Ооо «макс-груп»

Предложить телефон

Про «Ооо «макс-груп»»

Адрес: 105118 г. Москва, 1-й Кирпичный пер., д. 17А
«Макс-Груп» выступают первоклассные лакокрасочные материалы известных марок, а также оказание услуг в области дизайна и отделки помещений в Москве. Мы поставляем обширную гамму лакокрасочных материалов: краски «ROSSETTI»; декоративную штукатурку, жидкие обои Silk Plaster; затирки Porcelana 0-8; средства для обработки древесины; также сопутствующие товары. Среди наших клиентов известные дизайнеры, архитекторы и декораторы Москвы и России. Неотъемлемый атрибут профессиональной отделки помещения или фасада здания – качественные материалы. Эксклюзивные настенные и потолочные покрытия – краски, декоративные штукатурки, обои и другие средства делают любой интерьер по-настоящему притягательным и самобытным. В своей работе профессиональные декораторы используют множество художественных приемов, позволяющих добиться уникального эффекта. Разнообразие покрытий открывает возможности для воплощения неординарных дизайнерских решений.

Отзывы про Ооо «макс-груп» (1)

если наносите жидкие обои silk plaster - то можем также рекламировать ваши услуги, запросов много!! обращайтесь к производителю - мы соседи, находимся на Щелковской, Уральская, 19
Ооо «макс-груп» на карте