8 (495) 649-49-44 8 (495) 649-49... — показать

Отзывы о компании ООО МетроБетон

8 (495) 649-49-44 8 (495) 649-49... — показать
+7 495 649-... +7 495 649-49-44 ещё

Отзывы про ООО МетроБетон (11)

2.1
Это не компания это УРОДЫ! которые врут обманывают и не привозят бетон! Они просто кинут вас и на деньги и на бетон! КАТЕГОРИЧНО НЕЛЬЗЯ С НИМИ РАБОТАТЬ!
НЕ ПОКУПАЙТЕ БЕТОН У ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!!Заказал бетон в пос.Абрамцево 25 кубов и это ещё с запасом 1 куб, на тот случай, что начитался отзывов про бизнес бетонщиков. В итоге нам не хватило ещё 3 куба. Итого нас обмахнули на 4 куба! А это 16800 рублей...так на минуточку! Фундамент у нас заливные сваи, вязали арматуру и заливали плиту бетонную. В этом случае посчитать элементарно сколько надо кубов. Есть видео до заливки бетона, есть видео в процессе зашивки бетона как изменяем ширину, глубину, длинну. Есть видео с номерами машин бетонной машины и насоса. Есть видео лиц кто приезжал и это все привозил. У меня камеры плюс по всему участку. И запись на диктофон водителя бетона. Кстати Насос тоже заказали у них. Сказали 18000 рублей, в итоге 21500 р по факту. Мол сам насос 18000 р, а ещё надо шлаг. :)))
Документы никакие не дали! Нет кассового чека! Накладная и печать сделанная в фотошопе и то не синяя, а чёрная.
Одним словом это что то нечто!!! Как в 90 ые :))
По хорошему не хотят, говорят пишите...общались вот с этим товарищем по тел 89687043506
Требуем документы, врут, говорят сейчас курьер привезёт и конечно же никто не приехал и ничего не привезли!
P.S Придетя обратится в прокуратуру. Статья мошенничество..
Вы наверно видели несколько лет назад по телевизору по все каналам в Москве, как Семейная пара съездила в Египет. Так вот это мы. И появилось много знакомых на телевидении. Думаю к ним обратиться тоже. Интересная тема мошенничество ...бетон! Шумно будет!
По запросу могу отправить их липовые документы, фото объекта, видео :)
ПОСРЕДНИКИ! Отвратительный бетон и по количеству недовоз 30 процентов! НЕЛЬЗЯ ЗАКАЗЫВАТЬ!
ООО Метробетон это сплошной обман! Нам нужен был объём, который мы посчитали с запасом, нам менеджер сказал, что можем привезти или меньше или больше, заказали больше, думали куда лишнее сливать будем, в итоге привезли и прилично ещё не хватило, это как так!!! Они ссылаются, что залито правильное количество бетона, а якобы посчитано не правильно, но извините, не надо быть экспертом, чтобы посчитать длину, ширину и глубину, чтобы вышла цифра, сколько надо. Ничего теперь не докажешь. Они ссылаются на то, что надо было вызывать их замерщика за 5 тыс руб!!!, но где гарантии, что он например не посчитает нам ещё больше, а привезёт меньше, но все бы залили и никто бы не заметил ничего! Короче сплошной обман, на глазах обманывают, деньги берут до заливки бетона, потому что потом уже поздно... Ставят в безвыходное положение и пришлось довозить ещё бетон экстренно, чтобы этот не успел застынуть. К сожалению поздно посмотрела отзывы про эту конторку, жаль, что не было времени, а оказывается не только мы попали в такую ситуацию!
Заказали бетон 23.05.2018 с доставкой по Ногинскому району впервые у этой конторы под названием ООО" Метробетон", ИНН 7703420435, ген.дир. Васильченко А.Н.
Оплата по их счету №1000024 от 23.05.2018, была произведена 25.05.2018 г., ПП №421 , на сумму 50200 руб с НДС.
Менеджер, принявший заказ, Максим Павленко, его почта: maxim_1494@mail.ru, уверил, что бетон привезут в строго оговоренное время!
Но после начался цирк.... сначала доставку и бетононасос перенесли на другой день, в связи с тем, внимание, что: якобы лента у них сломалась на Ногинском заводе (потом мы уже поняли что ООО «Метробетон» это 100% перекуп), "ремонтировали" они ее несколько дней, потом снова перенос сроков, т.к, внимание: водитель бетононасоса не хочет ехать за такую цену (которую Максим Павленко указал в счете), в общем началась какая то дичь. Позвонив в офис и попросив связаться с руководством или бухгалтерией, мне ответили: - "звоните своему менеджеру"...после этого я окончательно понял, что это реальные кидалы из 90-х, которые мне в трубку прямо сказали, что деньги мне не вернут. На почту они не отвечают. Все их хвалебные отзывы - фейк!!!
Так что уважаемые граждане, сторонитесь их при выборе поставщика, работайте только по факту доставки, что я позже и сделал.

P.S.
Есть конечно надежда, что у генерального директора осталась еще немного порядочности и он вернет деньги.
PS

Проблему решили, хоть и не сразу. Предоплату вернули.
(expertstroy) Владимир
Недовоз стабилен, качество под сомнением, доставка не вовремя.
У них заказывать себе дороже!!
Хочется свой отзыв оставить о этой компании. Я к ним обращялся два раза при заливке монолитных перекрытий. В первый раз были опасения по качеству бетона, взял сертификат на поставку и залили образец для лаборатории. На вид бетон был качественный, что в последствии подтвердила лаборатория. Во второй раз первая машина пришла с опозданием, но водители толковые и подали всё быстро, по итогу задерки и не заметили.
Мошенники, берут предоплату за поставку бетона, а деньги не возвращают. Если нет желания связываться со следователем для возврата своих денег, то лучше воздержаться от этой конторы перекупщиков.
Оказалось все не так мрачно.
Предоплату вернули, якобы по проблемам с бухгалтерией не смогли сделать это сразу. Это минус.
Бетон привезли в срок, качество соответствует заявленному, это плюс.
Хорошо бы у компании были только плюсы, чтобы и бетон в срок возили и по бухгалтерии нормально работали
Всё выше сказанное видемо не в моем случаи. Созванивались с менеджером Максимом 2 дня,было всё "Чикаго" дошло дело да доставки , перестал брать трубку и сбрасывал. Взял с другого номера , сказал машина выехала. Не знаю может водитель всё ещё едите , но я его не дождался. Пускай руководство отвечает за своих менеджеров.
В эту фирму я обратилась по совету своего знакомого строителя, который давно «варится» в этой теме, а я то, что в этом понимаю, я то-женщина. Но так сложилось, что мне приходится самой заниматься стройкой. Менеджер по продажам Алексей оформил заявку на 30 кубов бетона. Все быстренько оформлили, четко назвали стоимость заказа и доставки. В назначенное время бетон был у меня на участке. С количеством и качеством бетона также все в порядке. В итоге, могу сказать одно: цены и отношение к клиентам в фирме на высоком уровне.
Хочу поблагодарить ООО Метробетон в лице менеджера по отгрузке Степанова Николая за его профессионализм решении сложных задач. У нас была оплачена отгрузка около 300 кубов, но произошло ЧП на объекте и бетон принять не могли, звоню ему о переносе доставки, а объем не маленький и машины с других заказов тоже не выдернешь, не знаю как он там вертелся и где резервы изыскал, но отгрузку перенесли на следующий день и бетон привезли вовремя и как всегда хорошего качества, в общем пошли на уступки и смогли все перенести.
ООО МетроБетон на карте