8 (800) 505-36-888 (800) 505-36... — показать

Южная
Район: Чертаново Северное
Округ: Южный

Про «Компания Мехтехника»

Компания ООО «Мехтехника» – многопрофильная промышленная компания, специализирующаяся поставке приводной техники от ведущих мировых производителей.

Производство и оптовая торговля 3
Деревообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Электродвигатели и редукторы

Отзывы про Компания Мехтехника (6)

3.7
Не рекомендую! Прислали товар с задержкой и не тот что был по счету, просто не те редукторы. Скан первички прислали через месяц. Паспорта на продукции до сих пор ждем.
Безграмотные сотрудники не имеющие понятия что такое торговая сделка.Как правильно делать отгрузочные документы, как маркировать продукцию .Нет возможности связаться с руководством.Не рекомендую связываться с МЕХТЕХНИКОЙ
Удачным решением стало обращение в компанию «Мехтехника» для замены пришедших в негодность мотор-редукторов «SEW-EURODRIVE» на аналогичные R57-37,30-38-2,2-B3. Как оказалось, в серии «R» также используются зубчатые механизмы «SEW-EURODRIVE», так что аналог по характеристикам почти полностью соответствует оригиналу. Замену провели без длительной остановки производства.
Инженеры компании «Мехтехника» грамотно помогли подобрать коническо-цилиндрические мотор-редукторы KA97-176,05-8-2,2-B3 по нашим технологическим картам для подъёмных механизмов. Доставка осуществлялась непосредственно на производственно-складской комплекс в Калужской области. Оборудование запустили и провели обкатку, замечаний по качеству пока нет.
Необходимо было приобрести достаточно большое количество одноступенчатых цилиндрических редукторов 1Ц2У 250-40-12 для замены изношенного оборудования и пополнения ремонтного фонда. Были некоторые опасения с задержкой поставки, но на складе «Мехтехники» нужное нам количество оказалось в наличии. Оборудование поступило примерно через 10 дней, как мы и планировали.
Компания Мехтехника на карте