8 (495) 134-39-198 (495) 134-39... — показать

АО Мани Капитал

8 (495) 134-39-198 (495) 134-39... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-39-19 ещё

Про «АО Мани Капитал»

АО МФК «Мани Капитал» - крупнейшая коммерческая микрофинансовая компания, которая оказывает финансовую поддержку предпринимателям и самозанятым. Мани Капитал входит в состав международного холдинга Номер в государственном реестре микрофинансовых организаций №3110563000807.

Отзывы про АО Мани Капитал (19)

4.6
Брал займ на ооо для участия в тендерах. Брал 3 раза по 1 млн. С погашением последнего займа возникли проблемы, так как контрагенты задерживают выплату по выполнено у договору.
На сегодняшний день моей организации осталось выплатить компании Микрокапитал, она же Мани капитал 3 платежа по примерно 112 тыс каждый.
Сейчас просрочка 15 дней и эти сверхразумы решили прибегнуть к грязным методам из 90х.
Сначала позвонил какой-то безграмотный и обделённый умом и фантазией персонаж, плохо говорящий по-русски (видимо фишка такая для особо впечатлительных), разговора не получилось и он стал звонить родственникам и явно хамить.
Потом в течение нескольких часов мне и родственникам поступило около 300 звонков (каждые 2-4 минуты) со скрытого номера.

Таким образом компания Мани капитал в один день нарушила несколько пунктов статей 6 и 7 закона 230.

Компания по началу показалась мне серьезной (хотя и займ был под 23% при средних 10-11 в банках), но теперь я понимаю, что это обычная шарашкина контора со всеми вытекающими последствиями.

Соответственно мной будут поданы жалобы в ФССП и ещё в пару учреждений, штраф за такие методы «взыскания» может достигать 500 тыс.
В компании "Мани Капитал" смогли дать требуемую сумму денег. Нужны были средства для того, чтобы наш семейный бизнес держался на плаву. Кредит в банке не давали, ибо там уже был кредит под бизнес. Спасибо за оперативную работу, оформили быстро.
Обратился в компанию для получения займа под залог земли. Необходимо было кое-что докупить в нашу фирму. Одобрили необходимую сумму сроком на 2 года. Условия вполне удовлетворительные. Никаких переплат и тому подобного.
Только благодаря этой организации я сейчас нахожусь на плаву в связи со всеми событиями, которые последние 2 года на нас наваливаются как снежный ком. Процентные ставки более чем лояльные и в договоре все прописано ясно и четко
Очень рад, что обратился за помощью в эту компанию. Здесь мне быстро одобрили займ на развитие моего бизнеса. Долг уже успел вернуть. Кстати, условия предоставлялись выгодные. Вполне возможно, что ещё посотрудничаем.
АО Мани Капитал на карте