8 (800) 555-73-878 (800) 555-73... — показать

Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Про «Медэк»

Если перед вами стоит задача оборудовать медицинский или косметологический кабинет, оптимальным решением будет найти специализированную организацию. Не секрет, что даже мебель для подобных помещений - включая стулья и системы хранения - часто отличается от той, что используется в простых офисах; не говоря уже о узкоспециальных устройствах типа дезинфицирующих ламп и кресел с электроприводом. Фирма Медэк - одна из компаний Москвы, в чьем ассортименте вы найдете товары, предназначенные конкретно для медицинских и бьюти-заведений. Фирма располагается по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 102 к 1 и открыта Пн-Вс: круглосуточно. Добраться до их офиса вы можете от метро Рижская (КРД). Телефон для связи: +7 800 555-73-87. У организации есть свой сайт - medeq.ru.

Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 3
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля

Отзывы про Медэк (27)

Спасибо огромное ребятам из Медэк за помощь в подборе и оперативную доставку купленного товара, а заказала я здесь в свой косметологический кабинет аппарат Viora V-20, деньга на который давно копила. Менеджер профессионально рассказал о достоинствах и недостатках разных моделей в каталоге, предложил вариант с учетом специфики моей работы. Компания является официальным поставщиком, так что обошлось без переплаты. Отправили без задержек, все в полной комплектности, заказ пришел в заводской упаковке.
Открыла сеть небольших медицинских центров в подмосковье. За оборудованием обратилась в Медек, после долгого анализа компаний. Здесь мне понравился ассортимент, много разных оборудований и не только представлено на сайте, большинство из них есть в наличии. Оставила заявку, через несколько минут позвонил менеджер. Согласовали заказ, рассказали про выбранные товары. Цена приемлемая. Кстати, оборудование новое. Все работает. Благодарю!
Заказывали у них аппарат для SMAS-лифтинга DAEJU Meditech Engineering HIPRO чем остались довольны. До обращения в данную компания мы успели не мало ресурсов просмотреть и не один отзыв прочитать, так что был убеждены что на правильном пути. Значительным преимуществом аппарата Hipro является большой набор многофункциональных картриджей, прилагаемых к аппарату HIPRO в комплекте. Порадовало и то, что цена тут демократичная, в общем будем к ним еще обращаться, так как у нас в клинике еще много чего не хватает.
Открыла недавно косметологическую клинику. Для клиники заказывала в Медэк косметологическое оборудование. Большой выбор товаров на разные нужды. Ценовой сегмент приличный, некоторое оборудование стоит дешевле чем в других фирмах. Оформили заказ, приняли заявку в течение дня, предварительно проконсультировали. Забирали оборудование самостоятельно, все упаковано. Оборудование проверили, все в рабочем состоянии. Благодарю 😇
Мы тщательно подходили к выбору компании для закупа медицинского и косметологического оборудования (аппарат УЗИ, аппараты для разного рода лифтинга). Из всех, нами просмотренных и изученных, выбрали Медэк. Так как нам понравилась консультация их менеджера и наличие больших скидок на некоторое оборудование. Получилось неплохо сэкономить. Хотелось бы поблагодарить менеджера за его работу и саму компанию за возможность приобретения оборудования на выгодных условиях и за предоставленные гарантии на него.

Частые вопросы про Медэк

Как узнать график работы Медэк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-73-87

Медэк находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 102 к 1