8 (495) 524-05-498 (495) 524-05... — показать

ООО Механизатор

8 (495) 524-05-498 (495) 524-05... — показать
+7 495 524-...+7 495 524-05-49 ещё
Россия, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, нп 74 км ш.Москва-Нижний Новгород, д 5, оф 122

Про «ООО Механизатор»

Газификация частных и многоквартирных жилых домов, торгово – офисных зданий, котельных, садовых некоммерческих товариществ (СНТ) и Строительно-Эксплуатационных кооперативов.

Отзывы про ООО Механизатор (9)

Приятно было работать с такой ответственной компанией. Они быстро и качественно составили проект, установили оборудование, провели инструктаж доступным языком. Пока оборудование не подводило, очень советую.
Скажу коротко: цены доступные, добросовестная работа, надежность. Ценю такие качества в компаниях, на редкость качественно выполняют свою работу.
Заказывали недавно Бойлер Ecounit 100-1C - быстро доставили, правда мы долго не могли понять, как все работает. Но работники компании все грамотно объяснили, оказалось все просто! Рекомендую эту компанию, у них действительно четкий подход к клиентам!
Всем привет! Хочу тоже высказаться в пользу данной компании. Родители осенью заказывали услуги по газификации дома. Мне очень понравились люди, которые к нам приходили. Жаль, что все так быстро сделали - хотелось еще пообщаться! Родители довольны, дома тепло! Хорошие ребята, наша семья рекомендует ООО Механизатор!
Заключили договор на установку и обслуживание домов в нашем поселке, очень довольны. Всегда в наличии оборудование, не надо ждать неделями. По любому вопросу можно проконсультироваться по телефону. Мастера вызвать не проблема, в течении дня приедет и всё наладит. Цена полностью устраивает всех жителей поселка.
ООО Механизатор на карте