8 (499) 653-87-53 8 (499) 653-87... — показать

Отзывы о компании ООО "МЕДИА ПАНДА"

8 (499) 653-87-53 8 (499) 653-87... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-87-53 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 8А стр 14
221 офис. 2 этаж
Кузьминки,
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Отзывы про ООО "МЕДИА ПАНДА" (9)

4.0
Заказал продвижение рекламы на сайте у другой компании, в итоге получилось НИЧеГо, обратился в спешке сюда, не разочаровали, так как деньги все таки не маленькие. Порадовало, что всегда контактировали, обсуждали спорные моменты. Претензий нет, буду в будущем обращаться сюда.
Хочу сказать спасибо ребятам за грамотный подход к моему вопросу. Все сделали оперативно и быстро.
Спамеры где-то купили базу и прозванивают в холодную.
Сам наткнулся на эту компанию, когда искал компанию, которая будет заниматься продвижением моего сайта по настоящему. Сотрудничаю уже пол года, пока никаких претензий не имею. Посмотрим как себя покажут дальше.
Из плюсов- оперативно реагируют на все мои задания, цена соответствует качеству выполняемых услуг и самое главное для меня, результат! У меня появилось больше посетителей на сайте и звонки почаще с сайта идут. Молодцы mediapanda
Повелся на эту компанию, т.к. менеджер Юрий красиво все рассказал. Вроде поняли друг друга, но... После первой же оплаты ребята просто пропали. Я первые 3 недели никого не беспокоил, ибо было некогда. Потом решил связаться и трубки все молчат, на письма эл.почты не отвечают. Все бы ничего, но ребята гарантировали 1000 уникальных посетителей в первый месяц, которые они будут добивать директом. Ну чтож, через пару дней со мной выходят на связь и обещаю что все сделаю, только за более длительный период и предлагают мне оплачивать второй месяц. Меня такой вариант не устроил. Делайте то что обещали по договору и дальше посмотрим. В итоге после этого ни звонков, ничего. Я на всякий случай поменял пароли, которые передавал им. И... барабанная дробь... спустя несколько месяцев мне звонит их человек (я так думаю это единственный человек в этой компании) и заявляет, что когда я буду платить за эти месяцы, что они работали. Я говорю, как Вы могли работать, без паролей))) Ухаха. Ну и в итоге мямлющего разговора с их стороны и нежелания понимать элементарных вещей мне пришлось послать их в грубой форме. Перезвонили, пообещали встречи в суде. Ждем... И да, у них даже нет договора)
Заключили договор 3 месяца назад, прошло определенное время, теперь считаю нужным сказать пару слов о компании и о ребятах, работающих там.
Во-первых, коллектив очень приятный, общительный, постоянно поддерживаем связь с ними, то есть видно, что ребята стараются, переживают и знают своё дело.
Во-вторых, первое время все налаживали, исправляли ошибки на сайте и так далее, вот по истечению 3-х месяцев появился результат и сейчас вышли в ТОП.
Результатом я остаюсь доволен, буду продолжать взаимовыгодное сотрудничество с ООО ''Медиа Панда''.
Генеральный директор компании ООО "Альбатрос"
Заключили договор 2 месяца назад. Компания обещала вывод а ТОП-10 по 40% ключевых слов. Обещание выполнили, даже больше скажу нахожусь в ТОП-3. Ребята молодцы всегда общительны, и многое советуют по изменению сайта для увеличение конверсии. Доволен работой этой компании, на 3й месяц отбил затраты на рекламу.
Я занимаюсь продажей мебели на заказ. У меня был печальный опыт в продвижении своего сайта, прошлым подрядчикам платил пол года по 40000 р ежемесячно, в итоге результата не было, кормили обещаниями, и мой бизнес был на гране закрытия, я решил поменять подрядчиков. Нашел эту компанию, точнее они меня нашли до сих пор не понимаю как. Менеджер попался профисионалом, все объяснил и показал показал проблемы сайта которые те продвиженцы не устранили. Показал позиции моего сайта в Яндексе я был в шоке от увиденного, мой сайт был на дне. Я был весьма ему благодарен. Оно подобрал запросы которые мне подходили для продажи моей мебели. За три месяца работы с Медиа Пандой мой сайт попал в 10-ку по большинству запросов. Ребята молодцы, помогли мне уйти от банкротства моей компании, если бы не они я бы закрыл свой бизнес. Огромное спасибо менеджеру Дмитрию, который убедил меня в том, что они смогут мне увеличить продажи в первые три месяца благодаря настройки рекламы в поисковых сетях пока они занимаются оптимизацией моего сайта. Мне нужны были срочно клиенты. Дмитрий обещал 1000 посетителей на сайт, они даже перевыполнили план указанный в договоре. Сейчас планирую расширяться и открывать второй цех по производству мебели.
Эта компания уже два с половиной месяца занимается продвижением сайта моего салона красоты, ребята вместе с СЕО продвижением используют элементы вирусного маркетинга, как мне в дальнейшем объяснили, они оставляют положительные отзывы на тематических форумах, досках объявлений и на различных многопосещаемых порталах, оставляют отзывы в инстаграмме, там же делают ежемесячно акции по согласованности со мной, и знайте что, по больше бы таких компаний, особенно в Москве!!!Результат есть, и скажем так, я окупаю деньги, которые вкладываю в рекламу, и это спустя всего лишь ДВА МЕСЯЦА! А что мне нравится больше всего в компании медиа панда, так это то, что сотрудники там очень лояльные, вот правда, они всегда готовы помочь и подсказать в чем-то. Спасибо ребята большое, удачи вам в работе, развития и как можно больше клиентов!!!! Вы хорошие!)
ООО "МЕДИА ПАНДА" на карте