8 (495) 545-46-46 8 (495) 545-46... — показать

8 (495) 545-46-46 8 (495) 545-46... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-46-46 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 48
Бибирево

Отзывы про Ооо Мастеровит (37)

Заказывали тут ворота и навес под машину, все по индивидуальным размерам. Менеджер Михаил Лапин после замера все объяснил и подсказал, как так сделать, чтобы вышло подешевле. Не много не мало, а 14 тысяч сэкономили, еще небольшую скидку сделали. Монтажники были из бригады 23, на совесть выполнили свою работу, молодцы.
Сложилось положительное впечатление о Мастеровит. Изначально менеджер хорошо меня проинформировал и помог сделать выбор касаемо материала забора и ворот. затем подписали договор и в итоге через 8 дней бригада монтажников бригадира Егорова уже была у меня на участке. Сделали от души
Нам выполнили забор из евроштакетника с кирпичными столбами. По качеству материалы прочные, стоит забор крепко.
Всегда хотела демонтировать наш старый забор и установить новый высокий. Мою мечту помогли осуществить сотрудники фирмы Мастеровит. От и до отлаженный процесс, хороший выбор заборов и ворот, среди которых заказывала себе из евроштакетника. Сделали нормальный забор, как и планировалось
Проделанной работой вполне довольна. Цена и качество на одном уровне, бешеных цен не загибают. Без проблем сделала заказ через мобильного менеджера Сергея, получив смету на работы, после чего была подготовка и установка деревянного забора. Всё к сроку сделали, работу приняла сразу
В целом, неплохая фирма по производству и монтажу ограждения любого типа. Рекомендуем предварительно вызывать мастера по замерам, особенно, если дело касается участков со сложным грунтом, поскольку менеджер делает расчёты на общих основаниях и впоследствии, как у нас случилось, ввиду сложности грунта работы могут быть несколько увеличены по срокам.
Заказывали в феврале на шаболовке. Понравилось, что ведут себя с достоинством и не набрасываются на клиента, как голодные, лишь бы что предложить. В то же время относятся со всем вниманием, подробно все объясняют. С монтажниками мы вообще сдружились, свои ребята, все отлично сделали.
Доволен забором и бригадой Кирбабина, которая устанавливала его 16 октября 2019 года. Работали быстро и качественно, по ходу работ исправляли недостатки моего забора (одна сторона была из моих столбов от старого забора). Всех благ и процветания фирме.
Заказали в Мастеровит забор из профнастила 2 октября 2019 г, привлекла гарантия 3 года. 11 октября приехала бригада Чупразова, ребята трудились с оптимизмом, достигая поставленной цели. За полтора дня забор был готов. Хорошие труженики, к работе отнеслись добросовестно. Пожелания учли, все возможное сделали. Спасибо!
Большое спасибо мастерам Дмитрию и Николаю за монтаж забора и козырька к крыше дома 29-30.09. 2019! Работы выполнены качественно, быстро, все пожелания учтены. Вопросов и претензий нет.
Воспользовались услугами компании Мастеровит, остались очень довольны, конкурентоспособные цены, качественная установка, все точно и в срок. Непосредственным исполнителем был бригадир Овчаров, Вам отдельное спасибо.
Уже не первый раз обращаемся в компанию "Мастеровит" и очень довольны результатами работы. Благодарим бригаду Евтехина, которые устанавливали на нашем участке ворота и забор 30 сентября 2019 года, за качественную и аккуратную работу. Благодарим менеджеров за вежливое и внимательное отношение к клиентам.
Искали несколько недель компанию или бригаду строителей для установки забора из профлиста 0.5. Остановились на компании "Мастеровит". Предварительно позвонили и нам произвели расчет стоимости забора. Решили окончательно обратиться в данный офис. Где нас встретила менеджер девушка, все нам понятно объяснила, т. к. мы ставим забор первый раз в жизни, этот фактор сыграл большую роль - рассказала и спросила все нюансы. Плюс за то, что продажник хороший! Заключили договор 27 августа 2019 на установку забора из профнастила в городе Голицыно, Одинцовском районе. 4 сентября 2019 рабочие приехали на участок ровно в срок и даже раньше нас, все подготовили и очень быстро огородили, примерно за 9 часов. На участке у нас склон. Ожидали перепадов и они конечно были, но очень все смонтировали по мере возможностей нашего участка. Качество работы выполнено хорошее. Бригада просто супер!
Прошлой осенью мы обратились в компанию Мастеровит первый раз. Устанавливали забор 20 метров длинной из профнастила на даче в Чеховском районе. Нам прислали бригаду Истукова. Приехали двое взрослых мужчин, славяне. В дальнейшем выяснилось, что они чуваши. За час они демонтировали старый забор, а к концу дня уже стоял новый. Полностью готовый - замки, задвижки, верхние планки, короче было готово все до мелочи. И сделали они свою работу не только быстро, но и очень качественно, делали как для себя. Мы остались тогда очень довольны. Поэтому, когда нам пришлось устанавливать весной забор уже на другой даче в Дмитровском районе, мы опять обратились в фирму Мастеровит и попросили прислать нам ту же бригаду. В офисе на Бабушкинской нам все быстро посчитали (это было начало марта), и мы заключили договор на установку забора в мае (дату установки прописали в договоре) из профнастила 40 метров с демонтажом старого. И по деньгам этот забор вышел дешевле, чем в других организациях по установке заборов. Потому что у них две своих производственных базы, где они нарезают металл под размер, красят и т. д., а ещё мы попали на акцию (доставка, генератор и верхняя планка - бесплатно). Такие акции бывают часто у разных компаний в начале весны, чтобы привлечь клиента и набрать заказов на весь сезон. За день до установки нам позвонили из офиса и подтвердили, что наш заказ готов и приедет бригада Валерия Истукова, которую мы и просили. Ребята опять приехали вдвоем на Газели рано утром (в 8 утра уже были на месте). Быстро демонтировали старый забор, унесли его на задний двор и аккуратно там сложили. Затем начали устанавливать новый. Их скорости и слаженности можно было только позавидовать, а главное никаких криков, мата и т. д., как это часто бывает при строительстве. У ребят с собой были все инструменты - дрели, болгарка, винтоверты, лопаты и даже бензобур. К вечеру и 40-метровый забор тоже стоял под ключ. Мы в очередной раз были очень довольны работой. Поэтому рекомендуем обращаться в фирму Мастеровит и просить бригаду Истукова.
Работали 17 сентября, бригада Гордеева. 95 метров комбинированного забора (профнастил + рабица) за 7 часов. Не сидели, не курили, с трудом уговорил попить чаю. Большое спасибо таким мастерам. Спасибо также замерщику (забыл имя), всё учёл. Будьте здоровы, удачи во всём.
Осталась довольна забором из профнастила, который установили мастера компании "Мастеровит" - бригада из двух человек: Владимир и Василий. Всё сделали быстро, профессионально, с учётом всех наших пожеланий. Забор выглядит солидно и красиво. Если надумаем продолжить огораживание, то непременно обратимся в эту компанию и попросим прислать эту же бригаду. Следует также отметить, что всё было сделано точно по договору, никаких отступлений не было.
6 сентября идеально установлен забор из профнастила на дачном участке в поселке Усады. Очень внимательный представитель мобильного офиса, Куликов Денис, замерил, проконсультировал, дал дельные советы, быстро составил договор. Бригада Смирнова работала быстро, профессионально, качественно, учитывали все пожелания заказчика. На участке соблюдался порядок, было бережное отношение к имеющимся растениям. Хочется отметить вежливое и доброжелательное общение с клиентом. Огромное спасибо!
Искали вариант для нашего проблемного участка. Из-за перепадов высоты сложно было остановиться на чем-то одном. Посмотрели на сайте - решили выбрать комбинированный вариант. Ребята с Мастеровит все быстро рассчитали и вовремя установили. Забор стоит уже год, никаких перекосов нет. Материалы добротные. Работа - тоже на совесть. Спасибо, рекомендую!
Дважды обращалась в компанию "Мастеровит". Оба раза в данном офисе оформление прошло четко, были просчитаны все интересующие варианты. первый раз на выполнение заказов приезжала бригада Балабана - "влюбились" все соседи по периметру: отточенная технология, желание сделать все хорошо и удобно для заказчика, отношение к работе "с огоньком" и приятная манера общения. На второй заказ хотели вызвать ту же бригаду, но не вышло, забор поставили быстро, и он стоит, эти ребята ничем не хуже прошлой бригады.
В этом году обращались в компанию Мастеровит для установки забора из профнастила. Перед тем, как договориться о монтаже, по телефону проконсультировались по всем вопросам, вежливый менеджер Полегаев Олег, расставил все по полочкам, а также предложил установку забора на винтовые сваи. Через день на участок приехала бригада из трезвых, русских работников, выполнили работы быстро. Претензий нет. Хочется выразить благодарность компании за отличную работу.
Большое спасибо замечательной бригаде за слаженную и качественную работу! Ребята работали быстро и профессионально. Забор ставили в Сумино. Наш заказ составляла 90 метров профнастила (светлое дерево), а также демонтаж и монтаж забора 33 метра из профнастила. В офисе на работу выделили 2 дня. Бригада сделала работу за день. О ребятах остались самые теплые и светлые воспоминания. Благодарим фирму Мастеровит за такую потрясающую подборку кадров! Бригада работала с душой, что в наше время, к сожалению, не часто встречается. Не смотря на усталость и минусовую температуру работали с юмором. Хочется отметить уважительное отношение и исполнение ВСЕХ наших пожеланий во время работы! Всем советуем, не пожалеете! Дай Бог бригаде и всей компании процветания и долгих лет жизни!
Остались очень довольны работой специалистов компании Мастеровит, а именно менеджером Шахниной Ириной и бригадой Захарова. Порадовала внимательность, доброжелательность, четкость, слаженность в работе сотрудников. Обязательно будем рекомендовать знакомым компанию Мастеровит.
31 июля идеально установлен забор из профнастила на дачном участке в деревне Голенищево. Очень внимательный представитель мобильного офиса, Куликов Денис, замерил, проконсультировал, дал дельные советы, быстро составил договор. Бригада Смирнова работала быстро, профессионально, качественно, учитывали все пожелания заказчика. На участке соблюдался порядок, было бережное отношение к имеющимся растениям. Хочется отметить вежливое и доброжелательное общение с клиентом. Огромное спасибо!
Фирме Мастеровит выражаем огромную благодарность, за организованную работу, за грамотный подбор персонала, за вежливость, Особенно хотим выразить благодарность бригаде Четверика, ребята молодцы работают быстро, четко, доступно объясняют, приятно работать с такими людьми! Очень довольны и не только мы! Рекомендуем!
Ребята фирмы Мастеровит профессионалы своего дела. Произвели быстрый демонтаж старого забора и очень качественно установили новый, в короткий срок. Ребята вежливые и доброжелательные, ответили на все вопросы. Огромное вам спасибо! И отдельно, огромное спасибо менеджеру Олегу. Все рассказал, подсказал. Получили исключительно приятные впечатления!
1933683
Очень четко, профессионально установили забор из евроштакетника, ворота, калитку. Метраж составлял 75 м. Работали без перекуров, разговоров. Спасибо всем ребятам и бригадиру Шарипову. Получилось очень красиво, ровно, хотя участок с ямами и камнями. В следующем году обязательно обратимся для установки забора сестре.
1931377
Большое спасибо сотрудникам компании "Мастеровит": бригаде Евтехина быстро, а главное качественно, выполнили заказ по установке забора на дачном участке. Не помешала даже плохая погода. Учли все мои пожелания, были вежливы, предупредительны, очень доброжелательны. Искренне благодарна ребятам! Большое спасибо менеджеру Туманову Сергею, ответил на все мои вопросы, дал полезные советы.
Забор ставили 5 человек, 100 м + ворота/калитка, установили за день. Пожелания были учтены (отсуствие "ступенек", хотя небольшие перепады по местности были и заранее предупредили, что может быть "ступенька"). Ни перерывов, ни обедов по 1-2 часа, ничего такого - начали в 8, 00 (как и обещали), перекус в 16, 00, закончили где-то в 20, 00. Если кому принципиально - 4 из 5 - славяне. Молодые парни лет до 30, но работают качественно, слаженно. Пока - всем спасибо. А дальше - время покажет.
Спасибо бригаде Вакуленко Андрея. Учли все мои пожелания. Сработали качественно. Зря не спешили, но и не тянули время. Забор с автоматическими воротами и калиткой, двусторонний штакетник получился именно таким, который хотел видеть. Рекомендую эту бригаду другим.
1928497
Здравствуйте Уважаемые компания Мастеровит! Я ваш постоянный уже клиент, обращаюсь третий раз и ни разу не пожалел! Хочу выразить благодарность бригаде Гушана! Великолепные мастера своего дела! Забор отлично и качественно установлен!) Несмотря на ужасные климатические условия всё выполнили качественно и в срок, и очень аккуратно! Молодцы! Так держать! Спасибо огромное "Мастеровит" за качество и обслуживание, за вежливое отношение к своим клиентам! Буду рекомендовать вас обязательно!) Желаю Вам процветания в дальнейшем на долгие годы!
Добрый день! Искали несколько недель компанию или бригаду строителей для установки забора из профлиста 0.5. Остановились на компании "Мастеровит". Предварительно позвонили и нам произвели расчет стоимости забора, менеджер девушка, все нам понятно объяснила, т. к. мы ставим забор первый раз в жизни, этот фактор сыграл большую роль - рассказала и спросила все нюансы. Плюс за то, что продажник хороший! Заключили договор 17 июня 2019 на установку забора в деревне Ожогино в Солнечногорском районе Московской области. 26 июня 2019 приехали на участок ровно в срок и даже раньше нас, все подготовили и очень быстро огородили, примерно за 9 часов 7 соток. На участке у нас склон. Ожидали перепадов и они конечно были, но очень все смонтировали по мере возможностей нашего участка. Качество работы выполнено хорошее. Бригада просто супер!
Специалисты компании внимательно приняли заказ, и порекомендовали многое, чтобы точно хорошо вышло, например, установку на винтовые сваи. Большое спасибо за выполненные работы по установке забора бригаде Чупразова. Ребята работали быстро, качественно, со знанием дела, с уважением к мнению заказчика. Марку Мастеровита представляют достойно! Их работа и сам забор очень понравились мне и соседям. Ждите заказов! Спасибо! Удачи бригаде и всему коллективу Мастеровита!
Ставили забор на даче, прозвонили все более менее крупные фирмы в Москве, варианты, где вызов замерщика платный отбросили сразу.
По стоимости по факту у Мастеровит получилось дешевле на пару тыс рублей, сумма небольшая, но все равно приятно. Забор из профнастила, было несколько вариантов в каталоге, выбрали, который более менее подходил под крышу дома, но получилось 100% попадание в цвет, даже не ожидали. Теща настояла чтоб ставили на винтовые сваи, так забор прослужит нам гораздо дольше.
Бригадой довольны, следили от начала до конца за ними, ну это было уже лишнее, но просто хотелось убедиться, что все в порядке будет. Сделали все хорошо, ворота и калитку заказывали тоже здесь.
Сроки все прописаны в договоре, у нас все по срокам было, ну и небесная канцелярия тоже не подвела, с погодой повезло.
Заказали забор из металлического штакетника. В офисе сидят доброжелательные сотрудники, а именно: Шахнина Ирина, которая все подробно разъяснила, показал фото работ фирмы и составила нам смету, а также посоветовала установку на винтовые сваи. Бригада Чупразова, позвонили накануне, как и было обещано, в определенное время. Приехали к нам на участок, 22.05.2019 г. точно к тому времени, как и было согласованно, по приезду работать начали сразу, не разводя лишних разговоров. Работа выполнена быстро, качественно и надежно! Спасибо Вам, Ребята, за такую работу! Здоровья сотрудникам и процветания вашей Фирме!
23.05.2019г. у меня на даче был установлен забор из металлического штакетника на винтовых сваях, так его даже ураганом не снесет) Бригада под руководством Евтехинa работала слажено и быстро. Особенность в творческом подходе к работе, как сделать работу конструктивно законченной и технологически оптимальной. Поздравляю руководство Мастеровит имеющее в штате таких профессионалов!!! Спасибо за отличную работу!
Надо было огородить участок, сделать забор из профнастила 85 м, и начал искать фирму, где дешевле. Все никак не мог решиться с какой фирмой заключить договор, то отзывы не нравились, то доставка очень дорогая, то насчитывают слишком большую сумму, в таком духе все. После многочисленных поисков остановился на "Мастеровит". Отзывы были и хорошие, и плохие. Решился и заключил договор на установку забора на 7 мая 2019 г. Очень пережив, какую бригаду пришлют? Накануне вечером позвонил бригадир, назначил время на 8 утра. Бригада из 3 человек прибыло вовремя. Началась работа. Ставили на винтовые сваи чтоб забор не перекосило. Все делали по линеечке, все так ровно и красиво. Бригадир давал четкие указания, указания выполнялись быстро. Один одно делает, второй следом выполняет следующий этап работы, в общем ребята работали слаженно, ни разу даже не присели. Я им предложил перекурить, на что мне ответили хором, что не курят. Очень быстро получилось, потому что ребята знают, что делают и не тратят время на пустые разговоры. Я очень благодарен этим ребятам, бригадиру Чупразову и его ребятам. Спасибо вам огромное, до сих пор под впечатлением, как же быстро все сделали и очень качественно. Молодцы!
Выражаю большую благодарность бригаде Гордеева компании «Мастеровит», установившей мне 20.05.2019 в Подмосковье на даче забор. Приехала к ним в офис, мне помогли с выбором и посоветовали установить забор на винтовые сваи, решила не экономить и согласилась, так забор гораздо дольше простоит. Бригада работает профессионально и слаженно, коллектив относится с большим вниманием ко всем деталям и новым пожеланиям и просьбам заказчика, которые возникают непосредственно в процессе монтажа забора. В итоге работа была выполнена в срок, аккуратно и качественно. Новым забором очень довольна, готова рекомендовать фирму «Мастеровит», прежде всего бригаду Гордеева, своим друзьям и знакомым.
Ооо Мастеровит на карте