8 (495) 134-48-018 (495) 134-48... — показать

+7 495 134-...+7 495 134-48-01 ещё
г Москва, ул Бибиревская, д 2 к 1
023 офис; цокольный этаж

Про «Компания Миралекс»

Поставка оборудования и материалов для строительства и реконструкции систем водо и тепло снабжения на объектах любого назначения. Проектирование и монтаж систем отопления и водоснабжения "под ключ".

Монтаж и демонтаж 4
Ремонт 1
Ремонт сантехники
Строительные товары 2
Оборудование для энергосбережения
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 11
Строительство систем газоснабжения
Техобслуживание теплоэнергосетей
Установка пеллетных котлов
Электронагревательное оборудование

Отзывы про Компания Миралекс (17)

Купила панельные радиаторы себе в загородный дом, второй год живу, довольна, греют шикарно! Спасибо за помощь в подборе сотруднику Калинину Тимуру
Отличная компания для сотрудничества. Делали заказ для котельной. Заказывали краны, вентиля, фитинги и прочее. Сроки были сжатые, но все привезли вовремя, никаких нареканий в этом плане. И по качеству нет претензий. Всем рекомендуем, хороший магазин
Хороший магазин с качественными товарами, приемлемыми ценами и грамотными специалистами. Осталась довольна, при необходимости обращусь сюда еще
Приобрел здесь систему отопления и водоснабжения в дом. Нашли всё, что необходимо. Хороший ассортимент и качество порадовали. Рекомендую
Покупала тут газовую колонку в дом. Менеджер все подробно объяснил и помог выбрать подходящую мне модель! Оформили доставку курьером и привезли в удобный мне день. Большое спасибо! Очень рекомендую!

Частые вопросы про Компания Миралекс

Как узнать график работы Компания Миралекс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 134-48-01

Компания Миралекс находится по адресу г Москва, ул Бибиревская, д 2 к 1
023 офис; цокольный этаж.

Компания Миралекс на карте