Отзывы о компании ООО Микрофинансовая компания "Лига денег"

Предложить телефон
Россия, г Москва, пер Банный, д 4 стр 1
Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про ООО Микрофинансовая компания "Лига денег" (92)

4.6
Компания Лига денег очень выучила меня недавно. Мне нужно было платить за аренду квартиры, а зарплату задерживали. Так вот эта компания мне в этом помогла, выдав в течении дня нужную сумму денег. Я при этом никуда не ездила, только позвонила им и ко мне менеджер приехал и мы оформили договор на получение займа. Очень быстро всё получилось. В течении дня за деньги получила.
В компанию Лига денег я обратился по рекомендации друга, когда мне нужно было получить микрозайм на сумму 35 тыс. рублей. Первоначально потребовалось составиться заявку с указанием паспортных данных на сайте компании, после чего мне оперативно перезвонил менеджер и детально со мной побеседовал. Мы обсудили условия, после этого договорились о встрече для подписания договора в удобном мне месте. Менеджер приехал без опоздания. Я изучил договор и его подписал. Далее мне необходимо было ожидать зачисления денег на карточку. Пришли деньги спустя два часа, что меня порадовало. Деньги использовал по назначению и теперь благополучно возвращаю долг.
Я как-то с недоверием всегда относился к подобным организациям, но жизнь такая непредсказуемая штука, что никогда не знаешь, что будет завтра. У меня так и получилось. В силу непредвиденных обстоятельств срочно понадобились деньги, поэтому по рекомендации своего близкого друга мне пришлось обратиться в компанию Лига денег. Но сейчас я даже доволен, что сюда обратился и на будущее для себя решил, что данной компании однозначно можно и нужно доверять. В общем, брал я здесь 30000 руб., заявку мне реально быстро одобрили, да и деньги я оперативно, а именно, в тот же день, получил. Проценты здесь совсем небольшие. Так что всем рекомендую.
Компания Лига денег и вправду надёжная. Пользовалась их услугами по выдачи займа неоднократно. Всё прозрачно и без срытых процентов. И что немаловажно, выдают займы всего-то только по паспорту.
Хорошо, что я всё-таки решила обратиться в компанию Лига денег для получения миникредита. У них там действительно оперативно их выдают. К тому же никаких справок не потребовалось, только паспорт!
Впервые о данной компании я услышал от своего коллеги. Просто у нас частенько бывает такое, что задерживают заработную плату, он чуть что, сразу в эту компанию и обращается. А я как-то старался всегда собственными силами решать этот вопрос, экономить, но недавно и мне очень понадобились срочно деньги, а взять негде. В общем, на сайте компании я оставил заявку и через 10 мин. получил уже одобрение. В этот же день ко мне домой приехал менеджер. Хорошо проконсультировал и мы с ним составили договор. Там вполне понятные условия. Каждый пункт четко прописан. Все честно и прозрачно. А вечером я уже получил на свою карту деньги. Вообще отличный сервис. Теперь и я сюда буду смело обращаться.
Пользовалась услугой получения займа у компании Лига денег. В принципе, осталась всем довольна. Оформление не заняло много времени и при этом никуда не надо было ездить. Менеджер сам приехал ко мне.)
Компания Лига денег меня неоднократно уже выручала. Как только нужны деньги, так сюда сразу и обращаюсь. Все здесь очень оперативно и просто решается. Никакой мороки и волокиты с поручителями, ксерокопиями, справками, только паспорт нужен. Здесь даже есть персонал менеджер, который сам приезжает в удобное мне время ко мне домой. Погашаю я свой займ обычно досрочно и проценты в компании не большие. В общем, советую.
Вообще, компания Лига денег это самый нормальный и комфортный сервис по займе денег на сегодняшний день. Я, перед тем, как сюда обратится, изучил несколько предложений от разных компаний и все меня что-то не устраивало. То проценты завышенные, то еще что-то. А здесь и правда все просто. По телефону оставил заявку и через 10 мин. мне позвонили. На следующий день у меня была встреча с менеджером компании. И в тот же день, через 1,5 часа, мне перевели деньги. Без справок, множества ксерокопий и поручителей. Все прошло действительно легко и быстро. Отдал я досрочно свой долг. В общем, отличный сервис. Я рекомендую.
Очень довольна тем, что приняла решение взять миникредит у компании Лига денег. Мне там в течении смогли перечислить деньги на расчётный счёт. Что ещё порадовало, так это возможность досрочного погашения.
Не буду говорить, что Лига Денег решит все ваши проблемы, но помочь она вам сможет. Никогда не брала здесь больше 40 000 рублей, чтобы точно могла отдать все сумму и стараюсь это выполнять. Оформление проходит быстро (большой плюс), из документов нужен только паспорт. Оплачивать тоже легко (принимают все электронные кошельки). Так что, советую попробовать.
Очень хорошо, что в наше время есть такая надежная компания Лига денег, где можно без проблем и быстро взять деньги в займ. Мне когда очень нужно, то я только сюда и обращаюсь. Заявку одобряют в течении 30 мин., менеджер сам приезжает, так что самому никуда ехать не нужно. Через пару часов деньги уже переводят мне на карту. Поручителей не требуют. Рекомендую.
Тоже мне понравилось брать займ в компании Лига денег и проценты здесь значительно ниже, чем в любом банке. На заявку реагируют оперативно и документов лишних не требуют, а только паспорт. Также, необязательно всю сумму погашать сразу же, а можно частями. Я так и делал, так как мне так удобней и не так накладно было. В общем, действительно нормальная и многими уже проверенная компания. По мере необходимости буду обращаться.
Дело в том, что компания Лига денег предоставляет своему клиенту вполне комфортные условия для взятия займа. Я у них брал уже два раза по 40000 руб. Казалось бы, сумма не такая и маленькая, а выдали мне ее в течение суток в обоих случаях. Заявку они одобряют быстро и ехать никуда не нужно. Менеджер сам приезжает прям к клиенту домой для того, чтобы составить договор. Я оба раза погашал свои займы досрочно. И вообще, здесь хорошо, что можно платить частями и необязательно собирать сразу большую сумму. Проценты по кредиту достаточно низкие. И справок никаких не требуют. Нормальная компания. Советую.
Пожалуй, у компании Лига денег самый лучший сервис по выдаче займа. Мне только стоило позвонить им, а менеджер сам приехал ко мне в течении двух часов и всё быстро оформили. Я осталась довольна!
Я вообще никаких претензий не имею к данной компании Лига денег, так как меня здесь реально оперативно выручили. Честно признаться, никогда ранее я не обращался к подобного рода организациям, в основном, если возникала такая необходимость, то шел в банк. Но здесь намного комфортнее, чем в банке условия, так как справок и кучу ксерокопий нести не нужно и поручители здесь не нужно. Еще удобно то, что прям по телефону я подал заявку и мне ее в тот же день уже одобрили. На следующий день, утром, мы с менеджером в удобном для меня месте заключили договор, а вечером того же дня я получил деньги. И больше никаких телодвижений. Проценты приемлемые. Так что обращаться сюда советую!
Я безумно благодарна компании Лига денег. Именно она меня выручила, когда мне были нужны срочно деньги. Они буквально за три часа выдали мне деньги. Уже очень оперативный у них сервис.
По рекомендации своей знакомой я обратилась в компанию Лига денег. Компания оказалась надёжной, выдаёт займы довольно оперативно, и без каких-либо справок. Издержки относительно небольшие.
Я благодарна компании Лига денег, что помогли мне в финансовом вопросе оперативно, а именно в выдаче займа в течении дня. Спасибо, что быстро рассмотрели заявку и выдали займ без каких-либо справок.
В микрофинансовую компанию "Лига денег" я уже ранее обращался для получения сравнительно небольшой суммы денег. Только они выручили. Прям обидно порой становится, когда срочно нужны деньги, причём буквально на два-три месяца, никто из друзей и родных не может временно одолжить, я уже молчу о просто знакомых и приятелях. Надежда только на такие компании. Получается, они надежнее любого друга. Суровая правда жизни, но это именно так.
Месяц назад обращался повторно. Узнал, что теперь есть возможность досрочного погашения. Менеджер, который приезжает при оформлении заявки, всегда предоставляет актуальную и правдивую информацию.
Спасибо вам!
Сейчас благополучно погашаю взятый в компании Лига денег микрозайм на сумму 40 тыс. рублей. Деньги нужны были для быстрого решения финансовой проблемы и я рад, что мне удалось здесь оперативно получить желаемую сумму. Процедура оформления микрозайма несложная. Для начала мне необходимо было зайти на сайт и составить там онлайн заявку. По ней мне перезвонил менеджер и договорился в какое время и куда ему подъехать, чтобы я мог подписать договор. Когда договор подписали, то в тот же день спустя пару часов мне вся сумма зашла на банковскую карточку. Безусловно такой оперативности я был очень рад. Теперь знаю, где можно быстро взять деньги.
Недавно брал в Лиге денег микрокрокредит. Нужно было 50 тыс, но там для первого обращения лимит в 40, так что решил на 40 остановится, все-таки условия их привлекли. Особенно важен был для меня срок и ставка, так как новогодние праздники я бы быстро не закрыл этот долг. Ставка сразу порадовала, оптимальная для меня была, и сильно не завышена. Хорошо, что не пришлось никуда ехать, менеджер сам перезвонил и мы договорились о встрече, на которой он отдал деньги и договор заключили. Платить удобно, есть много способов оплаты, особенно мне удобно через терминал Qiwi. В целом остался доволен их условиями и работой.
Моё впечатление о компании Лига денег сложилось хорошее. Первое, что мне понравилось в них, так это оформление займа только по паспорту, без каких-либо дополнительных документов, именно это меня привлекло в них. Вот-вторых, это конечно же относительно низкие процентные ставки. Недавно вот оформляла у них займ, выдали мне деньги в течении дня. Я довольна!
Получилась внештатная ситуация. Срочно понадобились деньги, из знакомых и близких никто не мог дать деньги в долг. Пришлось искать другие варианты. В интернете узнала о компании Лига денег. Именно у них я решила взять займ, так как там низкие процентные ставки и имелась возможность погасить займ досрочно. Через пару недель, когда получила зарплату, я всё погасила!
Совсем недавно я получала займ в компании Лига денег. Меня очень порадовал сервис. Я отставила заявку, после чего менеджер со мной созвонился и мы договорились о встрече и подписании договора. Очень удобно!
Порадовала меня компания Лига денег своим сервисом. Ко мне менеджер сам приехал, чтобы оформить денежный займ, буквально через три часа он прибыл, и всё было оформлено. Это удобно!
За последние полгода три раза брал тут краткосрочные займы и остался доволен тем, как работает МФО "Лига Денег". Все дело в том, что именно здесь мне удается легко, быстро и просто получать деньги. Оформление необходимых документов обычно не занимает больше пятнадцати минут, после чего достаточно быстро средства либо приходят на мою карту, либо выдаются наличкой. Это удобно. При этом хочу отметить, что в этой организации не очень высокий процент переплаты, соответственно брать здесь деньги выгодно. Определенно могу рекомендовать сюда обращаться, да и сам продолжу пользоваться услугами МФО.
Мне в компании Лига денег понравилось то, что они оперативно рассмотривают заявки на получение займа, долго ждать не приходиться. Более того, условия получения простые, только паспорт требуется! Также для кого-то может и полезен такой аспект, что они рассматривают даже тех,у кого плохая кредитная история. Спасибо им большое, что выручили меня в нужный момент.
Лига денег действительно достойная компания по выдаче займов. Я у них брала миникредит до зарплаты, а после зарплаты погасила. Да-да, у них имеется возможность погасить займ досрочно. Издержки получились небольшие.
У меня претензий нет к компании Лига денег. Брала уже два раза у них миникредит для своих нужд. Выдавали как всегда оперативном и без каких-либо справок, только по паспорту. Я довольна!
В Лига денег брала микрозайм на сумму 25 тыс. рублей. Получить деньги оказалось достаточно просто, потому что всего лишь следовало сделать заявку на сайте сервисе. После чего со мной созвонился менеджер в течение 20 минут и осудил со мной адрес, куда лучше всего ему подъехать для подписания договора. Встретились без проблем, так как он приехал без опоздания. И в результате к концу того же дня деньги были у меня карточке.
Была очень привлекательная акция на айфон, а у меня не хватало денег на его покупку. Поскольку мне до зарплаты оставалось две недели и акция на айфон длилась только два дня я решила взять миникредит у компании Лига денег. деньги они мне в тот же выдали, менеджер сам приехал и мы заключили договор. Процент сравнительно небольшой. После зарплаты всё погасила.) Зато у меня теперь айфон, который достался мне очень выгодно.
Если честно я впервые воспользовалась услугами микрофинансовых организаций. И к счастью это была надёжная компания Лига денег. работают они как оказалось круглосуточно, - это на самом деле большой плюс. У меня вот лично необходимость денег возникла в субботу. И вот они то мне выдали денег под проценты. И кстати проценты у них сравнительно низкие. Рекомендую!
Очень довольна компанией Лига Денег. Они меня выручили деньгами в сложной ситуации. Порадовало, что не мучили меня всякими справками, а только паспорт потребовали. Большое им спасибо!
Никогда не знаешь когда может настать момент, когда срочно нужны будут деньги. Вот и со мной такое случилось. Единственный кто мне смог помочь, это компания Лига Денег. Выдала деньги в тот же день.
В Лига Денег я 30000 руб. брал, мне на ремонт мотоцикла не хватало. Получил деньги быстро. Проценты не большие. Также и выплатил я их вовремя. Нормальная компания. Понравился мне сервис. Буду рекомендовать своим друзьям.
Я тоже от себя могу сказать, что компания Лига денег очень выручила меня в сложную минуту. Нужную мне сумму дали быстро и без лишней волокиты, как это обычно бывает. Я на сайте отправила заявку, в тот же день уже получила одобрение, а на следующий день, 40000 руб. зашли на мою карту. Пошла сняла их в ближайшем банкомате. Проценты совершенно адекватные. Из документов с меня потребовали только паспорт. Никаких поручителей или же справок здесь не нужно. И, кстати, менеджеры здесь работают очень вежливые и компетентные. Меня развернуто по всем вопросам проконсультировали. Свой займ я отдала вовремя. В общем, у меня никаких претензий. Хороший сервис.
В целом, мне компания Лига денег очень понравилась. В первую очередь я бы отметила, что там оперативный сервис поучения займа, долго ждать не приходилось. в течении дня обычно они выдают деньги. При этом никуда ездить не надо, менеджеры сами приезжают куда надо. Во-вторых, у них проценты умеренные в сравнении с другими компаниями. Так что, всем могу рекомендовать!
У меня часто такое бывает, что мне не хватает денег до зарплаты и тогда я иду занимать у своих друзей. Но это не большие суммы и мне их дают без проблем. А тут получилось так, что нужно было добавить 40000 руб. На ремонт машины не хватало. Мой близкий товарищ отказал мне в такой сумме, но зато посоветовал обратиться в данную компанию Лига денег. Так и сделал. На сайте подал заявку и через каких-то 20 мин. получил одобрение. На следующий день ко мне домой приехал менеджер для оформления договора. Из документов от меня потребовался только мой паспорт. Очень удобно и комфортно. Молодой человек по всем вопросам меня подробно проконсультировал и оформил этот договор. На следующий день 40000 руб. были у меня на карте. Прекрасный сервис. Проценты не большие. Теперь только сюда и буду обращаться.
Срочно потребовались деньги на ремонт квартиры. Удачно заметил в интернете информацию о Лига денег, решил оформить здесь заявку на выдачу мне в долг 40000 рублей. Рассматривали её не долго, вскоре мне позвонил менеджер, договорился о времени, когда сможем заключить договор. Мне идти никуда не пришлось, менеджер сам меня посетил, уточнил некоторые детали моей заявки, ответил на интересующие меня вопросы. Вскоре я получил приятное уведомление о том, что мне на карту зачислены деньги в том размере, какой мне был нужен. Долг выплачиваю при помощи Yаndех.Деньги. рад, что удалось посотрудничать с такой честной финансовой организацией.
Впервые столкнулась недавно с такой ситуацией, когда нужны были деньги и никто не мог занять. И вот выручила меня компания Лига денег, за что я ей очень благодарна. Деньги получила в течении дня.
В Лига денег я благополучно взяла микрозайм в размере 33 тыс. рублей, которые мне нужны были для решения семейных вопросов. Сейчас уже зарплату получила и с долгом рассчиталась. Хотелось отметить саму компанию за оперативное перечисление на карточку нужной мне суммы. Мне стоило только сделать заявку на данную сумму, после чего менеджер перезвонил и приехал с договором на подпись, и в итоге в течение дня деньги были уже у меня.
В кротчайшие сроки смог получить займ в размере 35000 рублей в Лига денег. Вскоре после того, как я оставил заявку на сайте, мне позвонили и договорились о встречи. Менеджер заключил со мной договор, уточнив детали заявки. До конца дня мне на карточку пришла нужная мне сумма денег. Процентная ставка здесь выгодная, это сотрудничество мне понравилось. Выручили.
Взяла кредит тут, ну точнее вначале оставила зачвку на сайте, после мне позвонила менеджер и договорились с ней о встречи. Встретились с ней, подписали договор, деньги пришли на счёт банка. Кредит погасила в офисе, мне просто было так удобнее. В целом система нормальная, если сильно нужны деньги то можно обратиться и скорее всего его одобрят, ну мне по-крайне мере одобрили.
Здорово, что я узнала о компании Лига денег. Там нет скрытых процентов и есть возможность погашения займа досрочно. Недавно брала у них займ, когда была получена зарплата, я погасила всё.
Микрофинансовая организация "Лига Денег" стала для меня настоящей палочкой-выручалочкой, когда срочно потребовалось 30 тысяч рублей наличными. Обратился сюда и тут меня сразу приняли, оформили мои документы, а уже спустя 25 минут я выходил из офиса конторы с наличными. Оперативно работают! Кроме этого, хочу заметить, что у этой микрофинансовой организации отличный процент переплаты. Он не очень высокий и мне вполне по карману. Единственное, что нельзя забывать вносить платежи, иначе будет начисляться пеня. Сам обязательно буду в будущем брать здесь деньги взаймы и надеюсь, что проблем возникать не будет.
Была необходимость в получении займа. По совету знакомой обратилась в компанию Лига денег. Условия получения займа у них простые, только паспорт требуется. Деньги получила всего за 3 часа!
Лига денег очень полезна в сложных ситуациях, поэтому часто сюда обращаюсь. Тем более, все очень удобно, даже подать заявку можно по интернету. Но все-таки советую не брать большие суммы.
Полученным займом в компании Лига денег я довольна. Выдали мне его оперативно, всего за 4 часа, менеджер после оставления заявки приехал ко мне домой и оформил договор на нужную сумму денег. Процент низкий, рекомендую.
У всех в жизни может возникнуть много разных ситуаций, для решения которых нужны деньги. Такая ситуация возникла как раз и у меня. И даже времени, чтобы оформлять кредит в банке у меня не было. Поэтому и обратилась в Лигу денег, так как это самый быстрый и легкий способ. Во-первых, из документов для того, чтобы взять кредит хватает только одного паспорта. Во-вторых, можно оставить заявку по телефону или по интернету. Потом тебе назначат встречу. Так же, советую большие суммы не брать, так как будет тяжело возвращать назад.
В общем, проблема у меня решилась и я практически рассчиталась с ними.
Сломался ноутбук, а я без него, как без рук. Срочно нужно было новый приобрести, денег не было. Пришлось лезть в долги. Вышел на компанию Лига денег. По условиям и процентам мне сразу все понравилось, но все же решил более детально с документацией ознакомиться, чтобы потом не попасть в неприятную ситуацию. Все чисто, без подводных камней. Оставил заявку, сразу же перезвонили и уточнили мои данные. Назначили выезд курьера на дом на следующий день. Приехал днем, заключил договор на получение 30 тысяч. Деньги поступили в тот же день через систему Contact. Спасибо, выручили вы меня. Выплачу быстро)
Не вижу ничего плохого в таких микрокредитный компаниях как Лига денег, если правильно ее использовать, то она очень сильно может помочь. Меня, например, она выручала не раз, когда возникает проблемы с финансами (задержка зарплаты). Не беру крупные суммы, обычно в районе 30 000 или 40 000 рублей. Пока все разы, что брала выплачивала вовремя. И вас советую.
Очень хорошо, что у нас в городе существует такая организация, как и "Лига денег". Иначе не знаю, где бы я брал деньги до зарплаты. Радует, что здесь оперативно проверяют документы, оформляют договор и выдают наличные. На все эти процедуры требуется не более получаса. Кроме этого, это самый легкий способ получить от 10 до 30 тысяч рублей в займ. Организацию рекомендую.
В компании Лига денег действительно низкие ставки по кредиту и нет никаких скрытых процентов. Брала у них займ в 40 тысяч недавно, выдали оперативно и без проблем. Погасила после зарплаты.
Меня не раз выручала Лига денег в безвыходных ситуациях. У меня были всегда проблемы с кредитом в обычном банке, да этот процесс очень долгий. А деньги обычно нужно срочно и здесь с этим проблем нет - все происходит быстро. Из документов требуется только паспорт. Можно даже оставить заявку через интернет и с вами свяжутся. Беру небольшие суммы, чтобы было проще отдавать.
Очень рада, что обратилась в компанию Лига денег, они меня выручили финансами, когда нужно были срочно деньги. Выдали без поручительства и залога, только паспорт показала. Спасибо им большое!
Когда выбирала, где бы взять миникредит, ориентировалась на низкие ставки. В итоге остановилась на компании Лига Денег. Там пожалуй самые низкие. Мою заявку на получения кредита они оформили оперативно и выдали деньги в течении дня.
Мне нужно было в срочном порядке достать 40 тысяч рублей. В банк для меня было идти не вариант, так как это большие потери по времени. Наткнулся на сайт компании Лига денег в интернете. Предлагают очень выгодную ставку по процентам и максимально быстрые сроки одобрения Оставил заявку на их сайте. Мне перезвонил молодой человек и предложил встретиться на следующий день с персональным менеджером для заключения договора. Для меня в новинку такая услуга. На следующий день приехал менеджер к моему дому. Быстро подписал договор, график платежей удобный. Деньги в тот же день были перечислены на мой банковский счет.
Обращался в Лигу денег за займом в размере 20 тысяч. Срочно нужны были деньги, а свободных не оказалось. На сайте оставил заявку. Перезвонили мне сразу практически для уточнения данных. Менеджер назначил мне встречу с менеджером на следующий день по адресу моего проживания. Встретились в полдень, подписал договор, деньги упали на карту в течение двадцати минут.
Считаю, что такие конторы очень нужны, так как если вам срочно понадобились деньги, то это лучший вариант. Брал в Лиге денег несколько раз кредит и ни разу не возникало проблем. Тем более, сейчас все сделали удобно, сначала оставляешь заявку по интернету или телефон, а потом тебе звонят и назначают встречу. Опять повторюсь, все происходит быстро и деньги дают всегда.
Буквально на той недели погасила, досрочно, займ в компании Лига Денег. Думаю многим будет полезен мой отзыв о взаимодействии с компанией.
Из плюсов выделю то, что при оформлении займа все прозрачно. Дают изучить договор и платишь только за время пользования займом. Менеджер, лично мне, попалась приятная и все подробно рассказала о способах гашения и других нюансах.
Закрыла свой займ, в 25 тысяч рублей, через две недели. Удобно, что не надо ездить в офис для внесения денежных средств. Я платила банковской картой через специальную форму на сайте компании. И просто и средства зачисляются быстро. Рекомендую и вам так оплачивать.
В целом, компания не вызвала у меня негатива.
Солидная и проверенная микрофинансовая организация, которой я доверяю. Все дело в том, что уже несколько раз брала здесь займы на короткий период и у меня не возникало никаких сложностей. Очень нравится, что если первый раз ты погашаешь займ в оговоренное время, то начинаешь пользоваться доверием со стороны организации и появляется возможность получать более крупные займы, а также проверка документов проходит гораздо быстрее, чем в первый раз. Вообще впечатления хорошие, поэтому рекомендую "Лига денег" и сама продолжу здесь периодически одалживать мелкие суммы до зарплаты или в случае других нужд.
Понравилось то, что сделано в Лиге денег все удобно. Например, заявку можно оставить либо на сайте, либо по телефону. Много никогда не брала здесь (больше 50 000 рублей), чтобы точно могла отдать все сумму. Оформление проходит быстро, из документов нужен только паспорт. Оплачивать тоже легко (принимают все электронные кошельки). Главное, не увлекаться.
Я уже два раза получала займ в компании Лига денег. Компания надёжная и добросовестная, видно что они клиентоориентированы, и делают всё, чтобы у них была положительная репутация.
Брал сумму не больше 50 000 рублей, так как эту сумму я смогу потянуть. Нравится все как здесь организованно, работают быстро, получаешь деньги в этот же день и документов много не надо, только паспорт.
Как же всё таки просто я получила займ в 30 тысяч рублей в компании Лига денег. Потребовалось только паспорт, ко мне приехал менеджер и мы быстренько всё оформили. Процент нормальный, я довольна.
Хороший однако сервис по выдаче займа у компании Лига денег. Никуда ехать не надо, менеджер сам приезжает в удобное для меня место, и уже там оформляется договор. Много времени экономится!
Это здорово, что есть такая компания как Лига денег, где можно взять небольшой займ оперативно и без лишних документов, только лишь паспорт нужен и всё. В течении дня я получила займ.
Вообще компания Лига денег серьезная и надежная. Здесь в займ ни один раз брал деньги мой брат, а недавно и я у них брала 25000 руб. Заявку одобрили быстро, да и деньги уже на следующий день себе на карту получила. Вообще мне их раскинули на год, но я их погасила досрочно. Так что все хорошо, честно и понятно. Проценты не сильно большие. Если сильно понадобится, то еще буду сюда обращаться. В общем, компанию могу рекомендовать.
Если кратко, то я доволен Лигой денег, так как они пару раз реально мне помогли в трудной ситуации. Все происходит быстро (дают деньги в течении дня) и погашать очень удобно (у меня трудностей не возникало).
Отличная на самом деле компания. Хорошо выручают когда срочно нужны деньги, ничего лишнего для получения займа не надо, только паспорт. Это очень удобно и комфортно. Рекомендую!
Повторно пользуюсь услугами кредитора, поэтому с уверенностью могу сказать, что Лига денег - надежный поставщик финансовых услуг. Когда срочно нужны деньги, особого выбора нет куда обратиться. Пошла в микрофинансовую организацию, потому что знаю, что там дают быстро и в большинстве случаев одобряют займ. Боялась, сомневалась. Как оказалось - зря. Все прошло хорошо. Заявку оставила на сайте. Дальше работала с реальным человеком. Обсудили все обстоятельства. Никаких неожиданностей и подводных камней. Клиента на время сделки обслуживает персональный менеджер. Он же сопровождает на весь срок займа.
Вполне нормальная и надежная компания. Когда мне не хватало денег на ремонт, то я по рекомендации своей сотрудницы обращалась сюда. Брала в займ 40000 руб. Заявку мою одобрили быстро, а на следующий день я уже смогла снять эти деньги. Отдала я их вовремя. Так что у меня никаких проблем не возникло. Проценты здесь вполне нормальные. В общем, у меня никаких претензий. Думаю, что в случае чего однозначно опять приду сюда.
Ранее не доводилось обращаться в компании микрозаймов, но в этот раз была крайняя необходимость. Обратилась в Лигу Денег. Порадовало то, что минимум документов, нет этой долгой валокиты с бумагами. Я оставила заявку по телефону, на следующий день ко мне подъехал специалист для оформления договора. Через день на счёт пришли деньги. Удобно, и ходить никуда не нужно, отбивать пороги. Кстати, погашать заем тоже удобно, можно на сайте с карты или переводом на расчётный счёт.
Я доволен. Вообще первый раз в жизни кредит брал. Думал, что все вокруг обманывают. Кредитор честный. С вами работает персональный менеджер. Сделка проходит в комфортных условиях. Никто никого не обманывает. Все прозрачно и быстро.
Отличный вариант, чтобы занять денег до зарплаты. В Лиге денег я получила займ две недели назад. С выдачей зарплаты сразу погасила, благо есть возможность досрочного погашения.
Я тоже брала в ЛИГЕ займ в размере 30000 руб. Мне не хватало денег на стройматериалы. Буквально через час мою заявку уже одобрили. Вечером приехал менеджер-заключили договор, а на следующий день я получила свои деньги. Все честно и максимально удобно. Погасила я их в срок. Проценты вполне адекватные. Так что обращаться сюда я однозначно буду!
Быстро, просто, без лишних документов. Рекомендую тем, кто без лишних проволочек хочет получить кредит. Дают не много, но проценты не высокие и требования не драконовские. Заявку оставлять нужно на сайте.
Друзья посоветовали. Лига денег микрокредитор, но с историей и репутацией. Никуда не ходил. Все через сайт или персонального менеджера. Деньги одобрили и перевели на карту. Платежи гашу через терминал.
В наше время взять деньги не проблема. Главное, не попасть в долговую яму. Пользуюсь кредитами регулярно. Реальная финансовая поддержка с отсрочкой платежа. В Лигу денег пришел за кредитом на покупку телевизора. У них процент получился выгоднее, чем у продавца, да и платеж более комфортный. Организация на рынке уже прилично, с хорошей репутацией. Больше сомневался в том, что одобрят займ. Мне его одобрили. Работает с вами личный менеджер и сопровождает на протяжении всей сделки. Любые вопросы, возникающие можно задавать даже на этапе погашения, от вас не отмахнутся и не откажутся. Видно, что клиента ценят.
В Лиге денег кредитуюсь с 2015 года. 4 года - никаких претензий. Я хороший клиент - плачу вовремя. Ко мне соответствующее отношение. Рекомендую тем, кому нужно перезанять. Отдаю частями на комфортных условиях.
Так сложились обстоятельства, что потребовались срочно дополнительные денежные средства. Родственников и знакомых беспокоить не стала, и обратилась в микрокредитную компанию Выбор пал на "Лига денег". Привлекло то, что имеется возможность досрочного погашения, никуда не надо идти, заявку оформила прямо с рабочего времени, менеджер пришел ко мне самостоятельно для заключения договора, и уже на следующий день у меня на руках была необходимая сумма, без беготни, траты лишнего времени и нервов.
Отвратительный сервис, заявка заполняется и пропадает, никто не перезванивает, за то оператор звонит в третий раз и предлагает заполнить заявку..Если бы все так работали, чтобы с нами было???
ужасная компания да у меня тоже была маленькая задолженость менеджер илья по хамски относится гадит и везде они и платы с ужасной фотографией и клей в двери и надписи на входной двери. люди не берите там день6и
люди кидайте этих уродов!!! отношение хамское все оплачивала вломились домой две бабище орали как не нормальные! не нашла биту так их выкинула написала на них везде.в прокуратуру в роспотреб надзор и везде везде.через суд можно расторгнуть договор и еще моральный ущерб с них срубить!!!
мерзавцы воры и мошенники будьте вы прокляты гореть вам в аду люди оббегайте их стороной г волгоград
угрожают.беспокоят других людей!пишите на них заявления!Ростов на дону!!
приходят домой и беспокоят пожилых людей(инвалиды)невежливо общаются не компетенты в своей работе..не называют свое фио.угрожают агенством кавказ.
отличная компания в волгограде я задержала платёж позвонила менеджеру договорилась что платёж будет позже он меня понял и никто не угрожал как тут пишут!!! менеджеру сергею с волгограда спасибо!
Хуже компании не видел. Всякое в жизни бывает, но это просто бандиты. По ним решетка плачет или нарвутся на крутые связи (если обидят кого неосторожно!)То, что они творят людям с малейшей просрочкой... Наливают клей в замочную скважину , ломают почтовые ящики, вывешивают плакаты с фото как злостного неплательщика, блокируют телефон. Вообщем дебилы!
Ужасная компания. При малейшей просрочке в ход пойдут все методы. Будут доставать звонками и днем и ночью, угрожать вам и вашим друзьям, родственникам. Расклеят листовки с просьбой о помощи от вашего имени.
ОТРАБОТАЛ 2 МЕСЯЦА ПЕРСОНАЛЬНЫМ МЕНЕДЖЕРОМ В ВОЛОГДЕ НО ПОЧЕМУ ТО ЗА ФЕВРАЛЬ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛ ЗАРПЛАТУ.
ООО Микрофинансовая компания "Лига денег" на карте