8 (985) 267-75-25 8 (985) 267-75... — показать

Отзывы о компании OOO Moscow City / Москва Сити

8 (985) 267-75-25 8 (985) 267-75... — показать

Отзывы про OOO Moscow City / Москва Сити (11)

4.2
Агенство титан адрес:Пресненская набережная д6 стр2 4 вход 38 этаж 37 кабинет ОБМАН!!! Берут деньги вперёд и заключают договор в котором они просто предоставляют тебе базу данных,где жильё от собственников,говорят что тоже будут искать и скидывать варианты,назначают якобы тебе встречу на просмотр квартиры с хозяином жилья,показывают фото квартиры и говорят что это их агенство выезжает и фотографируют объекты,что сотрудничают с собственниками.А по факту когда приезжаешь на встречу которую они назначают1)Квартира или уже сдана давно как несколько месяцев назад2)в других вариантах там не собственник 3) когда ты приезжаешь тебя шлют матами,потому что собственники не сотрудничают с этим агенством и говорят что они не назначают встречи 4)фото и цена не совпадают с вариантами которые они показывают в офис5 )база данных которую они предоставляют тоже обман,в ней такие же объявления с авито,циан и тд,берут все от туда и выдают за свою базу!
Агенство титан в Москва сити 38 этаж 37 офис , хотели снять квартиру оставили деньги вперёд и нас обманулись русый парень с белым чубом справа на голове назвал себя Владимиром , ничего нам не нашёл и не вернул деньги специально в других районах
По началу долго искал хороший коттедж на авито в разделе недвижимости.Одним звонишь - уже занято на месяц вперед, другие слишком много условий ставят, а денег берут огого. Нашел как раз подходящий вариант на, собственно, сайте Рентгруп и сразу забронировал и в течение дня уже пообщался с собственником и даже получил небольшую скидку, так как снимал сразу на двое суток на 8 человек. Если кому интересно - коттедж снимал в поселке Монино, МО за ~50т.р. сутки. В конечном итоге ни с самим сайтов, ни с собственником проблем не было. Спасибо за качественно предоставленные услуги!
Ребята, Вы молодцы! Работаете на одном дыхании , без задержек и очень быстро. Умеете выслушать и вникнуть в суть дела . Давно не встречала такой команды высококвалифицированной.
Отличная команда.Без лишних вопросов ,быстро и четко решили все поставленые мною задачи.Спасибо!
Хочется высказать слова благодарности риелторам.за ваше прекрасное отношения к людям Желаю всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди!!! Я надеюсь на ваше дальнейшие укрепление и развитие.Тысяча слов " Спасибо!"
Одни из лучших агенств в городе, спасибо ребят за помощь, не предлагали, что то своё,выслушали и нашли то,что надо было нашей семье!!!
главное быстро и качественно!!!!
Очень мобильная, комуникабельная, вежливая команда риелторов. Решили вопрос сдачи квартиры очень быстро без всякой нерватропки и проблем в короткие сроки. Молодцы огромное вам спасибо. 5
Спасибо. Очень хорошие ребята. Помогли быстро найти не дорогую квартиру в центре. А то до этого две недели показывали не весть что. Ещё раз спасибо.
Отличная команда риелторов, решили очень сложный вопрос с расселением комунальной квартиры в центре Москвы! Квартира продавалась 4 года.... Три раза выходили на сделку с другими риелторами, то бумаг не хватало, то не до конца с собственниками не решила вопросы, а риелторы Москва Сити за месяц продали квартиру, расселили всех собственников и мы очень довольны!
Отлично работают, мне понравился их проф.подход, очень быстро нашли квартиру, не возили по всей Москве, а подобрали сразу то, что надо! Взяли не большую комиссию!
OOO Moscow City / Москва Сити на карте