8 (495) 740-08-03 8 (495) 740-08... — показать

Отзывы о компании ООО «МОЙ ЛОМБАРД»

8 (495) 740-08-03 8 (495) 740-08... — показать

Отзывы про ООО «МОЙ ЛОМБАРД» (10)

А мы брали кредит в Мой Ломбард, чтоб отправить мужа в рейс. Нужно было быстро сделать морские документы, но денег не было, вот и заложили свою машину. Документы оформили очень быстро и сразу выдали на руки наличные. На машине ездил в основном только муж, так что меня это не особо напрягло. Через два месяца муж выслал мне зарплату и выплатив кредит я забрала машину. Нас все устроило.
Соглашусь с отзывами , что хороший авто ломбард. "Мой Ломбард" помог мне начать свой бизнес. Деньги вроде насобирала на открытия фирмы, но цены так подскочили на все, что на последний штрих, так как сказать и не хватило. Решила, что могу оставить в залог свой автомобиль временно и взять деньги. Нужную сумму выдали всего за 20 минут, это учитывая, что мы договор даже подписали. Условия договора меня устроили, да и процент доступный. Рекомендую Мой Ломбард тем кому позарез нужны деньги.
А мы обращались в Мой Ломбард, так как банки нам отказали. Я работаю не официально, а у мужа плохая кредитная история. Когда понадобились деньги пришлось заложить машину в авто ломбард. Понравилось быстрое оформление и низкая процентная ставка. Нам дали даже большую сумму, чем мы рассчитывали. Через три месяца выплатив кредит, забрали свою машину без проблем и лишних процентов.
Обращение в ломбард для меня это не очень приятно, но некуда деваться, когда деньги нужны позарез. Нужно было не много и не мало 250 тыс. рублей. Оформив документы и взяв в кредит нужную сумму, оставила в залог свою машину. Оплачивала процентную ставку каждые две недели, а через полтора месяца выплатила кредит и забрала свою машинку обратно. Понравилось отношение персонала, всегда встречали с улыбками. Все прошло без аферы и липовых процентов. Меня устроил Мой Ломбард.
Для меня было очень сложно решиться, на то чтоб заложить свою машину в автоломбард , однако так сложились обстоятельства, что срочно понадобились деньги. Так как с автоломбардами раньше никогда не сталкивалась, стала спрашивать знакомых, куда лучше обратиться. Как оказалось, одному из моих друзей уже приходилось брать ссуду, он отправил меня в Мой Ломбард. Оформление и выдача наличных заняло максимум минут 20. Все прошло быстро и без лишней волокиты. Машину уже выкупила и претензий к ломбарду не имею, а только благодарность за помощь.
Брали в Мой Ломбард деньги на ремонт квартиры. Еще на покупку удалось насобирать, а вот с ремонтом совсем было худо. Ни один банк не дал, так как у мужа не очень хорошая кредитная линия. Вот и обратились в автоломбард. Без проблем сделака прошла, быстро деньги дали, вернули мы их тоже быстро. Благо, что нет скрытых платежей, все что указано в договоре вполне выполнимо. Хороший автоломбард.
Нормальный автоломбард, обратилась именно сюда, так как ближе ничего не было. В принципе порадовало отношение, минимум документов, быстро офрмляют кредит, действительно хорошо оценили авто. В общем, как по мне, так в Моем Ломбарде легко и просто оформить быстрый кредит под залог авто.
А мы брали кредит в Мой Ломбард, чтоб купить дачу. Я уже давно просила мужа купить дачу, но он все только отмахивался и говорил, что это дорого для нас. А тут нам предложили очень хорошую дачу и по очень низкой цене, но деньги надо было отдать в течении дня. Понятное дело, что денег на данный момент не было. Я очень просила мужа все таки, что-то придумать и он психанул и заложил машину в авто ломбард, чтоб взять кредит. Не очень конечно хороший вариант, но за то мы купили дачу. Через три месяца выплатили кредит и забрали машину. Я очень довольна, что теперь у нас есть долгожданная дача. Хороший ломбард. Быстро оформляют документы, выдают на личные на месте и не большой процент.
А у нас не получается собирать деньги, вечно либо на лечение кому-нибудь нужно срочно, либо что-нибудь покупаем прям сию секунду... еще и жить нынче дорого, вот и приходится время от времени пользоваться услугами автоломбарда. Из всех, о которых мы читали Мой Ломбард нам понравился больше всего так как здесь самый низкий процент, дают бошие суммы и еще быстро документы оформляют, т.е. за минут 20 можно даже 200 тыс. получить спокойно при необходимости. Ещё раз - хороший автоломбард.
Нам приходилось обращаться в " Мой Ломбард" уже не раз. Возникали финансовые проблемы и как всегда не к стати. А у них можно взять кредит под залог машины в кротчайшие сроки и без лишней бумажек и справок. Не большая процентная ставка, а для оформления нужны всего навсего паспорт и ПТС на авто.
ООО «МОЙ ЛОМБАРД» на карте