ООО Микрофинансовая компания "Лига денег"

Предложить телефон

Про «ООО Микрофинансовая компания "Лига денег"»

Предоставление микрофинансовых услуг

Отзывы про ООО Микрофинансовая компания "Лига денег" (92)

4.6
Компания Лига денег очень выучила меня недавно. Мне нужно было платить за аренду квартиры, а зарплату задерживали. Так вот эта компания мне в этом помогла, выдав в течении дня нужную сумму денег. Я при этом никуда не ездила, только позвонила им и ко мне менеджер приехал и мы оформили договор на получение займа. Очень быстро всё получилось. В течении дня за деньги получила.
В компанию Лига денег я обратился по рекомендации друга, когда мне нужно было получить микрозайм на сумму 35 тыс. рублей. Первоначально потребовалось составиться заявку с указанием паспортных данных на сайте компании, после чего мне оперативно перезвонил менеджер и детально со мной побеседовал. Мы обсудили условия, после этого договорились о встрече для подписания договора в удобном мне месте. Менеджер приехал без опоздания. Я изучил договор и его подписал. Далее мне необходимо было ожидать зачисления денег на карточку. Пришли деньги спустя два часа, что меня порадовало. Деньги использовал по назначению и теперь благополучно возвращаю долг.
Я как-то с недоверием всегда относился к подобным организациям, но жизнь такая непредсказуемая штука, что никогда не знаешь, что будет завтра. У меня так и получилось. В силу непредвиденных обстоятельств срочно понадобились деньги, поэтому по рекомендации своего близкого друга мне пришлось обратиться в компанию Лига денег. Но сейчас я даже доволен, что сюда обратился и на будущее для себя решил, что данной компании однозначно можно и нужно доверять. В общем, брал я здесь 30000 руб., заявку мне реально быстро одобрили, да и деньги я оперативно, а именно, в тот же день, получил. Проценты здесь совсем небольшие. Так что всем рекомендую.
Компания Лига денег и вправду надёжная. Пользовалась их услугами по выдачи займа неоднократно. Всё прозрачно и без срытых процентов. И что немаловажно, выдают займы всего-то только по паспорту.
Хорошо, что я всё-таки решила обратиться в компанию Лига денег для получения миникредита. У них там действительно оперативно их выдают. К тому же никаких справок не потребовалось, только паспорт!

ООО Микрофинансовая компания "Лига денег" находится по адресу Россия, г Москва, пер Банный, д 4 стр 1.