8 (495) 502-46-178 (495) 502-46... — показать

этаж 5
Район: Даниловский
Округ: Южный
У ООО «Мастер- Климат пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО «Мастер- Климат»

ООО «Мастер- Климат» существует на российском рынке с 2005 года. За это время мы смогли доказать стабильность нашей компании и профессионализм наших сотрудников.

Мы сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют и помогут подобрать нужную и актуальную технику для Вас и Вашего дома, а квалифицированные монтажные бригады установят оборудование в кротчайшие сроки.

Целью нашей компании является предоставление качественных услуг и товаров на отечественный рынок.

Мы являемся официальными дилерами поставляемого нами климатического оборудования.Это позволяет давать нашим клиентам гарантии от 1 года до 3-х лет на оборудование и установку 1 год.

Мы работаем только с качественными и проверенными торговыми марками климатической техники, а используемый нами расходный материал европейского производства.

Мы умеем решать сложные технические, монтажные и организационные моменты.

Мы работает с разными способами оплаты: наличный, безналичный, банковские карты.

Мы предоставляем скидки и возможность рассрочки постоянным клиентам.

Мы ценим время наших клиентов и с уважением относимся к их имуществу.

ООО «Мастер- Климат» за то, что бы люди дышали чистым, здоровым и свежим воздухом, и мы готовы предоставить это именно Вам и Вашим близким

ООО «Мастер- Климат на карте