8 (800) 500-83-208 (800) 500-83... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-83-20 ещё
г Москва, ул Козлова, д 34
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Компания по выкупу автомобилей МИГАВТО на улице Козлова»

МигАвто — компания, которая специализируется на скупке авто в Москве и Московской области. В нашей команде работают опытные менеджеры, оценщики, юристы и другие специалисты. Это позволяет нам оформить сделку по выкупу авто за считанные часы. За время работы мы успели помочь многим клиентам продать машину быстро, выгодно и без проблем.

Дополнительные услуги 1

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей МИГАВТО на улице Козлова (7)

Не пожалел, что обратился в МигАвто, брат порекомендовал, мол хорошую цену дадут и не соврал. Оценщик приехал через час после оставления заявки, осмотрел машину от и до, в итоге дал оговоренную сумму сразу, без проблем.
Продала через этот сервис проблемное авто. После ДТП, необходимо было заказывать и ждать запчасти, затем осуществлять ремонт. У меня не было желания этим всем заниматься. Оценили нормально, даже больше, чем я ожидала. Процесс оформления прошел быстро, меня все устроило.
В эту компанию обратилась по совету знакомого, когда появилась необходимость срочно продать  автомобиль. О встрече договорились быстро и машина была продана уже через 3 часа. Не ожидала, что все получится так быстро! Деньги получила сразу после заключения договора. Огромная благодарность Вам за отличный сервис!
Срочно нужны были деньги и решили продать машину в данной компании. Специалист приехал очень быстро (примерно за час) и я продал свою ласточку, при чем за хорошие деньги. Выражаю огромную благодарность.
Остались довольны тем, что обратились сюда за продажей авто, потому как оценщик приехал быстро, условия были более чем приемлемые деньги мы получили сразу. Будем советовать компанию другим людям.
Компания по выкупу автомобилей МИГАВТО на улице Козлова на карте