8 (495) 960-70-03 8 (495) 960-70... — показать

Отзывы о компании ООО МосКран

8 (495) 960-70-03 8 (495) 960-70... — показать
+7 495 960-... +7 495 960-70-03 ещё

Отзывы про ООО МосКран (19)

В Москран мне ответили на все интересующие вопросы и выполнили поставленную задачу качественно в сжатые сроки. Аренда автокрана стоила адекватных денег, без приувеличений. Хочу выразить благодарность Дмитрию за грамотную и профессиональную консультацию по всем интересующим вопросам, коих было не мало.
Компания хороша во всех своих проявлениях. Работать с людьми отсюда приятно и надолго остается в памяти. На фоне демократичных цен это смотрится приятным бонусом.
В компании действительно работают профессионалы. С оборудованием всё чётко - работает как часы, без торможений и внезапных "неприятностей".
В компании свое дело знают и подходят к нему профессионально. Сотрудничаем с Москраном уже полгода и пока что все устраивает. Техника, обслуживание - все на хорошем, поставленном уровне.
Компания себя хорошо зарекомендовала. К клиентам щдесь особый подход, за оборудованием следят очень тщательно, работа выполняется вплоть до мелочей.
Работаю с ребятами отсюда не первый год и менять не собираюсь.
Хорошая работа! Спасибо менеджеру за качественно поданную информацию по телефону по ценам и срокам - все совпало, претензий не возникло
Во время переезда обратился сюда. Подогнали очень хорошую Газель, в которую все поместилось и надежно стояло. Водитель аккуратный, везли дорогое стекло, предупредили об этом, так грузчики его надежно закрепили, а водитель, в свою очередь, ехал очень аккуратно.
В данной компании я нашла отличные манипуляторы, которые были нам очень нужны. Менеджер все рассказал по телефону, соориентировал по ценам, в общем все на уровне. Я компанией осталась очень довольна.
Компания положительно зарекомендовала себя! На наш заказ выехали практически сразу, прибыли в срок. Во время работы время не тянули. Качество!!!
Сотрудничаю только с Москраном. Всегда все схвачено! Если вдруг поломка - пригонят другую машину, ни одного раза не было такого, что бы что то пошло не так. Всегда подъезжают к четко оговоренному времени, внимательно слушают пожелания и только потом приступают к работе. Работаю по ТБ. Для работы только Москран, на данный момент это лучшая компания, которую я знаю
Качественная спецтехника. Все работает как часы, поворачивается, не скрипит. Рабочие на технике технику безопасности соблюдают, адекватно оценивают свои возможности. Я доволен, что работаю с Москраном
Требовалось несколько манипуляторов в срочном порядке. Выбрал самую ближайшую компанию - Москран. Не прогадал. И технику подвезли быстро, и работу выполнили тоже максимально быстро. Ребятам респект!) Не подвели!
Отношение к клиентам на уровне. Общался лично с Дмитрием - хороший и профессиональный человек. Рассказал как и что происходит, презентовал ВСЮ технику, помог с выбором и оформлением договора аренды. Техника в хорошем состоянии, все работает, едет, не тормозит.
Сотрудничаю с этой компанией уже на протяжении года. Претензий никаких. Работают всегда быстро, задачи выполняют на 5+. Рабочую технику поддерживают в хорошем состоянии, ни разу не было поломок во время работы. Молодцы! К сотрудничеству рекомендую!
Я очень доволен работой данной компании! Сработали оперативно! Техника качественная, новая, работает исправно. Рабочие полностью квалифицированы, ТБ соблюдают, поставленную задачу(погрузку бетонных плит) выполнили на отлично!
Хорошая контора. Давно с ними работаем. Есть там начальник Дмитрий, вот лучше всегда с ним общайтесь, 150% что решится быстро и качественно, и лучше чем ожидали)
Работал 5 лет в Москран, сменил вид деятельности, но компания хорошая, коллектив дружный.
Пользовались услугами техники около 8 раз, нам понравилось сотрудничать с Москраном.
Сергей.
ООО "Экодом"