8 (495) 411-55-878 (495) 411-55... — показать

8 (495) 411-55-878 (495) 411-55... — показать
+7 495 411-...+7 495 411-55-87 ещё
г Москва, ул Садовая Б., д 3 стр 8
1 офис; 1 этаж

Про «ООО Международное агентство строительная экспертиза и оценка Независимость»

Строительная экспертиза и оценка проектной документации, строительных объектов, экспертиза промышленной безопасности на опасных производственных объектах с целью:
• установления их соответствия требованиям специальных правил;
• установления объема, качества и стоимости выполненных работ, использованных материалов и изделий;
• определения технического состояния, причин, условий, обстоятельств и механизма разрушения строительных объектов, частичной или полной утраты ими своих функциональных, эксплуатационных, эстетических и других свойств;
• определения стоимости восстановительного ремонта жилых, административных и промышленных зданий, поврежденных заливом (пожаром)
ООО «Агентство «Независимость» выполняет судебные строительно-технические экспертизы для Арбитражных судов, районных судов Москвы, городских судов Московской области. Специалисты ООО «Агентство «Независимость» проводят строительно-техническую экспертизу по определению суда с целью определения качества, объема и стоимости фактически выполненных работ.
На сайте компании ООО «Международное агентство строительная экспертиза и оценка «Независимость» можно найти информацию о назначении, проведении и результатах независимой строительно-технической экспертизы.
На этом сайте размещена информация о видах и стоимости услуг в области независимой, судебной строительной экспертизы.
Страницы сайта знакомят посетителей с такими видами экспертных обследований зданий и сооружений, как: определение капитальности строений, тепловизионное обследование, определение технического состояния здания, определение причины аварии в инженерных системах и т.д.
На сайте регулярно публикуются новые статьи из области строительной экспертизы и оценки, а также советы экспертов в области качества строительства, фото с объектов, образцы экспертных заключений, рекомендации по устранению строительного брака.

Юридические услуги 3
Оценка
Экспертиза проектной документации
Экспертизы

Отзывы про ООО Международное агентство строительная экспертиза и оценка Независимость (6)

2.8
Не верьте ни единому слову обаятельному очень милому ,мужчине, убеждающему что все права на вашей стороне и вы обязательно выиграете , который будет на вашей стороне во время самой экспертизы , ПОТОМ все будет с точностью наоборот. Одно письмо на почту где всё против вас, все .Я ,т.к. независимую экспертизу назначает суд естественно (своих экспертов), в итоге дело проиграно , в экспертизе написана такая чушь , что даже юристы ни чего не поняли , ищите честного эксперта , если хотите выиграть это совсем не то , разочарование полное .Не доверяйте
Абдрашикова Г. была стороной по гражданскому делу, Суд принял Решение не в ее пользу. К сожалению, есть люди, которые пытаются отомстить Эксперту за объективность. Положительные отзывы клиенты обычно не пишут. За 10 лет нашей деятельностью подавляющее большинство клиентов довольны.
Нельзя согласится с отзывом Межевовой Ольги, которая не очень корректно высказала своё мнение по отношению к экспертному учреждению, обвинив экспертов данного учреждения в непрофессионализме. Прошу заменить экспертов имеющих стаж работы 15 лет. Если бы заключения экспертов не соответствовали нормам, регламентирующим проведение экспертизы, а выводы, если верить словам Ольги, были бы надуманными, то данное экспертное учреждение не пользовалось бы такой популярностью и наверное бы Арбитражные суды, Московский областной суд и суды общей юрисдикции не выносили бы определения о назначении экспертиз именно экспертам этого экспертного учреждения. Хочу выразить благодарность экспертам ООО «Международное агенство строительная экспертиза и оценка «Независимость» за профессиональную работу в проведении строительной экспертизы и подготовки заключения по очень сложному делу, которое длилось в суде 8 месяцев и только после ответа экспертов на поставленные судом вопросы, суд смог принять законное и справедливое решение с учётом представленных сторонами доказательств.
Абсолютно согласна с Guzalia Sabirova. Непрофессионализм и не чистоплотная работа. Экспертиза с нарушениями и фактами, притянутыми «за уши», с применением ложной, неподтвержденной и недостоверной информацией. Без расчётов и без применения ГОСТов. Жаль, что многие судьи читают только заключение и не изучают какой бред может быть написан внутри самой экспертизы. Полный непрофессионализм, прикрытый лицензиями и сертификатами.
ООО Международное агентство строительная экспертиза и оценка Независимость
Ещё одна попытка «наказать» Экспертов за объективность. Сторона по гражданскому делу (Межевова О.В.) написала отрицательный отзыв, пользуясь тем, что читателям суть дела неизвестна. Да и само Заключение Эксперта читателям также прочитать, возможно, никогда не придётся. Поэтому объективность этого отзыва, мягко говоря, сомнительна. По поводу ГОСТов и СП, в заключении их много и исследование проведено очень добросовестно, у суда вопросов не возникло. При этом, сторона по гражданскому делу (Межевова О.В.) обязанность по оплате экспертизы, возложенную не неё не исполнила, видимо из «уважения к суду». Такие «отзывы» появляются, когда оспорить Заключение Эксперта, глядя в глаза эксперту, в суде, не удаётся. При этом стороны, часто упускают из виду, что Заключение Эксперта делается по поручению суда и для суда, а не для поддержки доводов стороны. Таким образом, потребителем экспертизы является суд, а не сторона. Эксперт в заседание вызывался по ходатайству стороны, вопросы стороны задали и ответы на них получили. Поэтому ссылка на то, что суд не разобрался, мягко говоря, критики не выдерживает. В любом случае, спасибо за отзыв.
Абсолютно с вами согласна , зачем изучать если это пишется для них по их же команде
Letuscay
Letuscay ответила ООО Международное агентство строительная экспертиза и оценка Независимость
это вы почти правильно написали , заключение вы делаете по приказу , как вам велели , иначе найдут другого эксперта , а вы останетесь без работы т.к. вы работаете только на их стороне
Незнаю как там некомпетентен, но когда я обращалась в 2017 году то заключение мне написали честное. Пояснили для меня все непонятные технические моменты. Эксперты с которыми я общалась нареканий не вызвали. В общем для меня опыт обращения на фирму удачный
Ребята давайте не будем работать на рейтинг этой фирмы. Или может быть эти отзывы пишут свои же ? Фирма не компетентная, эксперты не достаточно грамотные. За мои же деньги написали такую чушь, что наверное не отмоешься еще долго. Но я буду добиваться правды и докажу все что сказала выше о "достоинствах" этой фирмы не просто слова, и чтобы эту фирму лишили лицензии. Вот так вот, ребята. Нужно работать честно и зарабатывать честные деньги
Уважаемая Гузалия Тагировна!
Заказчиком проведения судебной строительно-технической экспертизы являлся Авиастроительный районный суд г. Казани. Экспертами были даны ответы на вопросы, поставленные судом. Расходы на проведение строительно-технической экспертизы, согласно определению суда, были возложены равными долями на истца и ответчика.
При проведении любой экспертизы, вне зависимости от того, кто является Заказчиком и кто оплачивал данную экспертизу, мы обследуем объект, опираясь на факты, в присутствии Сторон, отражая все ключевые моменты и состояние Объекта экспертизы в Акте обследования, пишем Заключение эксперта, обращаясь к действующим ГОСТам, СНиПам и другой нормативной документации. В заключении эксперта все изложено четко, справедливо и по фактам. Ваше несогласие с выводами экспертизы суд не поддержал.
Грамотность и компетенция наших экспертов подтверждена, в первую очередь, множеством положительных отзывов от наших клиентов, а также документально. Эксперты аккредитованы на проведение в том числе судебных экспертиз, опыт работы каждого эксперта в данной области - более семи лет. Клиенты приходят к нам, в основном, через «сарафанное радио», по положительным отзывам своих друзей и знакомых, которые более чем удовлетворены справедливо и качественно проведенной работой нашей организации.
Честно работать это не в эту контору
ООО Международное агентство строительная экспертиза и оценка Независимость на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта