8 (915) 294-15-118 (915) 294-15... — показать

+7 915 294-...+7 915 294-15-11 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Маяковского, д 14А
307 офис; 3 этаж; центр Бытстрой

Про «Агентство Масон-Недвижимость»

Агентство Масон-Недвижимость (рейтинг на нашем сайте - 1) предлагает различные услуги: от специфически конкретных до индивидуального сопровождения клиента. Местные менеджеры выступают в роли посредников при заключении договоров купли-продажи, проводят оценку объектов, подготавливают документы, консультируют по всевозможным вопросам и за это, как правило, получают комиссионные. Для них важна репутация, и потому они стараются учитывать все потребности заказчиков, подбирая для них варианты, максимально подходящие по цене, местоположению, площади и прочим критериям.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на зарубежной недвижимости и новостройках, оформляют аренду и покупку.

Компанию можно найти по адресу: Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Маяковского, д 14А. Узнать подробности можно по телефону +7 915 294-15-11 или на сайте anmason.ru. Двери организации открыты Пн-Сб: 10:00-20:00.

Отзывы про Агентство Масон-Недвижимость (3)

1.0
Обычные вымогатели. Деньги берут, ничего не делают! Ощущение что впервые видят договора и рег палату! Таким нужно платить только по окончанию работы!! И в десять раз меньше, чем они просят!!
После того, как с нас взяли огромную предоплату за сделку, риэлторы из Масона просто перестали работать и обращать на нас внимание. Я понимаю, что продать квартиру сейчас нелегко, но у нас за полгода ни одного показа не было!! В Масоне нам каждый раз вальяжно отвечали "ну что поделать, мы вам позвоним как что-то появится". Когда покупатель наконец-то появился, то они потребовали с нас ещё денег неизвестно за что! Только после того, как мы пригрозили им милицией, они немного успокоились! Это ужас!
стандартная быдляцкая конторка с "агентами" из ПТУ, которые все свое рабочее время сидят в "одноклассниках". деньги им заплатите, а потом они начинают вам голову морочить, а в итоге ни одного нормального варианта. тупо лохотрон.
Выставила квартиру на продажу на одном популярном сайте объявлений, через неделю мне позвонил покупатель. Немного сбил цену, был очень упёрт, после моего отказа продолжал названивать и всё-таки уговорил сделать ему скидку. В этот же день внезапно нахожу в интернете, что мою квартиру уже продаёт агенство недвижимости Масон с наценкой чуть ли не в 40%. То есть покупатель был ни кто иной, как агент из этой конторы. Мне такие махинации не по душе, что-то здесь нечисто, поэтому я всё-таки отказалась продавать квартиру этому человеку. Потом узнала, как они работают. Находят объявления в интернете, публикуют у себя без ведома хозяина и делают огромную наценку, находят покупателя на новую цену, а потом по быстрому занимаются перекупкой. Как вы думаете, стоит ли доверять таким людям?
Агентство Масон-Недвижимость на карте