8 (924) 661-09-11 8 (924) 661-09... — показать

Отзывы о компании ООО "Мост в Китай"

8 (924) 661-09-11 8 (924) 661-09... — показать
+7 924 661-... +7 924 661-09-11 ещё
Россия, г Москва, Первомайское п, п Первомайское, тер ДСК Советский Писатель, д 6
Вход со стороны Газетного переулка 9 подъезд, 6 этаж.
Округ: Троицкий

Отзывы про ООО "Мост в Китай" (5)

"Мост в Китай" берется за самые сложные заказы, которые не могут (или не хотят) выполнить другие. Руководитель предприятия, Борис Горохов, весьма ответственный человек, не оставляющий клиента в беде и доводящий дело до конца. Мы планируем и дальше сотрудничать с данной организацией.
Приветствую всех действующих и начинающих предпринимателей по работе с Китаем!
Были некоторые вопросы по работе с Китаем, получил на них исчерпывающие ответы, лично от Бориса. Консультации проходили в теплой и дружеской атмосфере и притом - бесплатно!Такое бывает, но редко.Желаю дальнейшего развития и успехов всей команде ООО Мост в Китай! Рекомендую!
Обратились в "Мост в Китай" после безуспешных попыток найти самостоятельно поставщика в Китае. Благодаря Борису и команде нам довольно быстро предоставили контакты интересующего нас производителя, а в последствии помогли с организацией доставки тестового образца в Санкт-Петербург. Успехов и процветания Вашей компании.
Лично знаю Бориса, ответственный, коммуникабельный. С компанией "Мост в Китай" очень приятно сотрудничать. Профессионалы своего дела! Всем рекомендую!
Добрый день дорогие друзья, с этого дня наша компания начинает свою работу теперь и в Москве, это второй наш город по значимости после Шанхая. Мы надеемся что наши профессиональные услуги по работе с Китаем могут пригодиться индивидуальным предпринимателям и компаниям города Москвы. Мы обещаем что бережно отнесемся к каждому вашему заказу и выполним закупку в Китае "под ключ", легко, просто и безопасно. При этом вам даже не нужно будет отрываться от компьютера, сейчас заказ товаров и оборудования вы можете смело поручить нам!
ООО "Мост в Китай" на карте