8 (495) 354-51-118 (495) 354-51... — показать

ООО "Марклиника" на улице Гурьянова

8 (495) 354-51-118 (495) 354-51... — показать
+7 495 354-...+7 495 354-51-11 ещё

Про «ООО "Марклиника" на улице Гурьянова»

Основные задачи нашей стоматологии сохранение здоровья ваших зубов без радикальных мер и боли. Мы предлагаем большой спектр стоматологических услуг. Современное оборудование позволяет нам проводить диагностику болезней зубов и оказывать помощь при проблемах любой сложности.

Главные задачи наших врачей качественная санация и сохранение здоровых тканей ваших зубов. Мы гарантируем что пломба останется с вами надолго.

«МАРКЛИНИКА» это стоматология с удобным расположением, современным оборудованием, низкими ценами, опытным и вежливым персоналом.

Отзывы про ООО "Марклиника" на улице Гурьянова (2)

сегодня обратился с острой болью в данную клинику. после осмотра мне были объяснены этапы лечения и цены. Цены приятно удивили. С лечением подобного рода пробемы сталкиваюсь не впервые и по своему опыту могу сказать, что все процедуры проведены правильно и четко. так же понравилось отношение к клиенту, нет часто встречающегося разводилова на деньги. с удовольствием продолжу лечение в этой клинике дальше. P.S. не смотря на боль , посетил несколько клиник и выбрал именно эту.
Отличная стоматологическая клиника, реально доступные цены. Лечила свои зубки у Александра Игоревича, профессионал своего дела. Уж насколько я трусиха, но почувствовав легкость руки в процессе укола, успокоилась и сидела смирно, а ведь не больно совсем. Зря боялась;)
А моя мама лечилась у другого доктора-Натальи Константиновны. Тоже очень довольна.
ООО "Марклиника" на улице Гурьянова на карте