8 (495) 989-84-338 (495) 989-84... — показать

ООО «МК Малые архитектурные формы»

8 (495) 989-84-338 (495) 989-84... — показать

Про «ООО «МК Малые архитектурные формы»»

ООО «МК Малые архитектурные формы» занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них дачное строительство, строительство спортивных площадок, а также благоустройство улиц. В процессе возведения каждого сооружения сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, предоставляя заказчику отчетные документы. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент всегда может запросить лицензии на право осуществления строительной деятельности.

Компания находится по адресу Россия, г Москва, ул Рождественка, д 5/7 стр 2 (станция Кузнецкий Мост). Основной телефонный номер - +7 495 989-84-33. Официальный сайт: mkmaf.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Проектирование 2
Ландшафтный дизайн
Производство и оптовая торговля 4
Детское игровое оборудование и аксессуары
Игорное оборудование и аксессуары
Развлекательное оборудование
Спортивно-развлекательное оборудование и аксессуары
Строительные товары 2

Отзывы про ООО «МК Малые архитектурные формы» (8)

Заказали здесь карусели и качели для детской мини-площадки в зоопарк Лимпопо (Нижний Новгород, Балахна). Все сделали под ключ, в том числе установка и доставка. Спасибо.
Заказывали дистанционно детскую горку, качель с песочницей себе на дачу в область. Возможности личного контакта не было, за что очень переживали. Но мой заказ выполнили, несмотря на мои сомнения. Теперь летом у моего ребенка будет, где поиграть.
Вполне адекватная контора, которая любезно согласилась выполнить мой единичный заказ для ребенка. Условия сотрудничества понравились, цена по москве самая приемлемая, на запрос ответили быстро, консультацию дали полную. Сама горка с песочницей красиво отдекорирована, выполнена из дерева, присутствует защитное покрытие. Ждет своего часа в гараже, к лету установлю собственноручно для своих детей.
Созданием уличного "тренажерного" зала на территории озера Светлоярское (Нижний Новгород) обязаны МАФ. Отличная работа, которая включала в себя не только доставку заказанных тренажеров, но и установку на открытом воздухе. С точки зрения качества все тренажеры имеют необходимые преимущества для стойкого выдерживания погодных условий. После установки все тренажеры были тщательно проверены на предмет безопасной эксплуатации. Благодарим за сотрудничество!
В МАФ оформил заказ на полиуретановое покрытие на основе резиновой крошки, которые обычно используют для спортивных или игровых площадок. Правда, в моем случае оно потребовалось для площадки на даче. МАФ зацепили доступной ценой, за которую, как выяснилось позже, они предлагают действительно качественный продукт. Покрытие довольно прочное, ухода какого-то определенного не требует, на солнце не выцветает, посл дождя шустро высыхает. Пока только плюсы. Установка несложная, поэтому справился своими силами, хотя предланали. Кстати, можно покрывать сразу грунт, а можно на твердое.
ООО «МК Малые архитектурные формы» на карте