8 (495) 748-46-448 (495) 748-46... — показать

г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 5
5239 офис; 2 этаж
Округ: Северный

Про «ООО МЕТАЛЛ ГРУПП»

Наша компания более десяти лет не просто работает на рынке металлопроката, а постоянно развивается, не позволяя себе останавливаться на достигнутом, понимая, что только в развитии заключается путь к благополучию нас и наших клиентов.

Производство и оптовая торговля 1
Антикоррозийная обработка металлоконструкций
Антикоррозионные работы
Дома под ключ
Строительные работы
Строительство ангаров из сэндвич панелей
Строительство торговых площадей
Цинкование металлоконструкций
Опт

Отзывы про ООО МЕТАЛЛ ГРУПП (2)

3.0
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные , ИНАЧЕ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ПРИВЕЗТИ С БАЗЫ НЕ МОГУТ!!! После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При дозвоне с других номеров трубку берут, но менеджера нет на месте, предлагают написать на почту. АФЕРИСТЫ! ПРОШУ ОСТЕРЕГАТЬСЯ!!
Спешим предостеречь вас от последствий взаимоотношений с недобросовестными поставщиками, которые нашли новые просторы для своих незаконных действий – Интернет.

ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ «МЕТАЛЛ-ГРУПП» обращает ваше внимание на то, что в последнее время на рынке металлоторговли активизировались лица, в разных конфигурациях использующие наименования и положительный имидж крупных компаний-поставщиков.

Спешим уведомить вас о том, что лжекомпания ООО "ИнтерТехДиллер" с ИНН 9729257716, а также ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880, не имеют никакого отношения к ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ «МЕТАЛЛ-ГРУПП» и указанный на счетах адрес – г.Москва, Дмитровское шоссе, д.157, стр.5, офис 5228 – не соответствует действительности. По данному адресу находиться только наша компания – ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «МЕТАЛЛ-ГРУПП» ИНН 7727274832.

Настоятельно рекомендуем вам быть бдительными, внимательно проверять потенциальных поставщиков, их реквизиты и соблюдать особую осторожность при заключении сделок и оплате счетов.
Построили дачный домик из сэндвич-панелей Металл-Групп. Всем советуем! Доставку осуществили быстро, без брака. И цена очень порадовала! Спасибо!
ООО МЕТАЛЛ ГРУПП на карте