи. В целом от компании остались только положительные эмоции, за услуги адвоката мы заплатили 25000т рублей, скажу так, цена не кусачая, в отличие от других компаний, но имеются и свои нюансы, наш договор был составлен с небольшими ошибки, но консультанты быстро их заметили и устранили. Но это не поменяло мнение о вашей компании, спасибо!
В ООО ЛОЕР мне помогли отсудить моральный и физический вред, нанесенный мне точкой быстрого питания. Мой юрист Екатерина Владимировна всегда была со мной на связи. Услуги дорогие а также один раз пришлось получать заново доверенность, так как она была утеряна, но в целом работой доволен, все сделали хорошо, смело можно доверять. Рекомендую.
Обращалась в Лоер за помощью несколько месяцев назад. В целом все нормально, контору могу рекомендовать. Была по адресу г.Москва, ул.Большая Дмитровка, д.32, стр.4. Приехала сильно заранее, юриста пришлось подождать. Вопрос мой решили. Единственное, что на мой взгляд странно - обращалась изначально с одним парнем, Иноземцев если не ошибаюсь фамилия. А в суде мои интересы представлял другой. Ну, может у них так принято, не знаю. Обошлись мне услуги в 27 тысяч рублей, выиграла при этом гораздо больше.
Хотелось бы поделиться отзывом об этом центре правозащиты.
Сразу хочу сказать, что консультировались по жилищному вопросу.
Встреча была назначена на 16-00, а подъехали в 15-40, наш специалист был занят и пришлось ожидать юриста.
Сам юрист Вадим Юрьевич произвел положительное впечатление. Ответил на все наши интересующие вопросы понятным человеческим языком. Решили работать именно с этим специалистом, он уже подготавливает все необходимые документы для суда. Конечно, о положительном завершении говорить пока рано, но что-то мне подсказывает, что правосудие будет на нашей стороне.
Обращался в компанию ЛОЕР,нужно было доказать что виновный в ДТП другой человек!
Очень помогли юристы этой компании.
После предоставления всех доказательств,мы выйграли дело! Спасибо
Здравствуйте! Недавно купил телевизор, через месяц появился дефект, который по гарантии устранить не смогли. Обменять на новый мне телевизор отказались.Благодаря работе юристов из фирмы «ЛОЕР» через суд получила полную компенсацию плюс за моральный вред. Однако в процессе оформления бумаг потеряли кассовый чек, что доставило мне ряд неудобств. Но это всего лишь ложка дегтя в банке меда. Спасибо юристу Надежде Владимировне за решенную проблему.
Хочу поблагодарить юриста Пронина Антона Викторовича в решение моей проблемы. Развелась 3 года назад, на алименты не подавала.Первое время муж исправно платил, а вот уже как 8 месяцев не вижу от него не копейки и в воспитании ребенка перестал принимать участия.Записавшись на консультацию в офис на Большая Дмитровка, 32, стр.4, мне все предельно ясно объяснили, мы заключили договор и вот сегодня документы направлены в суд. Из минусов дорого, но по другому никак.
Обращалась к юристам с вопросом о приостановлении исполнительного производства. Юрист мне пояснил, что возможно отменить судебный приказ и возобновить полноценный процесс. Однако сам судебный процесс затянулся на пол года. За дополнительные Судебные заседания денег не просили Вопрос решён в мою пользу. Единственный минус в том, что приходилось выходить в суд почти на каждое заседание. Но это не вина юриста. Нервов потрачено, главное результата добилась. Спасибо.
Обратился по вопросу расторжения договора ДДУ по объекту в Путилково. Взяли с женой квартиру, которую задержали на 6 месяцев. По какой то причине все соседи отговаривали расторгать ДДУ, поэтому решил обратиться к юристам. В результате связался с ребятами из компании ЛОЕР, которые базируются в Москве на Большой Дмитровке, 32, стр.4, договорился на встречу, приехал в офис, проконсультировался и получил ответы на все вопросы, отсудил у строительной компании приличную сумму. Отдельное спасибо Дмитрию, который собственно и вел консультацию. Приехал немного раньше, поэтому пришлось ждать юриста, приезжайте вовремя, раньше назначенного времени вряд ли примут.
Нужна была помощь по взысканию задолженности з/п у бывшего работодателя.Трудовую отдали сразу после увольнения,а вот с выплатой денег тянули очень долго. Я твердо решил обратится за поддержкой в суд. Записался на приём в ЛОЕР. Первая консультация была бесплатной. С Юристом обсудили все вопросы, оплатили стоимость услуг и заключили договор. Единственным недостатком было долгое ожидание приема у юриста. Но это мелочи, так как главное это результат. На суде был и дело мы выиграли, и мне удалось получились свои заслуженные выплаты.
Мы не могли восстановить права на землю из за отсутствия документальных доказательств.обратились в компанию ЛОЕР,за помощью! И  нашли вариант восстановить мои права на земельный участок! После заключения договора было сложно дозвониться до юриста! По истечению нескольких дней назначили Суд.
Суд вынес итог, что меня незкаонно и преступно лишили земли! Я надеюсь,что в новых обстоятельствах мы сможем восстановить справедливость! Еще раз спасибо !
Надо было вернуть машину салону, помогли. Нашли кучу нарушений в документах, по сути там едва ли не все бумаги, если по букве закона, были из-за таких косяков просто недействительны. До суда не довели дело, разрулили на досудебке, за что «Лоер» отдельное спасибо, знаю что некоторые адвокаты специально затягивают дела чтобы больше заработать. Надеюсь снова К юристам мне никогда не понадобится, но если вдруг чего, то вернусь сюда.
Долго выбирали юридическую фирму для запуска процедуры взыскания неустойки, когда застройщик просрочил сдачу квартиры уже почти на год. Ситуация была довольна непростая, были сомнения, что кто-либо возмётся за наше дело. ООО ЛОЕР однако взялась за взыскание неустойки с застройщика. Приехали на первичную консультацию, для нас она была бесплатной. Все очень понравилось, грамотно проконсультировали, все подробно рассказали. Расстроило только то, что нам поменяли юриста, который консультировал изначально.
Я в гос. структуре проработала 7 лет, потом случился инсульт, мне дали третью группу, уволился не сразу. Т.е. были прогулы 2,5 месяца. Уволилась по собственному. В справке о доходах указали прогулы и из-за этого мне не начислили пособие в центре занятости. К юристам обратилась когда сказали жаловаться в Леор (документы+заявление составили, по договору на юр. услуги). Выплатили в итоге, хорошая компания, юристы справились с поставленной задачей.
Хочу оставить свой отзыв о работе компании ЛОЕР. Совсем недавно я приобрела, как оказалось бракованный мобильный телефон. Менеджер и руководство этого магазина, отказалась сотрудничать со мной на нормальных условиях. И мне нужна была грамотная консультация юриста. Изучив довольно не малое количество сайтов, я обратила свое внимание на данную компанию. После подачи заявки, для заключения договора, со мной связалась юрист Наталья Владимировна. Документы я получила после полной оплаты услуг. Оплата составила 20000 рублей. После этой процедуры мое дело передалось в суд для дальнейшего разбирательства. Из недостатков могу выделить потерю доверенности, ее в итоге пришлось восстанавливать, но это за их счет. А в общем я осталась довольна работой.
Понадобилась срочно помощь юристов.Нужно было взыскать задолженность по зарплате у предыдущего работодателя.С документами все было чисто-после увольнения трудовую книжку выдали сразу,а вот выплачивать деньги не собирались.Необходимо было собрать документы, подготовить и подать заявление в мировой суд. Самой заниматься этим вопросом времени не было, из-за большой занятости на новом месте работы,да и знаний не хватало,с судами столкнулась впервые. По совету коллеги обратилась в ООО "ЛОЕР",на ул.Большая Дмитровская, 32, стр.4. Записалась на приём, первая консультация у них проходит бесплатно. Обсудили все вопросы, предоставила документы, в это же день заключили договор,цена их услуг 20тыс.руб. за ведение дела.Не понравился тот момент,что после подписания договора был заменён юрист,разговаривала с одним,заниматься делом стал другой,и в первый день никак не могла ему дозвониться. Но главное результат,в итоге задолженность взыскана и получена на руки почти без моего участия. Контору рекомендую,но юристов могут заменить.
Около года назад попал в ужасную ситуацию. Оказался обманутым недобросовестным застройщиком! Он не выполнил свои обязательства, и долгое время не выходил на связь. Когда понял, что нужно что то делать, прошло уже больше месяца. Обратился за помощью в компанию "Лоер". Позвонил. Первую консультацию провели бесплатно. Прикрепили к моему делу отдельного специалист. Быстро все изучив, направили застройщику правильно оформленную юридическую претензию. Увидев что в противном случае я пойду в суд, быстро связался со мной и возместил потраченные деньги.
Удовольствие стоило мне порядка 20 тысяч - что конечно не назвать вкусной ценой, но не хуже чем у конкурентов, и в общем то эти деньги себя оправдали
Обращалась в компанию ООО ЛОЕР на Большой Дмировской, 32, стр.4. Все понравилось, за исключением стоимости, услуга вышла 30000 рублей, по мне дорогавато. Но юрист конечно свою сумму отработал по полной. Всегда на связи был, предложил несколько вариантов решения проблемы! Все бумаги подготовил, на суде был и дело мы выиграли, за что огромное спасибо!
ООО "ЛОЕР" на карте