8 (904) 567-26-08 8 (904) 567-26... — показать

8 (904) 567-26-08 8 (904) 567-26... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-26-08 ещё
г Москва, пер Лефортовский, д 4 стр 3
Район: Басманный

Про «Независимая коллегия юристов ПравоЗащита в Лефортовском переулке »

Актуальный и правильный совет эксперта в области юриспруденции позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от бумажной волокиты до претензий со стороны каких-либо инстанций. Независимая коллегия юристов «ПравоЗащита» в Лефортовском переулке предлагает клиентам квалифицированную помощь для подтверждения законности действий, разрешения существующих споров.

Коллектив компании состоит из профессионалов, знакомых с процессуальными тонкостями ведения разных дел. Юристы могут проконсультировать вас по всем интересующим вопросам, корректно подготовить необходимую документацию и представить ваши интересы в суде.

Здесь работают с юридическими и физическими лицами и специализируются на защите интересов бизнеса, наследственных, трудовых, семейных, жилищных, строительных и земельных спорах, административных и уголовных делах, взыскании долгов, проведении экспертной оценки, регистрации и ликвидации предприятий.

Независимая коллегия юристов «ПравоЗащита» поможет вам отстоять свои интересы и достойно выйти из сложившейся ситуации. Подробнее узнать об услугах компании и договориться о личной консультации можно по телефону, указанному в профиле.

Отзывы про Независимая коллегия юристов ПравоЗащита в Лефортовском переулке (16)

Помогли мне, когда я оказался в сложной ситуации, и отсудили для меня право на жилье от государства, потому что мне незаконно отказали в получении жилья по очереди, хотя я полностью имел на него право. Благодарен за помощь, сегодня уже въехал в свою квартиру!
Надо было оспорить незаконную пристройку соседей, пришлось обратиться к юристам, потому что сама бы никогда не смогла добиться справедливости, и я не очень понимала, как это делать, и на что вообще я имею право, а на что - нет. Добились того, что соседи пристройку снесли.
Обратился в свое время с проблемой оформления банкротства, нужно было назначить арбитражного управляющего и разобраться с судами. Нанял тут юристов, которые представляли меня в суде и оформляли все документы. Все отлично прошло, хотя сам по себе процесс и не быстрый, но это нормально!
Реально хорошие специалисты, которые очень хорошо разбираются в своей работе. Очень подробно консультировали и помогли собрать документы, чтобы доказать, что я действительно имею право на квартиру бабушки, и оспорить завещание.
Нужно было юридическое сопровождение развода. С мужем  расставались не самым лучшим образом. Поэтому я решила обратиться за помощью в эту компанию, чтобы не потерять свою часть от продажи квартиры. В итоге дело завершилось положительно. И я, и даже супруг бывший остались довольны.
Юрист из этой фирмы мне помог. На работе на меня хотели повесить кражу денег, но я не брала их. Специалист хорошо изучила дело и помогла добиться справедливости. Спасла меня на самом деле, потому что начальство на работе очень уж хотело, видимо, подставить меня вместо себя под удар, и скинуть на меня все свои грехи. Благодарна за хорошую работу, и за внимательность к моему делу.
В Правозащите работают специалисты с большой буквы. Они продемонстрировали свой профессионализм и участливость. Благодаря их помощи я быстро оформила завещание. Когда нашла компанию в интернете, поначалу сомневалась, что будет результат. Сначала хотела отказаться, ведь недобросовестных мошенников много. Но что-то побудило с ними связаться, видимо качественная консультация и отношение к клиенту. А когда помогли в наследственном вопросе, полностью поменяла отношение к ним в лучшую сторону.
Споры по наследству проходили очень тяжело. У меня даже в один день возникло желание все бросить и отказаться от своей законной части квартиры. Но потом я нашла компанию Право Защита. Доверила проблему им, и они не подвели. Ребята отстаивали мои интересы в судебной инстанции. В итоге было принято решение, в полной мере соответствующее моим ожиданиям. Я очень благодарна, так как уже не надеялась что-то получить.
Мне доводилось обращаться в эту компанию не один раз и всегда был доволен результатами. Благодарю всех людей, которые были неравнодушны и помогли решить проблему с экс-женой. У меня появились жилищные споры, когда оформляли развод. Лишь после вмешательства юристов я смог отвоевать свою долю. Мы выиграли дело, потому я могу только рекомендовать ПравоЗащиту.
Обращаться в Правозащиту доводилось неоднократно, и каждый раз оставалась довольна. Благодарность всем людям, которые вложили свою душу в решение вопроса с моим бывшим супругом. У нас возник жилищный спор после оформления развода. И только благодаря помощи профессионалов удалось сохранить за собой свою долю. Ребята представляли мои интересы в суде, и дело было выиграно. Рекомендую эту компанию, работают самоотверженно.
Меня остановили при подозрении в опьянении, а я не захотела дуть в трубку, поскольку была абсолютно трезва и считаю унизительным доказывать это. В итоге мне написали отказ в медосвидетельствовании и лишили прав на 1.5 года. Вот и пришлось обращаться в эту компанию, чтобы восстановить справедливость. Здесь мне ничего не гарантировали, но сказали, что сделают все возможное. В итоге я была оправдана районным судом. А все благодаря грамотной юридической помощи.
У меня нет никаких нареканий к работе специалистов компании "ПравоЗащита". Все процедуры выполнены профессионально и грамотно. С клиентами обращались хорошо, проявляли доброжелательность и внимательность. Хочется отметить грамотную юридическую помощь и решения в судебных инстанциях. Выиграли мое дело, связанное с земельными спорами. Всем ребятам респект.
В интернете обнаружила сайт юридической фирмы МНКЮ "ПравоЗащита". Ознакомилась с услугами, стало интересно, набрала их номер. В итоге приехала на консультацию к специалистам, с которыми мы хорошо пообщались. Поняла, что имею дело с профессионалами своего дела. Им удалось выиграть мое дело, причем по очень выгодной цене. Судом были удовлетворены все мои исковые требования. Теперь, если у меня опять возникнут проблемы, я обращусь только сюда.
Эту компанию можно охарактеризовать, как команду профессионалов. Ваши знания, терпение, совесть помогли нашей семье в тяжелый и безнадежный момент. Когда мы боролись за наследство с другими родственниками, мы, если честно, уже не сильно ожидали результата, но в итоге получили быстрое решение нашей проблемы!
Муж без моего ведома заложил дом в Подмосковье. Узнала об этом только от приставов в момент ареста. Растерялась - не знала, что сделать. Обратилась в итоге в Правозащиту. Юристам, которые со мной работали, удалось вывести имущество из-под залога, т.к. я ни о чём не знала, ни на что своего согласия не давала. В апелляции и кассации наше решение устояло.Буду обращаться по разводу сюда же: имущество-то надо грамотно разделить теперь.
Отличные юристы! Помогли с судом по взысканию алиментов. Были нюансы, которые объяснили грамотно и доступно - что, как и для чего необходимо из документов приложить к заявлению на твёрдую денежную сумму. Составили всё моментально.

Быстро, качественно и недорого! Рекомендую! =)
Независимая коллегия юристов ПравоЗащита в Лефортовском переулке  на карте