8 (499) 350-46-078 (499) 350-46... — показать

ООО СТАВКА НА УСПЕХ

8 (499) 350-46-078 (499) 350-46... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-46-07 ещё

Про «ООО СТАВКА НА УСПЕХ»

·        ООО МКК «Ставка на успех» - оказание финансовых услуг малому бизнесу.  Лучшая альтернатива банков в сфере микрозаймов.

Банк 1
Альфа Банк

Отзывы про ООО СТАВКА НА УСПЕХ (9)

4.3
Компания аферистов и мошенников, подано на банкротство,всё это Люкстон инвест,есть уже три человека которым не выплачивают деньги, будьте осторожны.
Ставлю 4 звезды за дорогую парковку бизнес центра, где находится офис компании:)А сама компания конечно заслуживает похвалы. Всегда предлагают мне интересные проекты для инвестирования, не знаю откуда у них там такие умные люди работают, но пока все проекты были удачными и прибыльными. Нравится формат работы ставки на успех, что называется идут в ногу со временем. Поэтому держите 5+
Оставляю отзыв в качестве благодарности компании ООО СТАВКА НА УСПЕХ за оперативное решение вопроса связанного с моим бизнесом. Не хочу вдаваться в подробности, просто хочу сказать спасибо, что реально помогли.
Добрый день! Сотрудничаю со «Ставкой на Успех» по нескольким вопросам. У меня была небольшая лесопилка в МО, 1,5 года назад мы с партнером по бизнесу первый раз оформляли кредит на нашу фирму, не хватало оборотных средств, нужны были срочно средства, с банками не получилось. Деньги получили буквально за 2 дня, позже кредит закрыли и кредитовались в Ставке еще пару раз. Нас все устраивало, так как деньги всегда нужны были еще вчера, а ребята из «Ставки на Успех» давали решение по кредиту в течении дня, так как мы уже у них кредитовались и кредитная история у нас была хорошая.
В конечном итоге в очередной раз познав все «прелести» российского бизнеса лесопилку мы решили продать, так как чтобы хорошо зарабатывать конкретно в этом бизнесе им нужно заниматься 100% своего времени, а у меня еще один бизнес, который работает уже давно и стабильно. В итоге мы с партнером разместили объявления на профильных ресурсах, отправили предложение о продаже нескольким партнерам по бизнесу в том числе «Ставке на Успех» и именно эти ребята нам нашли покупателя, так как один из их партнеров как раз искал для своей компании лесопилку.
Часть денег от продажи сейчас лежат под % в той же Ставке, так как их бизнес мне понятен, руководителей знаю лично.
От себя лично хочу пожелать этой компании роста и самое главное стабильности.
С уважением, Александр Юрьвич К.
У меня небольшое предприятие, бывает что возникают непредвиденные расходы. Изначально когда открывал свое дело брал кредит в банке, мне его дали с трудом, хотя по телевизору вовсю говорят о помощи малому бизнесу, могу сказать что эта помощь сомнительная. Сейчас я сотрудничаю с компанией Ставка на успех, вот тут действительно помощь. Я знаю их уже давно, давали деньги три раза, беру на очень короткий срок, один раз через месяц уже появилась возможность вернуть. Процент меня устраивает, тут как говорится цена-качество. Вы не представляете насколько теперь мне спокойнее работается, раньше и не знал куда бежать за деньгами.
ООО СТАВКА НА УСПЕХ на карте