8 (495) 215-03-03 8 (495) 215-03... — показать

8 (495) 215-03-03 8 (495) 215-03... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-03-03 ещё
г Москва, ул Абрамцевская, д 30 стр 1
Район: Лианозово

Отзывы про Медицинский центр Новая Линия (5)

4.2
Персонал не может дать точных сроков предоставления результатов. При заполнении документов я поинтересовался может не будет ли каких-либо задержек в предоставлении мне результатов, так как мне очень важно получить их как можно быстрее.

В этом время на заднем фоне их другой клиент общался по телефону с администрацией данной компании на тему того, что результаты не были предоставлены в срок. Меня убедили, что это разовый случай и у меня все будет ок.

Анализы сдал 26.03.2021, на следующий день я позвонил и спросил когда будут результаты, оператор сказал, что результат мне прийдет в 12 ночи и можно не волноваться.

Результаты не пришли в 12 ночи, на утро оператор совершенно безразличным голосом мне сказал, что «ну вы проверьте спам», а в итоге просто взял и отправил результат в ручную и сказал «ну чтож вы не звонили нам ночью и спросили бы результат?», хотя на их сайте написано, что они работают с 09—00.

Не рекомендую обращаться в эту компанию. Как результат, я не предоставил вовремя результаты теста и буду вынужден платить штраф от 10 до 40 тысяч.
Пришла в медицинский центр новая линия на УЗИ с жалобами на боль в пояснице. Порекомендовали туда обратиться, потому, что в там диагностическое оборудование хорошее. Врач УЗИ диагностики Александр Александрович Беспалов выслушал меня, потом, подробно расспрашивал, задавал уточняющие вопросы и предложил сделать УЗИ почек. В результате на узи обнаружен маленький камушек, порекомендовал обратиться к урологу, для подбора безоперационного лечения. Александр Александрович знающий специалист, очень внимательный.
Поле инсульта перестала работать левая рука. Врач в больнице, узнав, что я живу на Абрамцевской улице, посоветовал обратиться за помощью к врачу-неврологу Маргарите Васильевне Кондратьевой, в МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НОВАЯ ЛИНИЯ. Маргарита Васильевна составила мне реабилитационную программу. ЛФК и физиотерапия с токами, ультразвуковые процедуры, ударно-волновая терапия, массажи. Ходила на процедуры по два и три раза в неделю. Узнала много грамотной информации по восстановлению после инсульта. Не скажу, что всё было просто. Но существенные улучшения появились. Пока ещё, при подъеме рука остается согнутой или полусогнутой, но первый этап преодолён. Надеюсь на восстановление, всем советую, не отчаиваться, а вставать с кресла, идти и проходить реабилитацию.
Боль в позвоночнике заставила меня обратиться к неврологу в медицинский центр новая линия в Алтуфьево. Обратилась туда по рекомендации, сначала обращалась к неврологу в поликлинике, но там сами знаете, рентген через 2 недели, боль не давала ждать. Маргарита Васильевна Кондратьева выслушала, внимательно расспросила всё, сразу предложила сделать компьютерно-оптическую топографию позвоночника. Я была поражена. Всего 5 минут, без рентгеновских облучений, магнитных полей, двухнедельного ожидания. Сразу она показала мне на компьютере объемное 3D изображение. Это было как в кино, наглядно, быстро. По результатам этого исследования она назначила курс лечения. И физиотерапевтические сеансы УВТ. Десять процедур и я здорова. Даже после 5 процедуры уже было лучше, но, как объяснила доктор, нужно курс довести до конца. Для надежного и продолжительного результата.
Обратилась в клинику Новая Линия на улице Абрамцевской дом 30 стр. 1 с болью в спине, было обострение межпозвоночной грыжи, доехать до клиники было тяжело, сильная боль и врач невролог Кондратьева Маргарита Васильевна приехала ко мне домой. Сделала мне обезболивающую блокаду и потом уже я смогла приходить в клинику на процедуры! В клинике мощная зона восстановительного лечения, очень удобно всё. Есть водные процедуры, лечебная физкультура, физиотерапевтическое европейское оборудование последнего поколения. Я удивлена была такому подходу и комфорту. Мне помогли процедуры и врач подобрала оптимальное лечение для меня. Ирина К.