8 (495) 989-84-33 8 (495) 989-84... — показать

ООО «МК Малые архитектурные формы» - отзывы

8 (495) 989-84-33 8 (495) 989-84... — показать
+7 495 989-... +7 495 989-84-33 ещё

Про «ООО «МК Малые архитектурные формы»»

ООО «МК Малые архитектурные формы» - это одна из строительных компаний Москвы. Возведение различных конструкций чаще всего не ограничивается одним направлением и может включать в себя земляные, подготовительные, геодезические работы, а кроме этого, возведение фундаментов, монтаж, сборку и проч. Здешние сотрудники руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и предоставляют детальные отчеты, подкрепленные схемами и чертежами. В процессе возведения каждого сооружения ведется контроль за соблюдением нормативов СНиП и правил техники безопасности.

Компания находится по адресу Россия, г Москва, ул Рождественка, д 5/7 стр 2 (станция Кузнецкий Мост). Основной телефонный номер - +7 495 989-84-33. Официальный сайт: mkmaf.ru.

Отзывы про ООО «МК Малые архитектурные формы» (8)

4.8
Заказали здесь карусели и качели для детской мини-площадки в зоопарк Лимпопо (Нижний Новгород, Балахна). Все сделали под ключ, в том числе установка и доставка. Спасибо.
Заказывали дистанционно детскую горку, качель с песочницей себе на дачу в область. Возможности личного контакта не было, за что очень переживали. Но мой заказ выполнили, несмотря на мои сомнения. Теперь летом у моего ребенка будет, где поиграть.
Вполне адекватная контора, которая любезно согласилась выполнить мой единичный заказ для ребенка. Условия сотрудничества понравились, цена по москве самая приемлемая, на запрос ответили быстро, консультацию дали полную. Сама горка с песочницей красиво отдекорирована, выполнена из дерева, присутствует защитное покрытие. Ждет своего часа в гараже, к лету установлю собственноручно для своих детей.
Созданием уличного "тренажерного" зала на территории озера Светлоярское (Нижний Новгород) обязаны МАФ. Отличная работа, которая включала в себя не только доставку заказанных тренажеров, но и установку на открытом воздухе. С точки зрения качества все тренажеры имеют необходимые преимущества для стойкого выдерживания погодных условий. После установки все тренажеры были тщательно проверены на предмет безопасной эксплуатации. Благодарим за сотрудничество!
В МАФ оформил заказ на полиуретановое покрытие на основе резиновой крошки, которые обычно используют для спортивных или игровых площадок. Правда, в моем случае оно потребовалось для площадки на даче. МАФ зацепили доступной ценой, за которую, как выяснилось позже, они предлагают действительно качественный продукт. Покрытие довольно прочное, ухода какого-то определенного не требует, на солнце не выцветает, посл дождя шустро высыхает. Пока только плюсы. Установка несложная, поэтому справился своими силами, хотя предланали. Кстати, можно покрывать сразу грунт, а можно на твердое.
МАФ привезли и установили деревянный игровой домик под окном. Внешний вид - как на сайте, с ценами - попали под акцию. Не понравилось, что слегка затянули с доставкой, а так все ок.)
По совету друзей обратились в компанию ООО МАФ для заказа детской площадки и не пожалели. Теперь около дома у нас уютный Детский дворик с домиком и горкой. МАФ работает под ключ, курировали наш заказ вплоть до установки.
Делали комплексный заказ у компании МАФ для благоустройства парка "Измайловский" и создания детских игровых площадок. В целом остались довольными, в сроки уложились, установку выполнили в том числе. По поводу качества конструкций и остального нареканий нет, имеют заявленный вид и соответствуют всем стандартам безопасности.
ООО «МК Малые архитектурные формы» на карте