8 (495) 933-86-118 (495) 933-86... — показать

ООО «МОСКОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫХ И СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫХ КАСС»

8 (495) 933-86-118 (495) 933-86... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-86-11 ещё

Про «ООО «МОСКОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫХ И СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫХ КАСС»»

Ticketland.ru - это крупный билетный оператор с собственной автоматизированной системой продажи билетов.

Отзывы про ООО «МОСКОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫХ И СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫХ КАСС» (18)

1.8
Не советую покупать в этой компании билеты. Если концерт отменен - деньги не возвращают. Ссылаются на организатора, дают контакты, на которые никто не отвечает: в частности организатором была компания "Royal Concert Family". Заявку на возврат денежных средств с указанием номера брони, копии билетов и реквизитов подала еще в начале декабря. Деньги в размере 10500 не вурнули до сих пор.
При покупке билета на сайте "О, да, еда!" на входе на мероприятие произошел сбой в момент оплаты билетов, в течении 5 минут видел только страницу загрузки, обновления страницы в браузере не помогали. Т. к. никаких билетов я не получил, и снятия в...
Тикетланд - это мошенническая контора. Никому не советую покупать у них билеты и сам не буду.

Не возвращают деньги за отмененные билеты. Более того - у них прямо на сайте написано
"Как вернуть билет:
Если мероприятие было отменено, заменено или перенесено – Клиент (покупатель билета) может вернуть билеты и получить денежные средства за билеты на отмененное/замененное/перенесенное мероприятие у Организатора мероприятия, который указан на билете. "
Т.е. сами они ни за что не отвечают. Деньги ваши возьмут - и только.

Хотя они говорят, то возвращают деньги за отмененные из-за карантина билеты, но мне не вернули ничего.

У меня были билеты на два мероприятия, которые отменили из-за карантина.
По поводу одного из билетов сказали обращаться в Русконцерт. Телефон Русконцерта постоянно занят, когда я все-таки дозвонился, мне сказали, что денег возвращать мне не будут и не должны - и что тикетланд вводит своих клиентов в заблуждение, переводя стрелки на Русконцерт.
Информация по поводу возврата денег за другое мероприятие даже не появилась на сайте ticketland, хотя прошло уже больше двух недель.
Приобретала билеты в кассе Тикетленд на спектакль "Подыскиваю жену. Недорого!" на 28 мая 2015 г. Спектакль был отменен. Деньги за спектакль так и не вернули. Тикетленд направляет к организаторам спектакля. Это некая компания ООО "Синтре", которая видимо решила деньги не возвращать. Но я -то билеты покупала в Ткетленд! Почему я должна разыскивать каких-то организаторов, у которых ни телефон не отвечает, ни адрес неизвестен, учитывая, что эта компания арендовала помещение в концертном зале Москвич! В результате 2,5 тысячи рублей просто пропало. Про комиссию 10% Тикетленда я и не говорю.
Отвратительные условия работы с отменой билетов. В офис к ним можно подъехать только в рабочее время.

Частые вопросы про ООО «МОСКОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫХ И СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫХ КАСС»

Как узнать график работы ООО «МОСКОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫХ И СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫХ КАСС» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 933-86-11

ООО «МОСКОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫХ И СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫХ КАСС» находится по адресу Россия, г Москва, пер Гамсоновский, д 2 стр 7.

ООО «МОСКОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫХ И СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫХ КАСС» на карте