8 (495) 524-05-49 8 (495) 524-05... — показать

Отзывы о компании ООО Механизатор

8 (495) 524-05-49 8 (495) 524-05... — показать
+7 495 524-... +7 495 524-05-49 ещё
Россия, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, нп 74 км ш.Москва-Нижний Новгород, д 5, оф 122

Отзывы про ООО Механизатор (9)

Приятно было работать с такой ответственной компанией. Они быстро и качественно составили проект, установили оборудование, провели инструктаж доступным языком. Пока оборудование не подводило, очень советую.
Скажу коротко: цены доступные, добросовестная работа, надежность. Ценю такие качества в компаниях, на редкость качественно выполняют свою работу.
Заказывали недавно Бойлер Ecounit 100-1C - быстро доставили, правда мы долго не могли понять, как все работает. Но работники компании все грамотно объяснили, оказалось все просто! Рекомендую эту компанию, у них действительно четкий подход к клиентам!
Всем привет! Хочу тоже высказаться в пользу данной компании. Родители осенью заказывали услуги по газификации дома. Мне очень понравились люди, которые к нам приходили. Жаль, что все так быстро сделали - хотелось еще пообщаться! Родители довольны, дома тепло! Хорошие ребята, наша семья рекомендует ООО Механизатор!
Заключили договор на установку и обслуживание домов в нашем поселке, очень довольны. Всегда в наличии оборудование, не надо ждать неделями. По любому вопросу можно проконсультироваться по телефону. Мастера вызвать не проблема, в течении дня приедет и всё наладит. Цена полностью устраивает всех жителей поселка.
Недавно наш поселок должны были газифицировать, но когда началась вся эта волокита - оказалось, что нужно бегать, собирать какие-то бумаги, тратить деньги, в общем у меня на это абсолютно нет времени, даже чтобы вникать в суть. Позвонили в Механизатор - оттуда приехали парни, все быстро урегулировали, взяли на себя все хлопоты под ключ, причем обошлось все это в какие-то копейки (я боялась, что встанет дороже проведения газа). Всем рекомендую данную компанию, - они знают свое дело и дорожат репутацией!
Строим по области дома, заключили контракт с OOO Механизатор. Ни разу нас не подвели, все выполняют в строго оговоренный срок. Цене тоже довольны, много частных компаний предлагают в полтора раза дороже свои услуги. Так же по желанию новоселы заключают договора по обслуживанию оборудования по приемлемым ценам.
Оперативная команда! Помогли решить проблему быстро и недорого! Для меня всегда была огромная проблема с газификацией дома, был негативный опыт, когда пыталась провести газ в новый дом к родителям. И недавно мы с мужем купили землю и построили дом в Подмосковье, - самое страшное в строительстве своего дома - это отопление!!! Пугали страшными цифрами, но на деле оказалось все не так уж и сложно. Особенно, когда за вас все делает команда профессионалов!
Вот уж не думала, что в Москве можно найти такую компанию. Теперь буду всем рекомендовать только Механизатор-газ!
Устанавливали недавно новый газовый нагреватель. Заказ пришел быстро, установку ребята произвели в два счета. И все за отличную цену, 3 тыс. руб. за испанский нагреватель. Никаких накладок не былою Все работает исправно.
ООО Механизатор на карте