8 (800) 555-73-87 8 (800) 555-73... — показать

Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Отзывы про Медэк (27)

Спасибо огромное ребятам из Медэк за помощь в подборе и оперативную доставку купленного товара, а заказала я здесь в свой косметологический кабинет аппарат Viora V-20, деньга на который давно копила. Менеджер профессионально рассказал о достоинствах и недостатках разных моделей в каталоге, предложил вариант с учетом специфики моей работы. Компания является официальным поставщиком, так что обошлось без переплаты. Отправили без задержек, все в полной комплектности, заказ пришел в заводской упаковке.
Открыла сеть небольших медицинских центров в подмосковье. За оборудованием обратилась в Медек, после долгого анализа компаний. Здесь мне понравился ассортимент, много разных оборудований и не только представлено на сайте, большинство из них есть в наличии. Оставила заявку, через несколько минут позвонил менеджер. Согласовали заказ, рассказали про выбранные товары. Цена приемлемая. Кстати, оборудование новое. Все работает. Благодарю!
Заказывали у них аппарат для SMAS-лифтинга DAEJU Meditech Engineering HIPRO чем остались довольны. До обращения в данную компания мы успели не мало ресурсов просмотреть и не один отзыв прочитать, так что был убеждены что на правильном пути. Значительным преимуществом аппарата Hipro является большой набор многофункциональных картриджей, прилагаемых к аппарату HIPRO в комплекте. Порадовало и то, что цена тут демократичная, в общем будем к ним еще обращаться, так как у нас в клинике еще много чего не хватает.
Открыла недавно косметологическую клинику. Для клиники заказывала в Медэк косметологическое оборудование. Большой выбор товаров на разные нужды. Ценовой сегмент приличный, некоторое оборудование стоит дешевле чем в других фирмах. Оформили заказ, приняли заявку в течение дня, предварительно проконсультировали. Забирали оборудование самостоятельно, все упаковано. Оборудование проверили, все в рабочем состоянии. Благодарю 😇
Мы тщательно подходили к выбору компании для закупа медицинского и косметологического оборудования (аппарат УЗИ, аппараты для разного рода лифтинга). Из всех, нами просмотренных и изученных, выбрали Медэк. Так как нам понравилась консультация их менеджера и наличие больших скидок на некоторое оборудование. Получилось неплохо сэкономить. Хотелось бы поблагодарить менеджера за его работу и саму компанию за возможность приобретения оборудования на выгодных условиях и за предоставленные гарантии на него.
Наш центр косметологии сотрудничает с данной компанией уже не первый день и мы можем точно сказать, что это крайне надежный и ответственный поставщик оборудования. Сами мы периодически заказываем самые разные аппараты: для лифтинга, пилинга, эпиляции, массажа и другие. Все сертифицировано и на гарантии. Работать на таком одно удовольствие. И результат всегда отличный, что регулярно отмечают наши клиенты. Даже если и возникали какие-то вопросы и трудности, то всегда оперативно решались. Рекомендуем.
При открытии своей частной клиники, нам очень важно было закупить оборудование в согласованный бюджет. Поэтому старались найти такого поставщика, который смог бы удовлетворить все наши запросы по оборудованию и по приемлемым ценам. Таких нашлось немного, но более интересными по условиям и по брендам нам показались "Медэк". Всё необходимое оборудование было закуплено у них. При этом предоставили хорошую скидку по каждой позиции и мы в итоге ещё и сэкономили почти 40% бюджета. Сейчас оборудование у нас подключено, тоже благодаря их специалистам, и находится в отличном рабочем режиме.
В компании Медэк мы заказывали аппарат УЗИ Mindray DC-45 для нашего медицинского центра. Компетентный менеджер компании помог с оформлением заказа и документов. Заказ получили вовремя. Аппарат полностью соответствует описанию и всем своим функциям. У нас сложился положительный опыт сотрудничества с Медэк.
У нас частный медицинский центр, часто обновляем наше медицинское оборудование, покупаем новинки и современную технику. Так что с этой компанией дело имеем не первый год, делали неоднократно у них заказы. Покупали оборудование для косметологии, офтальмологии, ультразвуковой диагностики и другое. Сервис у них грамотно и толково налажен, заказы выполняются в обещанные сроки, персонал ответственный, менеджер всегда на связи, можно в любое время созвониться и обсудить детали заказа. Кроме того, товар качественный, претензии у нас не возникало.
У меня сеть своих косметологических кабинетов в Одинцово. Для расширения сети, производили закупку космологического оборудования. Обратились в Медек. Посоветовали коллеги, тоже обращались за оборудованием и остались довольны. Большой выбор необходимых приборов. Доступные цены на все. Оформили заявку на сайте, через несколько минут позвонил менеджер подтвердить заказ. Проконсультировал по оборудованию. Доставили к обговоренному сроку. Пришло все целое и рабоче. Оборудованием довольны. Спасибо!
Если Вы планируете работать в данной компании, ни в коем случае не уходите со своей старой работы. Уже через неделю Вам могут показать на дверь, и Вы останетесь ни с чем.
Да, присылают оффер.
Да, оформляют с первого дня по тк.
Но радоваться, к сожалению рано...
Так же быстро могут и попрощаться с Вами.
Никогда не думала, что нарвусь на такую шарашку. На сайте много оборудования премиум класса, консультация была вполне приемлема, хоть менеджер и отвлекался постоянно. Но после оформления заказа я во первых ждала его почти месяц. Оборудование пришло в старой рваной коробке и с разбитым корпусом. Как можно было так испортить аппарат.
11463617 11463618
После разового взаимодействия с компанией выделю такие плюсы: широкий выбор по аппаратам гибкой эндоскопии, сертифицированное оборудование, отслеживаемый путь доставки, скидки, собственный сервис обслуживания.
Негативных моментов не отметила, магазин отработал заказ как полагается и по срокам.
По поводу медицинского оборудования для нашей клиники обращаемся сюда. Почти всегда в наличии есть то, что нам нужно. Ценник вполне нормальный. К качеству оборудования претензий нет!
Нас попросили сказать свое мнение об аппарате, а когда мнение хорошее, то его можно высказать не только самому себе, но и окружающим). Приобрели аппарат DC-7, для узконаправленных целей - смотрим позвоночник и суставы. Еще пригрели дополнительные...
Медицинское оборудование мы стали заказывать в этой компании. В конечном счёте о своём решении мы не пожалели. Мне понравилось, что здесь всё хорошо с обслуживанием. Приятно порадовало, что сотрудник компании подробно проконсультировал нас по всем возникшим вопросам. Обработка заказа заняла буквально пару минут. Доставка прошла без задержек и аккуратно. По поводу самого оборудования у меня не осталось нареканий. Если в дальнейшем возникнет необходимость, то мы точно будем заказывать в этой компании ещё.
Заказывал Автоклав Runyes Wave B , очень понравилось качество обслуживания, сроки поставки, удобность и легкость оформления сайта.
Отдельное спасибо Андрею!
С уважением, Эдуард!
Отличная компания. Очень рада что остановилась именно на ней при покупке УЗ-сканера. Сам процесс выбора, оформления документов, доставка, ввод в эксплуатацию- все прошло очень легко, понятно, быстро. Спасибо огромное за Вашу работу. Отдельное спасибо инженеру Андрею!!!!
Недавно заказывали Samsung hs60, впервые решили обратиться в медэкстарз и ни капли не пожалели. Очень оперативно сработал менеджер Константин, так же понравилась работа инженера Андрея, был очень быстрый ввод в эксплуатацию
Определенно будем заказывать еще раз
я Игорь Хуаляпкин из Стрежевого центра реабилитации хосписа
Сотрудничаем более 5 лет
Купили Миндрей М5 у Артема Карамышева
Встретились с инженером, все доходчиво объяснили, так же провели инструктаж сотрудников
Остались очень довольны
Мы сотрудничали с компанией Медэк Старз Интернешнл, приобрели аппарат Mindray DC-N3. Вели переговоры с Карамышевым Артемом, оборудование поставили и ввели в эксплуатацию в срок. Рекомендуем компанию как Партнера! Центр Современной Медицины, г. Москва
А мы в апреле прошлого года заказали аппарат Mindray M7 в Медэк Старз, общались с Артемом Карамышевым и на протяжении всего этого времени получили все ответы на интересовавшие нас вопросы, как обещали аппарат доставили в срок. Сейчас на аппарате работает наш доктор. Пока нас все устраивает и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Благодарим компанию Медэк Старз за поставку ультразвукового сканера Миндрей ДС-7 в нашу клинику. Очень довольны работой нашего менеджера Александра. К тому же оборудование поставили в сроки, указанные в договоре, а инженер Артем произвел пуско-наладочные работы.
Всем довольны, спасибо!
"Новая клиника Абиа" г. Санкт-Петербург
А у меня горький опыт сотрудничества с этой компанией. Сначала очень долго ждала заказ, потом еще оказалось, что прислали не то, обменять отказались, сказали, что цена выросла, если хотите тот вариант - доплачивайте... Причем платила по предоплате все. Как цена выросла и почему со мной не обсудили вопрос замены - непонятно
Этот отзыв является ложью!
Вы не являетесь нашим клиентом. Вы лишь проплаченный бот, который пишет заказные левые отзывы. Вышлите свои реквизиты, контакты, копию договора с Медэк Старз, хоть что-то, чтобы доказать обратное) Мы всегда открыты и прозрачны и любые вопросы всегда стараемся решать максимально быстро. А то о чем пишете вы, у нас никогда не встречалось. Жду от вас копию договора с Медэк Старз, чтобы подтвердить свои слова)). Мы за свои слова и обязательства всегда отвечаем!
Павел
Павел ответил Никита Корыстин
Да, согласен, отвечаете. Но почему-то только в интернете, в реале что-то не получается.А требовать в интернете какие бы то ни было документы по меньше мере глупо. Тем более, что есть закон о персональных данных.
@pasha.podgornyy.75 Так вы, боты, есть только в интернете. В реальности у нас НЕТ НЕ ОДНОЙ ПРЕТЕНЗИИ, ТЕМ БОЛЕЕ ПРОИГРАННОГО СУДА за все время существования компании. Это можно проверить, в отличии от всех ваших заказных негативных отзывов))
Вот бреда таких дураков начитался и потерял время, а на самом деле все было на высшем уровне!
Нас попросили сказать свое мнение об аппарате, а когда мнение хорошее, то его можно высказать не только самому себе, но и окружающим). Прибрели узи аппарат , для узконаправленных целей - смотрим позвоночник и суставы. Еще присмотрели дополнительные датчики, для выявления сопутствующей патологии. Радует, то что оборудование компактное, не занимает много места, можно перевозить от пациента к пациенту. Кроме того, радует цена и то, что мы получили то, что нам обещали. И мы можем рекомендовать вам работать с этой фирмой, мы остались довольны!
Заказали у компании Медэк Старз узи аппарат Mindray Dc-N3 в частный центр г. Брянска, поселок Путевка. Нас консультировал менеджер Вячеслав Тимоофеев, за что очень ему благодарны! Аппарат поставили в срок, после этого инженер Артем Пряднев произвел установку аппарата. Всем довольны. ООО "Первый медицинский центр"
У нас стояла большая потребность в приобретении ультразвуковой аппаратуры. Хочу поблагодарить Соловьева Александра за консультацию по приобретению и само приобретение. Аппарат нас полностью устраивает. Доставили вовремя, после приехал инженер, ввел в эксплуатацию и обучил врачей. Мы решили приобретать второй аппарат и рекомендовать компанию Медэк Старз для приобретения медицинской аппаратуры.
Николай Валерьевич Рашкин г. Череповец
В последнее время против нашей компании стали распространять ложные отзывы.Если Вы внимательно их изучите, то поймете, что они составлены непрофессионалами, которые даже не знакомы со спецификой нашей работы. То, что мы подверглись такой атаке, может лишь свидетельствовать о нашем подлинном успехе. Ведь более 27% всех частных клиник России уже выбрали нас, как своего поставщика. Для любого разумного человека понятно, если против компании составляют ложные отзывы, значит кто-то пытается приуменьшить ее преимущества и достоинства. Наша компания имеет документально заверенный статус официальных дистрибьюторов или дилеров у большинства производителей и превосходную репутацию в деловых кругах. Это и является доказательством надежности компании Медэк Старз.
Попросили оставить отзыв о покупке УЗ аппарат R7 компании medison. Благодарю Вячеслава Тимофеева за компетентную помощь в выборе аппарата, быструю поставку и ввод в эксплуатацию аппарата. Всем советую! Нина Рыбникова