8 (499) 390-33-708 (499) 390-33... — показать

+7 499 390-...+7 499 390-33-70 ещё
г Москва, ул Первомайская, д 106
Округ: Восточный

Про «ООО "МосМетросервис"»

Компания «МосМетросервис» предоставляет все услуги по установке водомеров в Москве. Наши профессионалы помогут Вам выбрать необходимые для ваших условий приборы учета и дадут полезные советы по их эксплуатации.

Почему нам доверяют?

Надежность

За более чем 10 лет работы мы знаем об учете воды всё.

Наши сотрудники — только квалифицированные специалисты с огромным с опытом работы.

Уже более 100 000 человек стали нашими клиентами.

Удобство

Работаем для Вас 7 дней в неделю. Часы работы контакт-центра: с 9.00 до 21.00 в будни и с 10.00 до 19.00 в выходные и праздничные дни.

Выполняем все работы в день заказа.

Бесплатно отвечаем на все Ваши вопросы по поводу поверки, установки и сервисного обслуживания приборов учета воды.

Качество

Сотрудничаем с ведущими российскими и зарубежными производителями приборов учета воды и комплектующих.

Работаем совместно с ФБУ «Ростест-Москва».

Контролируем качество на всех ступенях производства работ.

Ежегодно получаем подтверждение компетенции в Росаккредитации.

Уникальные условия

Бесплатная замена прибора учета в случае выхода его из строя.

Бесплатная периодическая поверка.

Возмещение ущерба при наступлении страхового случая.

Бесплатный выезд и проведение сервисного обслуживания всего узла учета.

Призвание

Мы получаем множество положительных отзывов о работе МС «МосМетросервис» от клиентов.

Гарантия

Аттестат аккредитации, подтверждающий статус Метрологической службы по поверке водосчетчиков и законность деятельности МС «МосМетросервис».

Мы сотрудничаем с Многофункциональными центрами предоставления гос.услуг (МФЦ), Государственными Инженерными Службами (ГУ ИС) и Управляющими компаниями г. Москвы, у нашей компании заключены официальные договоры с Департаментом жилищно-коммунального хозяйства г. Москвы, ГБУ «Многофункциональные центры предоставления гос.услуг г. Москвы» и ОАО «Банк Москвы».

Деятельность компании МосМетросервис застрахована в страховой компании «РОССГОССТРАХ».

Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про ООО "МосМетросервис" (3)

Обратился в компанию Мосметроcервис. Нашел ее в интернете, почитал отзывы-были хорошие . Решил заказать поверку, тк цена была привлекательная (за 4 сч по 450 руб) Не пожалел. Мастер приехал через два дня-поверил, выдал все нужные документы. Никаких нареканий. Спасибо!
Добрый день! Мы довольны поверкой в компании МосМетросервис. Все четко, организованно. Посоветовала соседка. Позвонила в диспетчерскую по поводу поверкисчётчиков гор воды. На следующий день со мной связался мастер приехал в указанное время и за 15 минут выполнил свою работу. Прекрасный мастер из хорошей организации, где все чётко, ясно и недорого. Проверка одного счётчика 550 руб.
Заказывала в "МосМетросервис" поверку счетчика воды. Очень удобно, потому что только один визит специалиста нужен и не нужно никуда счетчик самостоятельно относить. Приехали уже на следующий день после обращения и на дому без демонтажа сделали все, что нужно. Договаривались на определенное время, когда придет специалист и без опозданий он приехал. Работал быстро, цена на сайте указана реальная и никаких доплат свыше не было.
ООО "МосМетросервис" на карте