8 (499) 938-77-00 8 (499) 938-77... — показать

г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
БЦ Голден Гейт
Район: Таганский

Про «Компания МосКапитал-Кредит»

МосКапитал-Кредит - компания профессиональных кредитных брокеров, которые решают самые сложные вопросы в сфере кредитования. Для клиентов предлагаются различные виды кредитования: потребительский беззалоговый кредит, ипотека, кредит под залог недвижимости, кредит для бизнеса. С нами выдано кредитов на сумму +275 млн. руб.

Отзывы про Компания МосКапитал-Кредит (22)

Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность этой компании, в частности Журинскому Станиславу.Именно этот человек помог моей семье выбраться из очень сложной финансовой ситуации. После разговора по телефону со Станиславом не прошло и два дня, как быстро решился вопрос,до этого "стучалась" во многие двери, но результата не было. А тут я просто была в шоке и не верила до последнего -как быстро, оперативно, с пониманием к моей ситуации отнесся этот замечательный человек. Человек с доброй душой,с пониманием изучил подробно все детали моего сложного положения и нашел выгодное, повторяю ВЫГОДНОЕ для меня решение(во многих компаниях, да почти во всех, ищут выгоду только для себя). Огромное человеческое вам спасибо, Станислав!!! Давно не встречала таких людей как вы, полностью погрузившегося в чужие проблемы и все силы приложив к их быстрому решению. СПАСИБО, СПАСИБО😘😘😘Благодарю Господа🙏🙏🙏, за встречу с вами, Станислав. Очень всем советую обращаться в компанию МосКапитал-это решение всех ваших финансовых проблем👌👍🎉🎉🎉
Выражаю огромную благодарность компании "МосКапитал - Кредит" в лице Станислава Журинского за профессиональную, оперативную работу и помощь в непростой финансовой ситуации. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Большое спасибо!!!
Компания МосКапитал-Кредит
Евгений, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами. Будем рады видеть Вас снова в стенах нашей организации.
Обратилась в компанию "МосКапитал-Кредит ещё в феврале этого года,предварительно почитав отзывы о нескольких брокерских компаниях.На приёме,побеседовав с ген.директором Станиславом Журинским,сразу поняла,что если решусь на ипотеку,то буду сотрудничать только с этой компанией.Потом я долго "дозревала",чему способствовал ещё и карантин,это моя первая ипотека,я долго не могла решиться.В компании про меня не забыли и через несколько месяцев позвонили с предложением более выгодных условий по ипотеке.И я решилась.В результате мне помогли получить не только ипотеку но и кредит на первоначальный взнос,которые мне никогда бы не одобрили в банке, обратись я туда сама.Выражаю огромную благодарность компании и особенно Станиславу Журинскому,который всегда был на связи,оперативно решал все вопросы,он большой профессионал в своём деле и прекрасный человек.Спасибо всем огромное!Надеюсь на продолжение сотрудничества.
Компания МосКапитал-Кредит
Наталья, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами. Будем рады видеть Вас снова в стенах нашей организации.
Обратился в Москапитал Кредит, поскольку самостоятельные обращения в наши банки не увенчались успехом, то просрочки есть по текущим кредитам, то сумму предлагают такую, которая мне не нужна. В компании со мной работали Дмитрий и Станислав. Разработали и предложили стратегию по получению нужного размера кредита. На всех этапах получения меня поддерживали и консультировали. Ребята профессионалы своего дела. Понятно, что работают не бесплатно, но это того стоит. Благодаря компании МосКапитал-Кредит оформил нужный кредит. Если что, будут обращаться к ребятам еще раз. Отдельная благодарность Станиславу.
Компания МосКапитал-Кредит
Максим, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами. Будем рады видеть Вас снова в стенах нашей организации.
Обратилась в данную компанию в начале марта, нужны были срочно деньги, получила в день обращения. Понравилась быстрая работа компании, лояльность и профессионализм. Отдельную благодарность выражаю Дмитрию, всегда был на связи, оперативно отвечал на вопросы и вел себя очень профессионально. Спасибо!
В компанию "МосКапитал-Кредит" обратился первый раз. В феврале 20-ого года.У меня была шаткое финансовое положение. Несколько кредитов и кредитных карт, кроме этого при обращении в банк самостоятельно были постоянные отказы. В компании меня курировал Ген.директор Станислав Журинский, полностью вникнув в ситуацию и разобравшись с ней, сообщил какие шаги требуется сделать, что из документов надо предоставить. На выбор были предоставлены банки и ряд банковских предложений, которые самостоятельно я бы уж точно не получил. Проблема разрешилась буквально за два дня( после того как были собраны все справки и документы). Благодаря Станиславу и его компании получил рефинансирование и дополнительную сумму. Рекомендую!!!
Хочу сказать огромное спасибо МосКапитал-Кредит. Особенно сотруднице, Эльвине. Решили мою проблему уже на следующий день, после обращения!!! Все четко и в срок. Спасибо Вам огромное!!!
В компанию "МосКапитал-Кредит" обратилась первый раз. У меня была очень сложная финансовая ситуация. Думала не помогут . Принял меня генеральный директор Станислав Журинский, ЧЕЛОВЕК, который терпеливо выслушал и сказал " Всё у Вас получится" и предложил перечень документов для оформления кредита. На протяжении подготовки документов всегда была связь с ним и профессиональная помощь. КРЕДИТ ПОЛУЧИЛА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ , кто решал мою проблему. Удачи Вам. Хороших клиентов и меньше проблем. С наступающим Новым годом. Если у Вас есть финансовые проблемы, не стесняйтесь их решать с Компанией "МосКапитал-Кредит".
Давольна на все 100 проценто!!! Всем рекомендую данную компанию, кто попал в сложную ситуацию с деньгами и кому отказывают в кредитах. Я всегда была лакомым кусочком для банков и никогда не имела проблем в кредитовании и последний кредит получила минут за 30 в интернет онлайн, но к сожалению в какой то момент все изменилось и после открытия собственного юридического лица я сразу стала для банков нежелательным клиентом. Ребята помогли все оформить быстро и без лишней бюрократии. Проблемы с дополнительными документами и оформлением решали очень эффективно. С их помощью мой бизнес получил шанс на развитие. Благодарю благодарю ))) всех благ и удачи!
Хочу сказать спасибо компании за оказание помощи в получении кредита. Помогли найти банк с максимально выгодными для меня условиями и при этом комиссия за работу небольшая. Всё удалось сделать за пару дней. Отдельная благодарность Дмитрию. Очень грамотный, вежливый и коммуникабельный специалист, был всегда на связи и помогал по всем вопросам. Приятно с ним работать.
Когда обращался в компанию, относился к затеи со скепсисом. Кредитная история была средней паршивости, к тому же немного отпугивала комиссия. Правда платить ее необходимо, если результат положительный. До этого обращался в банки и получал отказы по кредитам. Когда приехал первый раз в компанию, был приятно удивлен индивидуальному подходу к моей проблеме. Сразу отметил для себя, что ребята в этом профи и знают свое дело. Хочу выразить отдельную благодарность Станиславу, который лично контролировал сделку, был всегда на связи и оперативно решал вопросы. Как итог, я получил кредит и смог произвести рефинансирование. Если у Вас более менее вменяемая кредитная история,возникали трудности в получении кредита или вам необходима внушительная сумма денег, то советую обратиться к ним. За спрос денег не возьмут.
Большое спасибо команде Москапитал-кредит!!! Подходят к вопросу индивидуально, решают быстро, помогли оформить кредит, при том что несколько банков дали отказ, всем рекомендую, решат все ваши проблемы в получении или в рефинансирования кредита, Так держать!!!
Компания МосКапитал-Кредит
Александр, спасибо за оставленный отзыв! Рекомендуйте нас своим близким и друзьям, для нас - это наивысшая оценка. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Решили вопрос с рефинансированием и получением денежных средств на ремонт быстро и качественно. Условия в итоге оказались лучше предложенных.
Компания МосКапитал-Кредит
Сергей, спасибо за оставленный отзыв! Рекомендуйте нас своим близким и друзьям, для нас - это наивысшая оценка. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Очень помогли с рефинансированием в плане коммуникаций с банками и оформлением бюрократических загогулин. Строго в соответствии с договорными обязательствами. Рекомендую.
Компания МосКапитал-Кредит
Хочу сказать спасибо за оказанные услуги! Нужна была n-ая сумма и срочно, своими силами этого было очень сложно добиться. Специалист компании помог решить проблему за один день, всё в соответствии с подписанным изначально договором услуг. Никаких претензий к работе не имею!
Компания МосКапитал-Кредит
Михаил, спасибо за оставленный отзыв! Рекомендуйте нас своим близким и друзьям, для нас - это наивысшая оценка. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Обращался в данную организацию и не разу не пожалел! С работали быстро и оперативно и в один день решили мою проблему .Отдельное спасибо Станиславу!
Компания МосКапитал-Кредит
Виктор, спасибо за оставленный отзыв! Рекомендуйте нас своим близким и друзьям, для нас - это наивысшая оценка. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Потребовалась ЭННая сумма дополнительного кредитования. Обратился. Все чётко, понятно, прозрачно. Оплата по факту оказанных услуг, никаких "авансов". Все услуги выполнены в срок, положительные эмоции от сотрудничества.
Компания МосКапитал-Кредит
Виталий, спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Срочно понадобилась n-сумма для реализации собственного бизнеса и я ни разу не пожалел выбрав данную компанию. Минимум документов, маленький и процент и решение всего за один день! Очень помогли. Желаю ещё большего развития и процветания!
Компания МосКапитал-Кредит
Максим,, спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
У меня небольшая компания, срочно понадобилось 30 000 000 для расширения бизнеса, обратился в несколько банков, везде - отказ, типа компания недавно зарегистрировалась и ещё куча поводов, чтобы отказать. Мой знакомый порекомендовал мне компанию «МосКапитал-Кредит», созвонился.Принял меня генеральный директор Станислав Журинский и сам лично курировал мой вопрос. Всё чётко объяснил, про подводные камни банковской системы и многое другое. Помог подготовить грамотный пакет документов, направил меня в правильное русло и в течении недели деньги были у меня на счету. Хочу заметить, всё было без обмана банка и государства, просто сделано всё было грамотно и профессионально. Директор явно сидит на своём месте и чётко руководит своей компанией. Особенно мне понравилось то,что комиссионное вознаграждение было очень даже приемлемо. Большое спасибо МосКапитал-Кредиту и конечно лично Станиславу.
Компания МосКапитал-Кредит
Анатолий, спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Хочется поблагодарить сотрудников за оказанное содействие в получении кредита. Хотел взять кредит, банки задают кучу вопросов и запрашивают кучу документов, несколько дней ждёшь решения в итоге отказ и опять по новой вся эта волокита с другим банком. А тут созвонился, приехал, все подробно объяснили и на следующий день уже получил кредит. Спасибо большое за помощь!
Компания МосКапитал-Кредит
Жамаль, спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Хотела поблагодарить команду сотрудников у меня была серьезная проблема, котрая требовала макстмально быстрого решение, в трех банках мне было отказано. Друг дал номер телефона со словами "-там помогут!". Позвонила, приехала в офис, все грамотно и прозрачно объяснили. И самое главное действительно помогли!!! Я очень благодарна команде сотрудников МосКапитал-Кредит. Спасибо огромное за ваш подход!
Компания МосКапитал-Кредит
Евгения, спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Компетентные сотрудники, хороший офис, помогли с решением денежного вопроса, при том что все банки отказывали, а срочно нужны были день! Спасибо!
Компания МосКапитал-Кредит
Марина, спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Компания МосКапитал-Кредит на карте