8 (499) 938-77-00 8 (499) 938-77... — показать

БЦ Голден Гейт
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Компания МосКапитал-Кредит (48)

Пользовался услугами компании МосКапитал на этой неделе, результатом работы остался доволен. Спасибо за качественное решение всех нюансов на пути взятие кредита под залог недвижимости. Из предложенных вариантов кредита выбрал самый подходящий, благодарю вас за помощь!
Понравилась работа с этой компанией. Пришел в офис, выслушали мою проблему и предложили идеальное решение. Очень рад, что я смог получить кредит благодаря компании Москапитал кредит!
Очень понравилось работать со Станиславом. Никаких заморочек с документами. Сделал все с минимальной ставкой и очень оперативно. Друзья тоже воспользовались и остались очень доаольны
Очень хорошая компания, в наше таких честных уже нет!!
Просто респект и уважение ребятам, особенно хочу сказать спасибо Станиславу!!
Человек который знает свою работу!!!
Большое Вам спасибо 🙏🙏🙏
Компания МосКапитал-Кредит
Дмитрий, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество)!
Очень признательна Станиславу за оптимизацию моих кредитов. Удивилась и не знала следующих шагов, когда попала в ситуацию «отказано в рефинансировании» от Сбербанка. Подруга отрекомендовала Станислава. Профессиональное сопровождение и разъяснение любых вопросов по ходу действий. Еще раз СПАСИБО.)
Компания МосКапитал-Кредит
Дарья, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество)!
Я обратился к Станиславу поскольку банки, с которыми я общался самостоятельно, не одобряли мне нужную сумму ипотеки, и, что самое главное, не одобряли продавца и ту квартиру, которая мне была нужна. Станислав привлек инвестора для улучшения кредитной истории продавца, а также согласовал для меня необходимую сумму ипотечного кредита. Согласование нужной суммы кредита прошло быстро и фактически без моего участия, в то время как другие брокеры бесконечно запрашивали всевозможные справки и выписки от работодателей. Услуги инвестора обошлись в полтора раза дешевле, чем аналогичное предложение от другого брокера. Примерно через месяц после начала работы со Станиславом я купил квартиру, за что ему огромное спасибо.
Компания МосКапитал-Кредит
Иван, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество)!
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Хочу поделиться своими положительными эмоциями. В Компанию " Мос Капитал- Кредит" обратилась почти в конце декабря 2022 года. У меня тоже сложилась очень сложная ситуация, связанная конечно с кредитами. Я очень сомневалась когда оставила на бум в интернете свой телефон. Со мной работал Станислав Журинский. Все сделано быстро, оперативно( сделка состоялась в январе, так ка попали на праздники). Благодарю Компанию а особенно Станислава, он очень внимательный, обязательный, приятный человек! Всегда на связи. Рекомендую!!!! Желаю Станиславу, оставаться таким же хорошим Человеком!!! Удачи во всем!!!
Компания МосКапитал-Кредит
Наталья, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество)!
В "Компанию МосКапитал-Кредит"обращаюсь уже четвёртый раз за два года.За это время помогли мне взять уже четыре ипотеки и один кредит, причём три ипотеки в этом,2022 году. Огромная благодарность лично Станиславу Журинскому за компетентность, внимательность, отзывчивость. Всегда на связи, всегда готов помочь.Всегда делает больше того,что обещал,всегда сопровождает до самого завершения процесса. Всем рекомендую! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Компания МосКапитал-Кредит
Наталья, благодарим за выбор нашей компании уже не в первый, а в 4-й раз)) Поздравляем Вас с приобретением недвижимости, благодарим за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами! Несомненно надеемся на дальнейшее сотрудничество)!
Всем доброго дня!
Огромное СПАСИБО всей организации и отдельное - Станиславу.
Ситуация изначально очень сложная.
Но!
После разносторонней оценки всех вариантов - принято наиболее оптимальное решение. Дальше нужно было только двигаться вперёд. На момент, когда присутствие Станислава уже, в принципе, было необязательным, он не отошёл в сторону, а довёл дело до логического завершения!, и только тогда попрощался. Станислав!
Ещё раз огромное СПАСИБО!
Компания МосКапитал-Кредит
Радим, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество)!
Большое спасибо Станиславу за провестанольное и быстрое решением с рефинансированием .
Без его грамотных и професиальных действий я бы сам не справился.
Станислав не просто проводит действия но и помогает после совершенной сделки.
Ещё раз спасибо огромное Станиславу.
Компания МосКапитал-Кредит
Максим, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество)!
Хочу выразить благодарность Станислав, за помощь в оформлении ипотеки. Самостоятельно я бы точно не смогла так сделать.
Компания МосКапитал-Кредит
Елена, поздравляем Вас с покупкой недвижимости! Благодарим за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! ;)
Спасибо большое организации и Станиславу отдельно. Стас выполнил свою работу на отлично, вариант с подобранным банком и условиями меня устроил полностью. Все время на связи, отношение человеческое, в общем я доволен, кредитную нагрузку снизить удалось. Думаю, буду обращаться ещё к нему. Однозначно рекомендую!!!
Компания МосКапитал-Кредит
Владимир, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество)!
В "Компанию МосКапитал-Кредит"обращаюсь уже третий раз за два года.За это время помогли мне взять уже три ипотеки и один кредит, с довольно сложными исходными данными. Причём,время одобрения каждый раз сокращается. Огромная благодарность лично Станиславу Журинскому за высочайшую компетентность, внимательность, отзывчивость. Всегда на связи, всегда готов помочь.Всегда делает немного,а иногда и много больше того,что обещал,это очень ценное качество. Всем рекомендую! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Компания МосКапитал-Кредит
Наталья, благодарны Вам за доверие к нашей компании, и несомненно надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами)!
Огромная благодарность Компания МосКапитал-Кредит за помощь в получение кредита особенно Станиславу так профессионально решил проблему рефинансирования за такие короткие сроки. Моему счастью нет придела. Спасибо Вам огромное. Успехов Вам и процветания.
Компания МосКапитал-Кредит
Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами)!
С "Компания МосКапитал-Кредит"сотрудничаю с сентября 2020г.За это время помогли мне взять уже две ипотеки, с довольно сложными исходными данными. Вторую ипотеку получила вообще в течение одного дня. Огромная благодарность лично Станиславу Журинскому за высочайшую компетентность, внимательность, отзывчивость. Всегда на связи, всегда готов помочь. Всем рекомендую! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Компания МосКапитал-Кредит
Наталья, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами, рады были поработать с Вами вновь! Надеемся на дальнейшее сотрудничество))
В октябре 2021 года, уже отчаявшись и получив отказ от многих банков, я позвонила в компанию МосКапитал Кредит. Поговорила, подъехала, рассказала свою ситуацию. Нужны были средства на рефинансирование кредитов. Сумма нужна была немаленькая. Ситуация была не из лёгких. Мне помог Станислав Журинский. В итоге дали кредит в одном из банков. Станислав во всём помогал, ездил в банк со мной, подсказывал как правильно делать. Ситуация моя в тот тяжёлый момент была решена положительно. Мы до сих пор со Станиславом на связи. Он помогает мне советами. Спасибо Станиславу и компании МосКапитал Кредит за помощь.
Компания МосКапитал-Кредит
Соня, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами)
Все хорошее случается с хорошими людьми ! Хочу сказать спасибо Станиславу за точность, грамотность и оперативность в решении моей проблемы...все успели до Нового Года. Очень Станислав благодарна Вам. С уважением Елена.
Компания МосКапитал-Кредит
Урра!!! Проблема решена. Рефинансирование моего ипотечного кредита состоялось👍Ситуация была 🤦‍♀️16,3% и куча отказов в рефинансировании. Благодарю "МосКапитал-Кредит" в лице руководителя Станислава Журинского за грамотное консультирование, оперативное ведение, помощь и участие🙏. Желаю развития компании!
Компания МосКапитал-Кредит
Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
В компанию «МосКапитал - Кредит» я обратилась в тот момент, когда ситуация совсем вышла из под контроля. Сумма кредитов практически превышала ежемесячный заработок. Сразу после разговора со Станиславом я поняла, что не все потеряно! Через 10 дней после первого обращения в компанию все мои проблемы были решены, хотя моя кредитная история оставляла желать лучшего... Все быстро и оперативно. Помощь оказывается на всех этапах сделки. Хочу выразить благодарность Станиславу Журинскому за помощь в непростой жизненной ситуации. Огромное Вам спасибо за помощь!
Компания МосКапитал-Кредит
Ирина, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Здравствуйте! Хотим оставить свой отзыв о компаниии «МосКапитал - Кредит» и сказать огромное спасибо Журинскому Станиславу за проделанную работу, моральную поддержку и чуткое отношение к нам. Опытный специалист и грамотный стратег, который несомненно любит своё дело! Понравился профессионализм и индивидуальный подход. Очень быстро нашёл решение нашего финансового вопроса, касающегося рефинансирования ипотечного кредита и одновременно одобрения дополнительной суммы на погашение долга по кредитным картам. В итоге, сократился срок ипотечного кредитования под очень выгодную процентную ставку, а также досрочное погашение других кредитов. Станислав работает быстро и качественно- в понедельник пришли в офис, а уже в пятницу встретились в банке на сделке.
Всегда на связи, если закрадывались сомнения, быстро развеивал их своими грамотными консультациями.
Очень тактичный, вежливый, приятен в общении.
Желаем Станиславу легких и удачных сделок!
Компания МосКапитал-Кредит
Алена, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
В тот момент, когда опустились руки при обращении за рефинансированием в другие банки и получая отказ, нашла ваш сайт и оставила заявку - вы откликнулись. Меня поразила четкость, грамотность, оперативность и внимание. Особая благодарность Байкину Дмитрию за его чуткое и доброе отношение. Спасибо большое за вашу работу.
Компания МосКапитал-Кредит
Светлана, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Здравствуйте.
Ваша компания удивила быстротой и надёжностью.
За две недели Вы решили мой вопрос.
Полгода рефинансирование не мог решить, обращаясь в разные фирмы.
За организацию работы высокого уровня спасибо руководителю Журинскому Станиславу, исполнителю Байкину Дмитрию.
Желаю Вам удачи!
Хотелось бы выразить благодарность Станиславу Журинскому за помощь в поиске выгодного финансового решения в сложной ситуации. Все было сделано в максимально короткие в данной ситуации сроки и результативно.
Компания МосКапитал-Кредит
Виктория, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
После того как меня обманули на 315000 боялась обращаться в подобные организации. Но деньги были очень нужны, а самой кредит в банке взять не получилось. В очередной раз оставила заявку на сайте ( даже не запомнила на каком) . Через 5 минут перезвонил Станислав . Мы долго общались по телефону, он назначил встречу. Я всё ещё сомневалась, но решила поехать . Станислав оказался очень располагающим к себе молодым человеком, общение с ним внушало доверие и понимание, что всё хорошо сложится. В общем мы с мужем ему поверили. Он очень профессионально решил наш вопрос и уже через неделю мы получили нужную нам сумму денег. Мы очень благодарны Станиславу и всем знакомым рекомендуем обращаться в эту организацию для решения финансовых вопросов!!!
Компания МосКапитал-Кредит
Оксана, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Долго думал, как решить проблему с финансами. В итоге обратился в 3 офиса разом. Через 5 минут перезвонили только из одного. Дело было вечером. Так что звонок был неожиданным, но радостным для меня. Я впервые такое делал и рад, что Станислав проявил себя как настоящий профи, все было сделано быстро. Думаю, что наше сотрудничество продолжится.
Компания МосКапитал-Кредит
Игорь, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Меня зовут Дмитрий, я внесу свои 5 копеек в реноме компании МосКапиталКредит. Нет, сумма будет поболее — с шестью нулями) Итак: моя кредитная история, мягко говоря, небезупречна. А потребность в деньгах возникла хоть и планово, но достаточно резко. Банки из первой десятки отказали пратически все. Исключение составил Альфа-банк, но предложил вдвое меньшую сумму и под неразумный процент... И я начал поиск финансового брокера. Пару контор отсеял сразу, потом набрёл на МосКапиталКредит. Дело было в пятницу, в самом конце рабочего дня. Буквально через 5 минут мне перезвонил Станислав, выяснили мои хотелки и возможности (кредит под залог недвижимости), я оперативно по ватцапу отправил ему сканы потребных документов. Он буквально в течение получаса или даже быстрее сделал мне калькуляцию кредита (% оказались на 2 пункта ниже, чем в Альфе). В понедельник с оригиналами документов я подъехал к нему в офис, подписали договор на услуги (10% от суммы кредита по факту получения). В этом же здании есть МФЦ — очень удобно, я за 20 минут и 0 рублей получил выписку из домовой книги, а во вторник уже поехали вместе в банк и заключили кредитный договор. Его надо регистрировать в Росреестре (ибо юридически это ипотека с закладной на недвижимость), в банке есть штатный сотрудник-регистратор. Выписал ему доверенность (нотариус в том же здании), получил аванс по кредиту и после регистрации договора получил остаток суммы (на следующей неделе в четверг). Всё это мероприятие проделано спокойно, буднично, штатно. Одеяльно! Станислав, спасибо! Настоятельно рекомендую эту компанию в сложных финансовых ситуациях. Всем бобра)
Компания МосКапитал-Кредит
Дмитрий, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность этой компании, в частности Журинскому Станиславу.Именно этот человек помог моей семье выбраться из очень сложной финансовой ситуации. После разговора по телефону со Станиславом не прошло и два дня, как быстро решился вопрос,до этого "стучалась" во многие двери, но результата не было. А тут я просто была в шоке и не верила до последнего -как быстро, оперативно, с пониманием к моей ситуации отнесся этот замечательный человек. Человек с доброй душой,с пониманием изучил подробно все детали моего сложного положения и нашел выгодное, повторяю ВЫГОДНОЕ для меня решение(во многих компаниях, да почти во всех, ищут выгоду только для себя). Огромное человеческое вам спасибо, Станислав!!! Давно не встречала таких людей как вы, полностью погрузившегося в чужие проблемы и все силы приложив к их быстрому решению. СПАСИБО, СПАСИБО😘😘😘Благодарю Господа🙏🙏🙏, за встречу с вами, Станислав. Очень всем советую обращаться в компанию МосКапитал-это решение всех ваших финансовых проблем👌👍🎉🎉🎉
Компания МосКапитал-Кредит
Ирина, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Выражаю огромную благодарность компании "МосКапитал - Кредит" в лице Станислава Журинского за профессиональную, оперативную работу и помощь в непростой финансовой ситуации. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Большое спасибо!!!
Компания МосКапитал-Кредит
Евгений, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами. Будем рады видеть Вас снова в стенах нашей организации.
Обратилась в компанию "МосКапитал-Кредит ещё в феврале этого года,предварительно почитав отзывы о нескольких брокерских компаниях.На приёме,побеседовав с ген.директором Станиславом Журинским,сразу поняла,что если решусь на ипотеку,то буду сотрудничать только с этой компанией.Потом я долго "дозревала",чему способствовал ещё и карантин,это моя первая ипотека,я долго не могла решиться.В компании про меня не забыли и через несколько месяцев позвонили с предложением более выгодных условий по ипотеке.И я решилась.В результате мне помогли получить не только ипотеку но и кредит на первоначальный взнос,которые мне никогда бы не одобрили в банке, обратись я туда сама.Выражаю огромную благодарность компании и особенно Станиславу Журинскому,который всегда был на связи,оперативно решал все вопросы,он большой профессионал в своём деле и прекрасный человек.Спасибо всем огромное!Надеюсь на продолжение сотрудничества.
Компания МосКапитал-Кредит
Наталья, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами. Будем рады видеть Вас снова в стенах нашей организации.
Обратился в Москапитал Кредит, поскольку самостоятельные обращения в наши банки не увенчались успехом, то просрочки есть по текущим кредитам, то сумму предлагают такую, которая мне не нужна. В компании со мной работали Дмитрий и Станислав. Разработали и предложили стратегию по получению нужного размера кредита. На всех этапах получения меня поддерживали и консультировали. Ребята профессионалы своего дела. Понятно, что работают не бесплатно, но это того стоит. Благодаря компании МосКапитал-Кредит оформил нужный кредит. Если что, будут обращаться к ребятам еще раз. Отдельная благодарность Станиславу.
Компания МосКапитал-Кредит
Максим, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами. Будем рады видеть Вас снова в стенах нашей организации.
Обратилась в данную компанию в начале марта, нужны были срочно деньги, получила в день обращения. Понравилась быстрая работа компании, лояльность и профессионализм. Отдельную благодарность выражаю Дмитрию, всегда был на связи, оперативно отвечал на вопросы и вел себя очень профессионально. Спасибо!
В компанию "МосКапитал-Кредит" обратился первый раз. В феврале 20-ого года.У меня была шаткое финансовое положение. Несколько кредитов и кредитных карт, кроме этого при обращении в банк самостоятельно были постоянные отказы. В компании меня курировал Ген.директор Станислав Журинский, полностью вникнув в ситуацию и разобравшись с ней, сообщил какие шаги требуется сделать, что из документов надо предоставить. На выбор были предоставлены банки и ряд банковских предложений, которые самостоятельно я бы уж точно не получил. Проблема разрешилась буквально за два дня( после того как были собраны все справки и документы). Благодаря Станиславу и его компании получил рефинансирование и дополнительную сумму. Рекомендую!!!
Хочу сказать огромное спасибо МосКапитал-Кредит. Особенно сотруднице, Эльвине. Решили мою проблему уже на следующий день, после обращения!!! Все четко и в срок. Спасибо Вам огромное!!!
В компанию "МосКапитал-Кредит" обратилась первый раз. У меня была очень сложная финансовая ситуация. Думала не помогут . Принял меня генеральный директор Станислав Журинский, ЧЕЛОВЕК, который терпеливо выслушал и сказал " Всё у Вас получится" и предложил перечень документов для оформления кредита. На протяжении подготовки документов всегда была связь с ним и профессиональная помощь. КРЕДИТ ПОЛУЧИЛА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ , кто решал мою проблему. Удачи Вам. Хороших клиентов и меньше проблем. С наступающим Новым годом.
Если у Вас есть финансовые проблемы, не стесняйтесь их решать с Компанией "МосКапитал-Кредит".
Давольна на все 100 проценто!!! Всем рекомендую данную компанию, кто попал в сложную ситуацию с деньгами и кому отказывают в кредитах. Я всегда была лакомым кусочком для банков и никогда не имела проблем в кредитовании и последний кредит получила минут за 30 в интернет онлайн, но к сожалению в какой то момент все изменилось и после открытия собственного юридического лица я сразу стала для банков нежелательным клиентом. Ребята помогли все оформить быстро и без лишней бюрократии. Проблемы с дополнительными документами и оформлением решали очень эффективно. С их помощью мой бизнес получил шанс на развитие. Благодарю благодарю ))) всех благ и удачи!
Хочу сказать спасибо компании за оказание помощи в получении кредита. Помогли найти банк с максимально выгодными для меня условиями и при этом комиссия за работу небольшая. Всё удалось сделать за пару дней.
Отдельная благодарность Дмитрию. Очень грамотный, вежливый и коммуникабельный специалист, был всегда на связи и помогал по всем вопросам. Приятно с ним работать.
Когда обращался в компанию, относился к затеи со скепсисом. Кредитная история была средней паршивости, к тому же немного отпугивала комиссия. Правда платить ее необходимо, если результат положительный. До этого обращался в банки и получал отказы по кредитам.
Когда приехал первый раз в компанию, был приятно удивлен индивидуальному подходу к моей проблеме. Сразу отметил для себя, что ребята в этом профи и знают свое дело.
Хочу выразить отдельную благодарность Станиславу, который лично контролировал сделку, был всегда на связи и оперативно решал вопросы.
Как итог, я получил кредит и смог произвести рефинансирование.
Если у Вас более менее вменяемая кредитная история,возникали трудности в получении кредита или вам необходима внушительная сумма денег, то советую обратиться к ним. За спрос денег не возьмут.
Большое спасибо команде Москапитал-кредит!!! Подходят к вопросу индивидуально, решают быстро, помогли оформить кредит, при том что несколько банков дали отказ, всем рекомендую, решат все ваши проблемы в получении или в рефинансирования кредита, Так держать!!!
Компания МосКапитал-Кредит
Александр, спасибо за оставленный отзыв! Рекомендуйте нас своим близким и друзьям, для нас - это наивысшая оценка. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Решили вопрос с рефинансированием и получением денежных средств на ремонт быстро и качественно. Условия в итоге оказались лучше предложенных.
Компания МосКапитал-Кредит
Сергей, спасибо за оставленный отзыв! Рекомендуйте нас своим близким и друзьям, для нас - это наивысшая оценка. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Очень помогли с рефинансированием в плане коммуникаций с банками и оформлением бюрократических загогулин.
Строго в соответствии с договорными обязательствами.
Рекомендую.
Компания МосКапитал-Кредит
Хочу сказать спасибо за оказанные услуги! Нужна была n-ая сумма и срочно, своими силами этого было очень сложно добиться. Специалист компании помог решить проблему за один день, всё в соответствии с подписанным изначально договором услуг. Никаких претензий к работе не имею!
Компания МосКапитал-Кредит
Михаил, спасибо за оставленный отзыв! Рекомендуйте нас своим близким и друзьям, для нас - это наивысшая оценка. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Обращался в данную организацию и не разу не пожалел! С работали быстро и оперативно и в один день решили мою проблему .Отдельное спасибо Станиславу!
Компания МосКапитал-Кредит
Виктор, спасибо за оставленный отзыв! Рекомендуйте нас своим близким и друзьям, для нас - это наивысшая оценка. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Потребовалась ЭННая сумма дополнительного кредитования. Обратился. Все чётко, понятно, прозрачно. Оплата по факту оказанных услуг, никаких "авансов". Все услуги выполнены в срок, положительные эмоции от сотрудничества.
Компания МосКапитал-Кредит
Виталий, спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Срочно понадобилась n-сумма для реализации собственного бизнеса и я ни разу не пожалел выбрав данную компанию. Минимум документов, маленький и процент и решение всего за один день! Очень помогли. Желаю ещё большего развития и процветания!
Компания МосКапитал-Кредит
Максим,, спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
У меня небольшая компания, срочно понадобилось 30 000 000 для расширения бизнеса, обратился в несколько банков, везде - отказ, типа компания недавно зарегистрировалась и ещё куча поводов, чтобы отказать.
Мой знакомый порекомендовал мне компанию «МосКапитал-Кредит», созвонился.Принял меня генеральный директор Станислав Журинский и сам лично курировал мой вопрос. Всё чётко объяснил, про подводные камни банковской системы и многое другое. Помог подготовить грамотный пакет документов, направил меня в правильное русло и в течении недели деньги были у меня на счету. Хочу заметить, всё было без обмана банка и государства, просто сделано всё было грамотно и профессионально. Директор явно сидит на своём месте и чётко руководит своей компанией. Особенно мне понравилось то,что комиссионное вознаграждение было очень даже приемлемо. Большое спасибо МосКапитал-Кредиту и конечно лично Станиславу.
Компания МосКапитал-Кредит
Анатолий, спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Хочется поблагодарить сотрудников за оказанное содействие в получении кредита. Хотел взять кредит, банки задают кучу вопросов и запрашивают кучу документов, несколько дней ждёшь решения в итоге отказ и опять по новой вся эта волокита с другим банком.
А тут созвонился, приехал, все подробно объяснили и на следующий день уже получил кредит.
Спасибо большое за помощь!
Компания МосКапитал-Кредит
Жамаль, спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Хотела поблагодарить команду сотрудников у меня была серьезная проблема, котрая требовала макстмально быстрого решение, в трех банках мне было отказано. Друг дал номер телефона со словами "-там помогут!". Позвонила, приехала в офис, все грамотно и прозрачно объяснили. И самое главное действительно помогли!!! Я очень благодарна команде сотрудников МосКапитал-Кредит. Спасибо огромное за ваш подход!
Компания МосКапитал-Кредит
Евгения, спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Компетентные сотрудники, хороший офис, помогли с решением денежного вопроса, при том что все банки отказывали, а срочно нужны были день!
Спасибо!
Компания МосКапитал-Кредит
Марина, спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Компания МосКапитал-Кредит на карте