8 (800) 301-42-208 (800) 301-42... — показать

8 (800) 301-42-208 (800) 301-42... — показать
г Москва, пер Лефортовский, д 4 стр 3
Бауманская
Район: Басманный

Про «Независимая коллегия юристов ПравоЗащита в Лефортовском переулке»

Актуальный и правильный совет эксперта в области юриспруденции позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от бумажной волокиты до претензий со стороны каких-либо инстанций. Независимая коллегия юристов «ПравоЗащита» в Лефортовском переулке предлагает клиентам квалифицированную помощь для подтверждения законности действий, разрешения существующих споров.

Коллектив компании состоит из профессионалов, знакомых с процессуальными тонкостями ведения разных дел. Юристы могут проконсультировать вас по всем интересующим вопросам, корректно подготовить необходимую документацию и представить ваши интересы в суде.

Здесь работают с юридическими и физическими лицами и специализируются на защите интересов бизнеса, наследственных, трудовых, семейных, жилищных, строительных и земельных спорах, административных и уголовных делах, взыскании долгов, проведении экспертной оценки, регистрации и ликвидации предприятий.

Независимая коллегия юристов «ПравоЗащита» поможет вам отстоять свои интересы и достойно выйти из сложившейся ситуации. Подробнее узнать об услугах компании и договориться о личной консультации можно по телефону, указанному в профиле.

Правовые и социальные услуги 2
Разрешение на установку рекламных конструкций
Регистрация юридических лиц и предпринимателей
Услуги в сфере недвижимости 2
Споры о праве собственности
Страховые споры
Уголовные дела
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 94

Отзывы про Независимая коллегия юристов ПравоЗащита в Лефортовском переулке (21)

Обращался в ПравоЗащиту, чтобы выселить человека через суд после совершения сделки. У него не было права собственности, только прописка. Помогли в довольно сжатые сроки, благодарю.
Давно уже работаем с этой компанией. Специалисты оказывают полное юридическое сопровождение нашей фирме. Цены умеренные, скорость и качество работы на уровне. Нареканий нет.
Попал в аварию, была сложная ситуация, поначалу записали меня в виновного ДТП. Обратился в юридическую фирму "ПравоЗащита", они осуществили юридическу поддержку в моем деле и в итоге с меня обвинения были сняты. Огромное спасибо юристу Антонову Сергею Петровичу!
Сначала несколько раз консультировался по вопросам оформления наследства, а потом обратился сюда же, чтобы все грамотно оформить и избавиться от претензий родственников, которые пытались оспорить завещание и получить часть этого имущества себе. Благодарю, действительно хорошо и быстро все сделали, и удалось, хоть и через суды, получить все, что мне положено!
Благодарю за сопровождение моего банкротного дела. На консультации предупредили обо всех подводных камнях, ответили на мои вопросы. Удалось списать долги за восемь месяцев,специалисты постоянно были на связи, многое сделали за меня, мне не пришлось сильно вовлекаться в этот неприятный процесс.

Частые вопросы про Независимая коллегия юристов ПравоЗащита в Лефортовском переулке

Как узнать график работы Независимая коллегия юристов ПравоЗащита в Лефортовском переулке ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 301-42-20

Независимая коллегия юристов ПравоЗащита в Лефортовском переулке находится по адресу г Москва, пер Лефортовский, д 4 стр 3.

Независимая коллегия юристов ПравоЗащита в Лефортовском переулке на карте